Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rawaat el-hob Понравился фильм?
13
1
IMDB
5.2/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Красота любви

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с рассказа Елены (Елизавета Боярская) об обстоятельствах её личной жизни в прошлом, и заканчивается рассказом Алексея (Алексей Серебряков) о его проблемах с родителями. Рассказ Елены о попытках создать семью, о принятии мужем её во многом изменившегося поведения и о его реакции на это приводит к распаду семьи. Алексей, заметив изменения в жене, предпринимает попытку помириться с ней. Он замечает некоторое изменение в поведении жены и радуется этому, они решили продолжать жить вместе, однако это не приводит к сближению. Алексей пытается исправить свои ошибки в семейной жизни, но понимает, что сделанные им ошибки не загладить. Елену тянет к другим мужчинам, она подумывает об аборте, но Алексей, боясь за её жизнь, останавливает её. После этого они расстаются, разводятся, но спустя годы, прожив под одной крышей много лет, снова встречаются.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rawaat el-hobРежиссер: Махмуд Зулфикар

В главных ролях
Рошди АбазаYehia ChahineMahmoud El-MeliguyNadia Seif El-NasrНагля Фатхи
03.05.2020, 16:16

На мой взгляд, фильм этот, как и многие другие, достоин просмотра. Фильм не для всех, возможно он не понравится многим, но я в любом случае считаю его шедевром. Это одно из немногих кино, которое можно смотреть снова и снова. Что касается актрисы, исполняющей главную роль, то, лично мне, она очень понравилась. Красивая, эффектная и талантливая. Еще хочу отметить работу оператора, операторской работы и музыки. Музыка отличная и сама по себе, и очень к месту.

4
03.05.2021, 00:00

За всю жизнь я видел более уродливых людей, чем все персонажи этого фильма! Все мужчины - пьяницы и бабники, а женщины похотливые и развратные. Даже дети здесь какие-то умственно отсталые. Единственное светлое пятно - доктор, который делает массаж сердца пациентке на операционном столе. Да и он не лучше остальных. Если бы не он, то женщина точно бы не выжила. Как можно так снимать? Я разочарован.

4
02.10.2015, 20:36

Мне фильм очень понравился. Все актёры сыграли просто классно! Особенно мне понравился (и до сих пор нравится) А.Михайловский в роли графа. Его актёрская игра и чувство юмора меня очень тронули. Кстати, на моём аватаре - тоже он. И ещё я помню, как мы все смеялись с этого фильма. Он у меня до сих пор в памяти. - Это моя любимая комедия! И я не знаю ни одной советской комедии, которая была бы похожа на эту. Я её обожаю! Я не считаю себя такой уж любительницей русских комедий.

3
18.05.2013, 07:26

Фильм снят по одноименной автобиографической повести Михаила Ардова, он же исполнитель главной роли. История любви молодого русского парня и его английской невесты. Михаил Ардов- это замечательный актер, который к сожалению ушел от нас в мир иной. Я до сих пор не могу поверить, что его больше нет. Это очень интересный человек-он был членом семьи Булгаковых, дружил с Михаилом Афанасьевым, с которого потом сделал героя пьесы Бесы.

2
10.12.2018, 00:45

Красота любви - это очень трогательный и красивый фильм, который, на мой взгляд, лучше смотреть в кинотеатре. А я рекомендую всем посмотреть этот фильм. Фильм рассказывает нам историю любви двух молодых людей. В центре сюжета – красивая и обаятельная девушка по имени Лия. Она живёт в Варшаве и учится в институте, а её возлюбленным становится молодой врач по имени Антон.

2
17.04.2012, 17:41

Скукотища! Я даже до середины не досмотрел. По сюжету два богатых старика влюбляются в одну и ту же женщину - мать своей дочери. На протяжении всего фильма они пытаются ей понравиться и завоевать её сердце. В конце, правда, она делает выбор в пользу одного из них, но это ничего не меняет в их отношениях. Вот только непонятно, почему в фильме нет ни одной любовной сцены. Фильм явно рассчитан на молодёжь, а не на взрослых людей.

1
03.05.2013, 11:31

Этот фильм был снят по реальной истории. История о том, как в 1947 году, после второй мировой войны, в Австрию, где были расположены американские военные базы, приехала американка, которая решила устроить подпольный бордель (в Австрии, конечно). Она нашла в этом много выгодных преимуществ, ведь так она могла заработать себе на жизнь, не занимаясь никаким физическим трудом и могла сделать свою жизнь более насыщенной.

1
16.09.2021, 05:04

Ну и муть! У меня с детства любовь к старым фильмам. Мне нравится смотреть старые фильмы, потому что они лучше новых фильмов. Да! Вы будете смеяться, но я до сих пор люблю смотреть Золушку, Красотку и Любовь с уведомлением.

0
28.07.2016, 14:47

В нём нет ничего красивее главной женской роли Веры Глаголевой. Это было не так! Там были и другие прекрасные женские роли, но Вера Глаголева там просто БОГИНЯ! Хотя мне за 70 лет и, кажется, я уже не очень молод, но как можно спокойно спать после такого прекрасного фильма. Я до сих пор в восторге! Обязательно посмотрите его, если ещё не смотрели! Этот фильм про нас всех.

0
26.01.2018, 17:34

Это очень красивый фильм, в нем много красивых красивых сцен, красивые виды. Фильм очень интересный и захватывает с первых минут, потому что снят на итальянском языке. Красивые итальянские пейзажи. Очень красивые, умные фильмы, которые просто удивляют своей красотой, красотой природы и людей. Я считаю, что этот фильм можно смотреть много раз и получать удовольствие, просто наслаждаться красивой красотой итальянского кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!