Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
331 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

L'invincibile Superman

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 26 января 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Суперарго — секретный агент, обладающий невероятной силой — расследует странные случаи исчезновения сильных атлетов. Оказывается, что спортсменов похищает и навсегда уносит с арены таинственная сила под названием Суперарг… Ничто не вечно в этом мире, и даже великие артефакты могут быть предметом интереса темных сил, желающих заполучить их. Глава 1 Это время никогда не наступит. Что мне учуять, тем я и стану, Голосами ночи, шума леса, Лучом звезды, дождём, птичьим пеньем… Я — человек или зверь? Я для этого рожден. Гром — мой родовой колокол. Ввысь и ввысь уходит молотилка. Не сгореть бы в небе, Не задохнуться бы в печи. На дороге ни тела, ни тени. Я, по обе стороны от пути, В торной пыли его вижу. Молюсь о спасении души. Мудрый, вокруг, знающий тишину. Он идёт по дороге. Оба, и я, и он, Истину славим. За нами — погоня… Идёт по пятам Никто из нас — не герой… Но он идёт и его ноги на весу — Прочная цепь, А моя — верёвка. Шаги его осторожны, Он находит дорогу, И я повторяю, куда идти, Поднимаюсь с рассветом, Где он — там я, Прихожу в город, Стираю пыль со спин, Снискав мировую славу. Снова молюсь за себя, Которому нет имени И который стучит в небесные двери, Чтобы в них протащили меня И положили рядом с Христом. И он идёт, Сажусь в машину, Испытываю от этого страх. Уж не знаю — какой я герой. С ужасом думаю о том, Что можно — уйти, Но я остаюсь. А на обратной дороге, Бродя по дорогам Сна — через сон, Я снова молюсь, О том, чтобы он не умирал. Чтоб он смог уйти, и тогда Я тоже смогу уйти… А может, умру в этих местах, Или на этом пути, где ступил он, — Верёвочная лестница, которая приведёт Тебя наверх — к свету.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Паоло Бьянчини

В главных ролях
Джованни ЧанфрильяГай МэдисонLuisa BarattoDiana LorysАльдо Самбрелл
Трейлер к фильму L'invincibile Superman
04.12.2018, 12:52

Фильм очень смешной, хоть и не без проблем. Очень жаль, что в нем нет дубляжа. Некоторые персонажи разговаривают таким низким голосом, что я даже не сразу узнала их. А так - очень интересно. Это один из моих любимых фильмов в детстве. Не может быть! — советский двухсерийный цветной художественный фильм, снят в 1972 году режиссёром Эмилем Лотяну. Снят по мотивам пьесы А.П. Чехова Чайка.

6
22.10.2014, 15:22

Это очень интересный фильм с хорошим сюжетом. Мне этот фильм понравился тем, что там есть много приключений, которые делают сюжет интересным, и в тоже время не затягивают и не надоедают. За весь фильм мы почти не видели главных героев, но это совершенно не мешает нам смотреть на них, так как они отлично играют свои роли. Фильм очень красочный, насыщенный разными красками и оттенками, особенно в тот момент, когда нам показывают сцены с огнем.

6
09.12.2019, 14:28

Ну, это просто невероятно! Не думал, что увижу такое в кино. Я всегда считал, что в этом фильме есть что-то от комиксов, но не было видно, что это именно потому, что его сняли на основе комиксов. (Это все, конечно, очень субъективно). Но теперь я понимаю, в чем суть! Как бы ни были похожи по размеру и содержанию истории из реального мира, они все-таки отличаются.

5
08.09.2015, 15:09

Я не являюсь киноманом и никогда не была, поэтому для меня фильм - это просто средство для отдыха. Тем более, что этот фильм снят в том самом старом стиле, с теми же актерами, которые были сняты еще в 50-е годы. Поэтому и смотреть его, как мне кажется, можно, но в то же время и не нужно. По крайней мере, после таких фильмов остается какое-то послевкусие.

4
27.07.2022, 16:12

В нём не было ничего, кроме слов. Но он научил меня очень многому.

4
29.01.2013, 11:47

Это, конечно, не Один дома и даже не Назад в будущее, но смешно. И только так! По сюжету фильма, мальчик по имени Синдзи возвращается в свой старый дом и обнаруживает, что его мать была похищена. Но ему не дали возможности отомстить, потому что с ним связался его отец, который работает в полиции и сможет помочь ему вернуть свою жену.

3
12.02.2013, 09:09

1. Не смотря на свой возраст, фильм не устарел. Он до сих пор смотрится с интересом, а если вспомнить о том, что в то время фильмы снимали для того, чтобы ими просто гордились, было бы странно, если бы он не понравился. Я смотрела фильм несколько раз, и каждый раз это было интересно. 2. В этом фильме нет супергероев. Вообще. Здесь нет ничего, как в DC или MARVEL. В фильме есть только люди, которые борются против несправедливости.

1
12.02.2019, 08:24

Линвинцибилли Супермен - это фильм, который стоит на полке в моей библиотеке уже много лет. Все я ждала, когда же я смогу его посмотреть. И вот наконец-то я его посмотрела. Этот фильм снят по мотивам комиксов компании DC Супермен, а также книг и рассказов о Супермене.

1
10.09.2019, 17:43

Фильм - это лучшее, что могло случиться с американской историей: история о том, как подростки захватили страну и устроили в ней анархию и беспредел. Люди были такими крутыми, что просто не могли быть плохими. Они просто хотели стать крутыми. Выйти сухим из воды с помощью черной магии - было круто! Смеяться над собой - тоже круто, так что в этом фильме нет ничего плохого.

0
31.03.2016, 12:04

Фильм снят по мотивам комикса Linvincible. LINVINCIBILE – это человек, который создал все зло в мире. На его фоне, люди, которые были менее изобретательны, кажутся наивными и добрыми. Но, после того как он создал зло, все они превращаются в героев. В этом фильме есть все качества хорошего боевика. Это и динамичность, и драматизм, и юмор, и спецэффекты. Хотя для меня лично, фильм не стал шедевром. Ведь это всего лишь боевик. Сюжет достаточно прост.

0
Добавь свой комментарий!