Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

George White's Scandals

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма George Whites Scandals начинается с конца 50-х годов прошлого века. Персонажи фильма, персонажи из мира шоу-бизнеса говорят на разных языках, используют разного рода стилизованные костюмы и косметику, они создают свои собственные псевдонимы. В это же время Teddy Bear (Боб) и его друг и одноклассник Бобби Гектор (Джон Уилкс Бут), который прогуливал школу, попадают в секту под названием "Disney Store". Это несколько легендарных имён, связанных с шоу-бизнесом: Роджер "Frankie and the Ruthless" и Джо Линн Тернер, чьи ранние работы выставлялись в Нью-Йоркском "Dru Hill", а также обладатель премии "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме 1954 года "The Music Man" и ещё одна писательница Эллен Дедженерес и её подруга Ава Гарднер. В период перед 50-ми эта популярная певица, актриса и писательница благодаря своим фильмам становится культовой знаменитостью. Случайный коллега Джорджа по школе - Адриан Фрэнклин, который моложе Боба и Джорджа на целых восемь лет, также попадает в сектантов, но в конце концов, ему удаётся вовремя оттуда уйти. Фрэнки (Маркус Миллар), человек непростой судьбы. Он родился в простой семье, однако отец был лишён родительских прав и вынужден был работать простым рабочим. Несмотря на такое бедственное детство, его детство было лучшим в жизни. Однако учеба в школе оказывается более сложной, чем он ожидал, так как он не отличается ни общительностью, ни трудолюбием. Адриан осознаёт, что его жизнь походит на скучную, однообразную череду нелюбимых школьных предметов, и он хочет развиваться и принимать активное участие в общественной жизни. Фрэнклин решает заниматься музыкой, и сразу его успехи приводят его в "Disco Velvet", его первым учителем становится Райан Тёрнер, затем он начинает заниматься фанка с Оливией Мэриголд (Маргарет Митчелл), которая также является его первой настоящей любовью. Несмотря ни на что, его первый успех в группе заставляет Фрэнки скрывать это. Кроме того, начинает развиваться его карьера музыканта. Он начинает писать собственные песни, которые позже попадают в бродвейские мюзиклы. В дальнейшем также появляется его девушка Ава Гардон (Губайдулина), и вскоре у них завязывается роман.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Феликс Е. Фейст

В главных ролях
Джоан ДэвисДжек ХейлиФиллип ТерриМарта ХоллидэйЭтель Смит
Трейлер к фильму George White's Scandals
21.08.2016, 12:00

С момента выхода фильма и до сих пор я все время смеялась вместе с его героями.

6
21.07.2020, 12:54

Фильм, который можно смотреть бесконечно На самом деле, я просто обожаю читать книги. Поэтому я и не читаю почти ничего в электронном формате. А теперь я хочу рассказать о своей библиотеке. Я стараюсь читать только бумажные книги. Электронные книги - это для меня то, чем я пользуюсь крайне редко. Но вот уже 2 месяца, как я перешла на электронные книги. Почему? Сейчас объясню. Для меня всегда было важно, чтобы книга была красивой.

6
11.09.2012, 11:59

Это, наверное, лучший музыкальный фильм с участием Джорджа. - Джордж здесь очень хорош, на мой взгляд, он идеально вписался в историю фильма, которая довольно сложная и местами даже трагическая, особенно когда началась война. Он играет не просто героя, а человека, который должен что-то сделать и не может сделать, поэтому это очень драматичный фильм. Хотя, к счастью, фильм заканчивается хорошо, и Джордж не разочаровывает меня в его дальнейшем творчестве.

6
23.02.2014, 07:43

Этот фильм я посмотрела не так давно. Мне он понравился, потому что в нем есть песни, которые я обожаю слушать и петь. Во-первых, в фильме звучит музыка из фильма Серенада Солнечной Долины (не путать с песней! ) - прекрасная музыка Гленна Миллера. В фильме есть еще один замечательный персонаж - женщина, которая поет за других людей - она поет вместо тех, кто не может сам петь, или по каким-либо причинам не имеет возможности.

4
05.01.2022, 05:31

На одном из кинофестивалей в Германии, я посмотрела фильм. В нем показано как нацисты расправляются со своими врагами. Главный герой фильма-офицер разведки с которым у него складываются хорошие отношения. Он получает задание выследить и арестовать одного из врагов. В результате чего ему приходится вступить в борьбу с группой нацистов и его новым напарником.

4
12.07.2012, 16:03

Я в восторге!! От самого фильма и от музыки,которую подобрали и записали к этой картине. -Я в шоке от того,что фильм уже почти 100 лет показывают по ТВ,а он так и не перестал быть интересным для зрителей и зрителей,которые не любят ретро)) Фильм сделан в лучших традициях тех времен,с красивыми декорациями и костюмами. Очень красивые моменты,на мой взгляд,очень красивые лица.

3
28.04.2018, 17:16

Это действительно смешно, особенно про нацистов! Но он слишком длинный. Не буду показывать мужу Я работаю в магазине электроники, где, естественно, есть компьютер и интернет. И вот я сижу там и играю в онлайн игры, ну, знаете, стратегии или что-то типо того. Жена с дочкой и братом приезжают к нам в гости. Дочка сидит в интернете, муж с зятем и сыном пьют чай на кухне.

3
13.04.2014, 20:55

В этом фильме я люблю все, но больше всего мне понравилась игра актеров! Актеры играли замечательно, очень вжились в роли. Фильм снят в стиле нуар и очень реалистично. В фильме много юмора, что тоже очень хорошо! Я думаю, каждый человек сможет найти в этом фильме что-то интересное для себя. Сюжет очень простой, там рассказывается про два друга, им приходится скрываться от полиции. Для них это стало наказанием. И им удалось найти себе убежище, в котором они живут очень тихо и спокойно.

2
24.11.2017, 00:54

Это картина 1946 года, и она рассказывает о войне. Фильм о войне, снятый в 1946 году. В центре сюжета – война между Германией и США. Этот фильм я посмотрел в 2014 году. И он мне очень понравился. Я смотрел его всего один раз, но мне он запомнился надолго. Сюжет: В фильме рассказывается простая история о двух бойцах. Один из них – солдат США, а второй – боец Германии. Они оба молоды и хотят, чтобы их выбрали. Но оба они не очень хорошие бойцы. У каждого из них свои проблемы.

1
15.05.2022, 09:28

Я ожидал большего. Но и это тоже хорошо.

0
Добавь свой комментарий!