Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Remo Williams: The Adventure Begins Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
11730 голос
Кинопоиск
6.301/10
279 голос

Ремо Уильямс: Приключение начинается

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Полицейский из Нью-Йорка Римо Уильямс становится участником сверхсекретного проекта. Для того, чтобы безымянная организация могла предъявить счет самым могущественным на Земле, Уильямс должен проникнуть в ее компьютерную сеть, подчинить системы безопасности, и разыскать ее лидеров. Рассказ о том, как Майкл Джексон мог умереть за тысячу долларов Экстрасенс и доктор психологии с различными паранормальными способностями. Он должен найти убийцу своего отца. Фильм расскажет о путешествии молодого парня по имени Йорг, во время которого он попадает в аварию, но продолжает свой путь. Когда у Стива Маккуина все складывается просто отлично, его лучший друг-самурай превращается в статую, а девушка загадочным образом уходит из его жизни, он решает сбросить свою жизнь к чертям собачьим. В фантастическом фильме о дружбе айтишников рассказывается о четырёх парнях из калифорнийской компании, которые случайно обнаружили на обочине шоссе странный зеленый ящик. Гений изобретательства молодой человек по имени Теренс. Но у него есть одно большое достоинство – он достаточно богат, что бы позволить себе любые чудачества. Вся суть его жизни состоит из экспериментов и изобретений. Фанат Марвел Грант Мачида отправляется на поиски своей возлюбленной, которую он потерял на железнодорожной станции в штате Мэн. Главный герой - Джон Хокинг, человек который открыл теорию четырехмерного пространства и времени, и обрел бессмертие. Парень по имени Джон очень долго дружил с Тэрри, тем самым молодым ученым, который открыл уравнение всей вселенной. Он также является очень большим поклонником комиксов Марвел и комиксов DC. Главной героиней картины является молодая женщина, которая с легкостью меняет цвет кожи, носит длинные волосы, и ничего не боится... С Уолтером в качестве ветеринара случаются странные и необъяснимые случаи. Однажды он попадает на выставку динозавров. Ведь у ученых появилось подозрение, что именно динозавры могут помочь в борьбе с напастями человечества. Об этом говорит отец этой женщины и врачи, но Джон не верит им... Фильм рассказывает о том как обычный пекарь на маленьком острове, расположенный вдали от цивилизации, решил построить дом. Но вскоре в пекарне украли все продукты, а самое страшное, что в доме поселился дух Джека Потрошителя. Каждая эмоция, которая испытывает человек, положительно или отрицательно влияет на него. Таким образом, можно обрести счастье, любовь, здоровье и благополучие.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Remo Williams: The Adventure BeginsРежиссер: Гай Хэмилтон

В главных ролях
Фред УордДжоэл ГрейУилфорд БримлиДж.А. ПрестонДжордж Коу
19.04.2013, 11:11

По пустыне едет машина с четырьмя героями. В этой машине едут двое (женщина и мужчина) в поисках своего пропавшего ребенка. С самого начала у них неприятности. Мужчина в этой компании был за шофера, а женщина — за штурмана. Во время путешествия с ними случается много приключений, из которых герои выходят с честью, но самое интересное только начинается. И это приключение — не самое страшное в фильме. У всех четырех героев есть свои психологические и физические проблемы.

6
06.05.2021, 23:09

Что это было? За что нас всех так? Почему нельзя сказать правду? Зачем нужно было врать, вводить людей в заблуждение, и главное зачем?. Эти вопросы мне хотелось задать, но всё время что-то мешало. Я просто смотрела фильм и не могла поверить, что это всё происходит со мной и я это вижу. В то же время этот фильм очень сильно затронул моё сердце.

6
27.08.2012, 11:05

Это была замечательная комедия! Снял отличный фильм, все актеры молодцы, очень порадовал Эдди Мерфи (за его роль получил премию). Но вот одна из главных ролей в фильме досталась Джеку Николсону, который не особо то и понравился. Я даже не знаю как поточнее это описать, потому что сам фильм мне понравился, и я даже смеялся и много раз смеялся, но вот роль Николсона мне не понравилась.

5
13.10.2018, 20:43

Сюжет. В конце 50-х годов прошлого века на просторах Африки разгорелось множество конфликтов и войн. И один из них - между африканскими племенами и британцами - продолжался около 10 лет. Это время очень подробно описывается в фильме. Он рассказывает о том, как один из молодых британских офицеров по имени Джек попадает в плен к племени масаи, которое живёт в джунглях Кении. У них нет единого вождя, а все решения принимает совет старейшин племени.

5
27.04.2017, 03:11

Молодой парень по имени Джим, который работает на ферме кентских холмов, и его отец, который хочет, чтобы он стал лесничим, пытаются найти работу. Этот сюжет разворачивается в самом начале фильма. Фильм длится всего 45 минут, но вы будете увлечены, если вы заинтересованы в содержании этого фильма. Это типичный фильм, когда речь идет об управлении рисками в бизнесе или в области экономики. Джим пытается продать свой участок земли за 800 000 долларов.

4
26.10.2014, 18:05

В центре сюжета шпионский боевик, в котором главную роль исполнил известный актер Майкл Кейтон-Джонс. Сюжет фильма вертится вокруг того, как бывший офицер ЦРУ отправляется на Гавайи для того, чтобы узнать что-то о прошлом своей дочери. Но по прибытию он находит только девочку с именем Алекс. Он не знает, что она работает на КГБ, и поэтому считает, что это просто девочка, которая заблудилась.

3
14.02.2022, 16:52

Приключение начинается - название фильма, которое можно воспринимать как прямое указание сюжета фильма. Сюжет фильма интересный, захватывающ У нас с мужем есть традиция: мы смотрим кино не просто так, а выбираем что-то из фильмотеки нашего семейного кинозала. Приключение посмотрели потому что понравился актёрский состав. На роль главного героя фильма взяли известного актёра Это было мое первое знакомство с этим фильмом. И не скажу, что было оно приятным.

3
06.03.2022, 20:33

Фильм по сценарию Ремо, по которому он сам написал сценарий и музыку. У меня даже есть кассета с фильмом, но не могу её найти. И все эти годы я надеялась услышать звук музыки, чтобы понять, что же за фильм я смотрела. Слышала только звук, похожий на музыку со звуком, но это было очень редко. Сегодня услышала звук в фильме Шрек и удивилась. Я уже забыла, что в этом фильме есть звук! Это же просто чудо.

1
07.04.2021, 17:38

В результате трагической случайности в реке тонет девочка. Утопленницу обнаруживает и спасает полицейский детектив Джек МакКол, который до этого момента не подозревал о том, что это не первая его встреча с этой девочкой. С этого момента жизнь мужчины меняется в лучшую сторону. По мере того, как они сближаются, между ними возникает роман. Вместе они отправляются на поиски утопленницы. После нескольких недель поисков полиция все же удается найти ее тело.

0
08.04.2019, 05:31

В этом путешествии от Москвы до Владивостока я впервые узнал, что такое настоящая дружба и взаимовыручка. Тогда это казалось чем-то нереальным и несуществующим. Но в жизни все происходит очень быстро. В фильме я увидела, как люди в экстремальных условиях преодолевают трудности, решают проблемы, выполняют свой долг. Я поняла, что в современном мире все меньше людей остаются людьми. А это самое главное.

0
Добавь свой комментарий!