Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Renegades Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.4/10
3479 голос
Кинопоиск
6.086/10
218 голос

Под прикрытием

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Полицейский «под прикрытием» Бастер МакХенри, внедрившись в банду похитителей бриллиантов, сам оказался вне закона. Ему пришлось принять участие в грабеже, за что, как он считал, его не судили, однако теперь, спасаясь бегством из города в фургоне банди­ков, он ранил убийцу, который преследовал его, и лишился всех документов. Превратившись в бездомного скитальца, он без колебаний покинул город, где бросил не только жену и дочь, но и самого себя. Когда же он попытался покинуть страну, преследуемый бандой бандитов, полиция, разумеется, не могла на­чать преследование без официального извещения о собственной ориентации Бастера. Попытки скрыться в разных странах тоже были безуспешны. Перебравшись на соседний остров, он принимает активное участие в оказании медицинской помощи жертвам землетрясений, а затем начинает действовать в качестве спасателя. По мере того, как Бастер ведет отчаянную борьбу за выживание, в нем рождается желание претворить в жизнь свои давние мечты — построить большой корабль. Желая освоить теорию кораблестроения, он поступает на курсы капитана. Но не тут-то было — оказывается, ему так и не удалось сдать экзамен по программе военно-морского училища. Очень скоро во время очередного кораблекрушения он едва не попадает в руки врагов и гибнет. Тем временем дочь его давно уже вышла замуж за профессора, живущего в горном поместье, где они оба воспитывают троих малышей. Сознавая, что лишился не только дочери и наследников, но потерял и все надежды, Бастер воспринимает свою неудачу как Божий промысел. Он продолжает жить на острове-тюрьме, копаясь в земле, строя домики из фанеры, и, время от времени, на глазах у изумленных друзей-приятелей отправляется в дикий лес, чтобы совершить удачную вылазку за червями. В такие дни с ним рядом всегда находится кто-нибудь из друзей. А если ему повезет и он вновь встретит свою прежнюю знакомую, он расскажет ей, как с честью прошел через испытания. (Можно ли тогда сказать, что он смелый человек?) Но когда он снова встречается с теми людьми, прежняя трагическая история повторяется: в результате несчастного случая он теряет семью. Выбравшись однажды в город, Бастере попадает в отчаянное положение.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RenegadesРежиссер: Джек Шолдер

В главных ролях
Кифер СазерлендЛу Дайэмонд ФиллипсДжейми ГерцРоберт НэпперБилл Смитрович
Трейлер к фильму Под прикрытием
15.06.2013, 04:43

Ну очень интересно. И совсем не страшно. На самом же деле, это один из самых страшных в истории кино боевиков. Фильм о том, как агенты ФБР пытаются внедрится под видом бизнесменов в мафиозный мир. И не просто внедрится, а остаться там и вести переговоры с бандитами о прекращении вражды между двумя мафиозными семьями.

7
26.04.2018, 22:09

Как говорится, никогда не говори никогда. Мне в фильме многое понравилось. Например, то, как режиссер, сценарист и продюсер фильма Под прикрытием Пол Верховен умело соединил в одном фильме сразу несколько жанров. Детектив, триллер, комедия, драма. При этом, у него получилась интересная смесь. Фильм, конечно, не шедевр, но смотреть его определенно стоит. Сюжет фильма, если вкратце, таков. Главный герой фильма - агент ЦРУ, которому не дали отпуск.

6
04.11.2016, 07:24

Мне в нем понравились два момента: 1) Сюжет. Он интересен, не шаблонен, и это его делает интересным. 2) Игра актёров. Я смотрел этот фильм, и у меня создалось впечатление, что я смотрел в кино на очень хороших актеров. И тут мне хочется сказать пару слов о режиссере. Фильм - режиссерская работа Кристофера Нолана, что, лично для меня, является сильным и важным фактом. Нолан, как и любой режиссер, хочет сделать свой фильм лучше, чем у других.

6
16.01.2020, 09:36

“И после этого вы еще смеете называть себя романтиком! “ - Я не ем мясо. Мясо - это жизнь. Если бы мне пришлось выбирать, я бы ел личинок, червей и кузнечиков. Они с большим вкусом относятся к еде. Я - веган. - В чем прелесть веганства? - Когда ты ешь мясо, ты чувствуешь запах крови. Ты же не просто сосешь котлету, - ты сосешь кровь.

6
20.03.2022, 18:03

Фильм про двух офицеров ГРУ под прикрытием. Они приезжают в одну из латиноамериканских стран что бы разоблачить местную наркомафию. Их задача это найти и поймать наркобарона. У них есть только один шанс его задержать, а дальше они должны вернуться домой, но на месте этого не случается: Они встречают своего наркобарончика, и теперь этот наркобарончик хочет сделать так что бы они сами к нему приехали. Ну а что бы он их не отпустил, они должны будут совершить несколько краж на железной дороге.

6
02.07.2018, 08:34

Нет ничего лучше, чем вернуться домой к жене и детям, которые вас уже заждались. Даже если вы агент ФБР. А вот после этой фразы меня, кажется, занесли в Красную книгу. - Папа, папа! Пойдем с нами в садик? - Ну, не знаю, дети, может быть, вы как раз и заслужили этого. Когда я был маленьким, я мечтал, что однажды мы все пойдем в одну школу.

4
21.09.2014, 12:27

Не помню, что бы я смотрел его на большом экране. Но мне очень нравятся боевики 90-х и эта картина по всем параметрам в их числе. Фильм хороший, динамичный, захватывающий, с хорошей игрой актеров, хотя многие их них мне незнакомы. Сюжет фильма не из тех который будет держать вас от экрана до самого конца, ибо после просмотра я даже не понял финал картины.

3
08.05.2012, 18:29

В этом фильме нет сюжета — одни сплошные разговоры.

2
07.01.2017, 13:25

Это просто гениально! В начале фильма показывают, как герои в течение 7 лет работают под прикрытием, а конец фильма: они возвращаются домой и живут нормальной жизнью.

0
17.09.2012, 01:47

Это американский фильм в жанре боевик, детектив, триллер. В фильме рассказывается о том, как два агента ФБР и ЦРУ, которые работают под прикрытием в мафии, выполняют разные задания и успешно с ними справляются. Им приходится сталкиваться с проблемами, в том числе и с предательством со стороны своих коллег. Данный фильм основан на реальных событиях, поэтому он интересен не только с точки зрения актерской игры, но и исторических фактов, которые так же присутствуют в фильме.

0
Добавь свой комментарий!