Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
204 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Revolution

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1968 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на дворе XX века. Не всегда спешащий вперед прогресс, заторможен на долгие годы. Во время одного из таких застоев, пенсионеры – люди не очень подвижные решают установить в доме кино. Нарезая бегающие от трактора к звуковой машине ленты, они получают наслаждение. Но между ними возрастают социальные и экономические различия. Отцы вступают в жестокий спор о том, как правильно жить: отнимая у детей что-либо по своим прихотям или работая, получая удовольствие от этого процесса. Пенсионеры пытаются объяснить себе, как им дальше жить. Тем временем, в мире что-то происходит.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек О’Коннелл

В главных ролях
Ace of CupsHerb CaenCountry Joe and the FishЛуис ГоттлибДэрия Хэлприн
Трейлер к фильму Revolution
24.11.2014, 02:25

Это просто потрясающая драма, в которой рассказывается об отношениях между отцом и сыном в Америке 1960-х. Они любят друг друга, но им приходится пройти через много испытаний. А мне пришлось пройти через много испытаний с женой. Но это уже совсем другая история. — Сергей, ты уже в возрасте, тебе уже трудновато в наше время находиться.

7
17.10.2021, 00:20

Я смотрел его 3 раза и каждый раз плакал! Но ни разу даже не смог вспомнить о чем он, как будто смотрел в первый раз.

7
19.09.2018, 19:23

На протяжении всего фильма все эти люди сидят и молчат, а потом они говорят, и становится ясно, что они просто пытаются скрыть свою глупость. - К/ф Revolution.

7
03.03.2016, 13:52

— Это самый странный фильм, который я видела в своей жизни. Он заставляет задуматься о многом. Например, о том, может ли человек быть настолько бесчеловечным? В нём рассказывается о группе молодых людей, которые хотят свергнуть американского президента. После просмотра фильма мне захотелось стать таким же крутым парнем, как главный герой. А ещё мне показалось, что именно этот фильм вдохновил Джорджа Лофланда на написание песен для его группы Wreckage.

5
06.06.2013, 21:33

Для зрителей, знакомых с историей по произведениям Ремарка, фильм будет неинтересным. Но он интересен для людей не знающих о чём Ремарк писал свои произведения, — возразил я. Он интересен для тех, кто вообще не знает, что такое смотреть кино! — был ответ. И правда, если вы не читали Ремарка и не знаете, как и о чем он писал, то этот фильм для вас. Только посмотрите, какая любовь.

4
02.12.2013, 21:26

С огромным интересом посмотрел этот фильм. Вообще, в этой картине снимались такие звезды, как Питер Финч, Гэри Купер, Ричард Дрейфусс, Майкл Кейн и другие, но всех не перечесть. А сам фильм весьма интересный, и в нем затрагиваются такие темы, как гражданская война во Франции и США, борьба за права темнокожих людей, проблемы экологии, а также взаимоотношения между черными и белыми людьми. Да и вообще, я считаю, что этот фильм является одним из самых лучших в жанре боевик.

4
03.11.2022, 03:37

Это не фильм! Я пережил все события, которые происходили на экране, и я был там, на месте этих людей. После просмотра я вышел на улицу и думал. У меня даже не было слов, чтобы описать свои эмоции. Разве что: ох, ох и ах. Я люблю этот фильм. Он рассказывает историю наших предков. О том, как они боролись за свое право, и о том, что иногда нужно просто быть мужчиной. И всё.

3
28.07.2020, 02:05

Все было так странно. Я помню, как смотрел этот фильм впервые. Я смотрел его дома в одиночестве, и у меня было чувство, будто бы я вернулся домой. Все, кто был там, смотрели фильм вместе, и мы шутили на тему того, насколько хорошо мы знаем друг друга. Когда фильм начался, я сначала подумал, что это - продолжение фильма, который я смотрел раньше, и потом вспомнил, что видел его только один раз.

2
25.01.2018, 10:19

Этот фильм с глубоким смыслом, мне он понравился. В фильме показана жизнь в Британии и Америке в конце 60-х годов прошлого века. События показаны глазами двух главных героев: молодого парня, который мечтает связать свою жизнь со службой в армии и девушки-школьницы, которая мечтает стать актрисой. Между ними происходят ссоры, примирения, выяснения отношений, они влюбляются друг в друга. Фильм хороший, поучительный, рекомендую посмотреть, надеюсь, что понравится.

2
10.07.2013, 12:32

Напишу сразу: фильм на любителя, не понравится — не тратьте время, оно дороже. Я потратил. Два часа жизни долой.

0
Добавь свой комментарий!