Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Hot Spot

Страна: США
Премьера фильма: июль 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается с момента, когда вулкан проснулся, и земля задрожала. Люди спрятались в укрытие, так как испугались предстоящего землетрясения, в котором многие погибнут. Однако через некоторое время жители возвращаются домой и видят ужасную картину, что на месте дома, где они жили, зияет огромная дыра. Утерев слёзы, люди начинают думать, что это конец, но на самом деле все становится ещё хуже, так, землетрясение оказывается не только сильным, но и смертельно опасным. Карабкаясь по склону, один из героев (в виде человека, рождённого в желудке гигантского кальмара) получает удар в голову и через некоторое мгновение умирает. Он открывается и в его животе находится маленький мальчик, который питается местной растительностью.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Мэл БланкДик Нельсон
07.10.2012, 23:51

Вот такой вот вышел у меня отзыв о первом полнометражном мультфильме на тематику Второй Мировой Войны. Честно, я не являюсь большим поклонником этой темы и не являюсь таким уж большим фанатом данной тематики, чтобы смотреть военные фильмы, мультфильмы и так далее. Но, этот мультфильм мне понравился почему-то очень сильно. Почему именно этот? Да потому что он про Вторую Мировую Войну, про войну между Германией и СССР. И это, конечно же, интересно.

7
24.09.2021, 01:30

Это история о любви и предательстве. Как на войне. Два человека, два военных летчика летят над океаном, чтобы спасти из горящего самолета его пилота. По пути они встречают двух женщин, одна из которых - это врач и медсестра американской армии, а другая - французская девушка-зенитчица. Они пытаются отбуксировать самолет с пилотом на авианосец. Там он узнает, что его пилот - француз, и она тоже. Так начинается любовный треугольник. (С) Фильм очень красивый, атмосферный, про любовь и войну.

7
16.01.2021, 00:38

О нет, опять этот бред! После уроков, на лестничной площадке, мой младший брат попросил помочь решить ему проблему с домашним заданием по математике, которую задали на лето. Я сел за его компьютер. Мы вместе начали делать задание.

4
19.01.2015, 00:23

За этот фильм я бы дал Оскара. И да, еще это чертовски смешно! Я живу в небольшой квартире в провинциальном городе. Когда мне плохо, я беру подушку и иду на балкон – там тишина и покой. Там нет ни интернета, ни телевизора, ни мобильного и радио. Только ты, тишина, покой и воздух. Воздух, который вдыхаешь полной грудью и чувствуешь, как он наполняет тебя изнутри, а потом возвращается обратно. Это удивительно.

4
16.04.2021, 23:53

Hot Spot - 1945 Это мультфильм, созданный в 1945 году. По своему сюжету он достаточно сложен для восприятия, так как в нем переплелись несколько идей: политика и мир во всем мире, религия и вера, а также человеческие взаимоотношения. В этой картине показан нелегкий путь одного мальчика, который прошел через множество испытаний и проблем, прежде чем стать человеком и обрести свое счастье.

4
26.09.2012, 21:13

Это один из тех фильмов, которые чувствуешь сердцем. Этот мультфильм стоит посмотреть ради того, чтобы почувствовать боль и бессилие во время Второй мировой войны (с) Когда я уже не могла терпеть, я позвонила в службу доверия для женщин. Там выслушали мою историю и спросили адрес. Уже через час мне перезвонил мужчина и рассказал, как они могут помочь. Так я попала в клинику лечения головной боли. На приеме у врача.

3
06.10.2015, 20:19

Если кто-нибудь снимет фильм про ваши школьные годы, то в титрах будет написано Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны. В фильме нет ни одного героя из реальной жизни. Я даже не уверен, что их вообще снимали. Это очень смешно, и именно поэтому я так люблю этот фильм. Один из самых смешных фильмов. Когда я его смотрю, я как будто в какой то параллельной реальности, так смешно.

2
01.04.2022, 23:43

фильм про войну, про то, как солдат спас из горящего дома маленькую девочку. -фильм очень красивый, картинка отличная. И конечно же, в этом фильме есть моменты, которые хочется смотреть снова и снова. Например, как солдаты спасают ее, или как она смотрит на своих спасителей. А еще меня поразила сцена когда она целует на прощание своего спасителя. В общем, рекомендую к просмотру всем.

1
13.08.2021, 16:13

Hot Spot - это короткометражная картина, которая начинается с кадров, как некий пилот летит на небольшой высоте в кабине своего самолёта. У него с собой только один пистолет, и он собирается кого-нибудь застрелить. Потом мы видим, что в кабине никого нет, но пилот продолжает лететь и стрелять с воздуха. Он делает это так просто и с такой лёгкостью, будто в руках у него не пистолет, а игральная карта. И вот этот бесстрашный пилот в конце концов замечает, как к нему приближается огромная стена.

0
17.04.2015, 13:13

Фильм показывает, как американский солдат спасает женщину, застрявшую под завалами после обрушения здания. Эта работа очень впечатляет и вызывает восхищение, не смотря на то, что прошло уже почти 70 лет. На фото — реальный кадр из фильма Hot Spot 1945 Этот пост был автоматически добавлен из сообщества Tumblr по-русски.

0
Добавь свой комментарий!