Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Recruit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
132175 голос
Кинопоиск
7.355/10
33434 голос

Рекрут

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 2003 (Чехия), 5 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Джеймс Клэйтон вовсе не мечтал о карьере шпиона. Но соблазн узнать правду о таинственном исчезновении в 1990 году своего отца — секретного агента, заставляет его предпринимать шаги, которые могут подвести под монастырь его доброго католического дядю. Рэй Дуглас Брэдли Замок за облаками От автора Этот роман есть в моей библиотеке. Книга написана в 1963 году. Но с тех пор со мной произошло очень многое. Теперь я имею представление о том, как работает Агентство Национальной Безопасности, и мне бы не хотелось рассказывать об этом месте, тем более, что оно остается для меня тайной. Моему двоюродному брату Энди, который до сих пор считает, что "то было приключение, которое у меня не получилось", мой поклон и добрые пожелания. Я люблю его. Время перед началом Третьего десятилетия 21 века Стажеру Глава 1 — Садись, Гарри. Мальчик, немного младше меня, болезненно худой, с быстрыми пронизывающими глазами, почтительно подвинул свое тяжелое кресло, в котором сидел устало и сгорбившись, и я сел, чувствуя, как деревенеет мое тело. Разговор длился минут пять. Слушать его было почти невозможно — речь непрерывно шла о делах и событиях, уходящих за пределы моего понимания. — Давай подумаем. Я — Гарри Морган, а ты, должно быть, Джек. Он дал мне адрес, по которому я приехал, и ушел. А я остался, пытаясь разобраться в своих ощущениях. Я немного нервничал. Боялся неизвестности и усталости. Я думал о профессоре Фарнеби, о Риме, о галерах, об опасности, об Абидосе. Получал ли он такие же письма — даже еще более сильные, чем я?.. Я медленно ехал в такси по темной улице, прислушиваясь к глухому стуку колес. Профессор Фарнебе проводил меня в свой кабинет. Я увидел еще одного человека, сидевшего в старинном кресле с высокой спинкой. Мое внимание привлекла небольшая ниша в стене и мраморная статуя, стоявшая на ее краю. Это было изображение молодой женщины со спадающими на плечи светлыми волосами. Я подумал о тождестве двух фигур, о том впечатлении, какое оказала на нас эта встреча, и о силе этого влияния.
Год: 2002Бюджет: $101,191,884
Оригинальное название: The RecruitРежиссер: Роджер Дональдсон

В главных ролях
Аль ПачиноКолин ФарреллБриджет МойнэхэнГэбриел МахтКеннет Митчел
Трейлер к фильму Рекрут
10.10.2016, 01:05

Этот фильм, к большому сожалению, мне не понравился! Фильм повествует нам о судьбе двух братьев, одного из которых отправили в Америку для работы на руднике. Но на этом его история не заканчивается. Фильм рассказывает нам о молодом ученом, который случайно попадает в рабство к работорговцу, а после его спасает этот самый ученый, и они оказываются в плену у работорговцев. Также в фильме фигурирует девушка-рабыня, которая также является ученым.

6
19.12.2021, 05:05

Для любителей застрять в середине фильма Когда родители уже забыли, что вы вообще гуляли. Только я могу прийти домой без синяка после маминой сковородки. Моя девушка обиделась на то, что я не хочу на ней жениться, и уехала. Потом передумала, позвонила и сказала, что на самом деле она хочет со мной встречаться. Мой кот — самый умный.

6
22.05.2018, 16:14

Этот фильм очень понравился и запомнился. Интересный сюжет, хорошая игра актеров, хороший режиссер. Очень хороший актерский состав: Роберт Редфорд, Пол Ньюман, Джордж Клуни, Мерил Стрип. Фильм рассказывает об офицере армии США, которого отправляют в Ирак, где против них воюет Саддам Хуссеин. В фильме очень много сцен с перестрелками, драматическими сценами и т. д. К тому же он снят по реальным событиям. Вообщем, фильм неплохой, советую посмотреть.

5
30.10.2012, 11:12

Когда я впервые посмотрел этот фильм, то был шокирован и поражен тем, насколько точно режиссер попал в тематику. По сути, это – история о том, как все мы можем стать солдатами и как нас могут использовать для достижения чужих целей.

5
01.11.2021, 14:54

Данный фильм на мой взгляд является классическим американским боевиком с уклоном в фантастику, т.е. это боевик с большим количеством компьютерных спецэффектов. Как и во многих других боевиках с участием Уилла Смита, здесь мы увидим различные виды оружия, машины и прочее. Но в отличии от многих других фильмов, здесь нам показывают не очень много перестрелок, драк и прочих перестрелок и драк. Нам показывают другие сцены, связанные с компьютерной графикой.

3
25.05.2020, 23:38

Начала смотреть только из-за Хью Джекмана. Он там играет умственно отсталого человека, который стал солдатом. На второй минуте он начал петь. А когда поняла, кто именно играет, фильм стал очень смешным. Муж: - Ну как фильм? Жена: - Знаешь, такое чувство, что это мы с тобой вышли на пенсию.

3
03.01.2017, 14:33

После просмотра фильма я прочитал пару отзывов об этом фильме и был очень удивлен, когда увидел негативные отзывы. Это не значит, что эти отзывы зазвездившиеся люди. Просто, они настолько предвзяты, так сильно хотят покритиковавть фильм, что портят всем настроение (а может и себе). Хочу сказать, что мне как раз фильм понравился.

3
19.08.2014, 01:04

Хороший фильм. Только концовка не раскрыта. Мой брат, который пошел на него в кино, сказал то же самое. После того как он вышел из кинозала, он сказал своему другу: Я подумал, что, возможно, конец был немного скомканным. Друг ответил: Да, концовка определенно не была раскрыта, но всё равно это очень хороший фильм. Он сказал это так, как будто ему и не понравился фильм.

1
19.10.2021, 19:02

Это просто шедевральный фильм. Называется он Рекрут. После просмотра его я еще больше полюбил армию. Особенно радует то, что этот фильм есть не только в России, но и в Беларуси! Он был такой милый, что я решил ему помочь. Достал из холодильника продукты, дал ему, сказал чтоб поедал все сейчас.

1
15.08.2014, 17:49

Называется он: Dreaming of a Resurrection, - Мечта о воскрешении В главной роли: Joseph Lawrence, и его кино-соперник: Adam Bauer. Сюжет фильма: Фильм о молодом солдате в Афганистане, который потерял свою семью и мать на войне, в ходе которой он и был убит, т.е. это не фильм о войне.

0
Добавь свой комментарий!