Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
315 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Frontier Gal

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что супружеская пара Расти и Марта (Лоренс Фишберн и Дж.Л. Каррагер) делят приёмного сына Чака. Чака воспитывает адвокатша Глория (Мишель Монаган). Чака иногда навещает банда гангстеров во главе с Фишером, который убивал собственных приёмных родителей. На их лагерь напал отряд шерифа. Это были Деррек (Билли Крудап), высокий смуглый человек, который смог остановить шерифов, то есть главного героя, и его охранник Шон (Ума Турман). Они практически врываются в лагерь, но у Чака с собой пистолет и он показывает шерифу свою пушку. Если бы не было семьи, то Чак вряд ли бы до сих пор жил с приёмными родителями. Несмотря на присутствие в фильме положительного героя, без его семьи, тем не менее, зритель вполне мог бы решить, что главный герой предан гангстерам. Важно отметить, что в жизни в той же Южной Дакоте, я не раз бы видел семью шерифы Фишер, как защищающих преступников. 3. Дети подземелья (СССР, 1966) В фильме Le Petit Tambour (Франция) в роли подруги Лизы Шиловой снялась дочь комиссара Жана Танги очаровательная актриса Мари Ален, которая позднее тоже снимется у М. Уэлша в "Сумеречной зоне", а позже и в фильмах Ф.Феллини. Сюжет фильма таков: пятеро друзей решают отправиться в таинственный подземный город, чтобы там, среди ветхих домов поискать сокровища. На пути встречаюстся и знакомые многим туристам замки. В подземном городе нас ждет множество приключений, таинственных и жутких, но в них есть и моменты, вызывающие улыбку. Фильм наполнен массой смешных моментов, в том числе теми, где персонажи ходят по нужде в ближайших люках. Сам фильм очень легкий и веселый, и для детей, и скорее для взрослых. Лучшая роль второго плана в фильме школьницы Кати Дёревой, которая играет роль Лизы. 6. Дракон (Япония, 1988)   В одной из лучших режиссерских работ Алена Превоста снят один из самых неординарных и качественных вестернов - Дракон.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Ивонн Де КарлоРод КамеронЭнди ДивайнФаззи НайтЭндрю Томбс
22.11.2014, 09:42

Этот фильм снят очень красиво. Очень красивый, хорошо снятый и с хорошим, на мой взгляд, актерским составом. Фильм понравился. В нём много красивых мест. Я, если честно, мало таких фильмов смотрела. Конечно, мне понравилось, как показана война в фильме. Много эмоций и чувств у людей. Особенно интересно было наблюдать, как менялись люди в такие минуты. Они были разные. Это не только война, это ещё и смена места жительства, переезд людей, смена работы и даже смена страны.

7
21.05.2020, 10:00

Это одна из тех картин, где есть много крови и очень мало сюжета. Очевидная правда! Снимали очень реалистично. Когда смотрю кадры фильма, кажется, что кровь не просто так течет. Невольно задумываюсь, как бы я повел себя в такой ситуации.

6
20.10.2020, 19:55

Снято по роману Уильяма Ламли, это был первый вестерн в котором снялся Клинт Иствуд. Сам роман основан на реальных событиях, произошедших в штате Индиана, а там, как мы знаем, шла война между индейцами-алгонкинами и колонистами.

3
23.09.2019, 15:40

Очень много насилия, очень мало мозгов. В США фильм шел под названием The Road To Hell. Я была шокирована, узнав, что в свое время он собрал в мировом прокате $67 миллионов - больше, чем Унесенные ветром. Кэрол Ломбард и Генри Фонда в роли двух одиноких женщин, живущих в пустыне и ведущих борьбу с бандитами.

3
25.04.2016, 15:41

Это история о двух американских пилотах, которых отправляют в Европу для спасения экипажа самолета, попавшего на вражеские территории. И вот теперь им предстоит встретиться с врагом лицом к лицу и доказать, что даже в самых сложных обстоятельствах они не теряют мужества и продолжают бороться, несмотря на все трудности. Ведь им придется не только спасти друзей, но и свою собственную жизнь. Жанр фильма я бы охарактеризовал как - война, любовь, спасение.

2
17.04.2023, 01:31

По моему это лучший фильм про американскую границу, которая была в 1945 году. Если честно, то я смотрел этот фильм уже раза три. Я его очень люблю и пересматриваю снова и снова. В этом фильме мне нравится очень все, начиная с музыки и заканчивая сюжетом. Этот фильм смотрится на одном дыхании, он просто не может надоесть. Сюжет фильма интересный, но в то же самое время простой. Мне нравится в этом фильме практически все.

2
15.04.2021, 04:23

Когда они плачут, они такие милые. И красивые! Это вам не Титаник — там у всех нос и губы, как у Джоффри из Игры престолов. Мой ребенок не умеет играть один - он начинает орать, требовать внимания и вообще становится неуправляем на какое-то время. С мужем мы пытаемся все решить вместе по мере сил, потому что понимаем, что это лучше для ребенка.

1
14.09.2016, 23:23

Вот это по-нашему! Мы так и будем сидеть друг напротив друга и стрелять в каждого, кто косо на нас посмотрит? У меня сегодня день рождения. Мне исполняется 30 лет. У меня хорошая работа (я — системный администратор), я женат и у меня есть кошка. И я ненавижу себя за то, что не могу запомнить, как меня зовут.

1
22.08.2014, 01:16

Если вы любите вестерны, то вам понравится этот фильм. Если вы не фанат вестернов, или не знаете, что вы ищете в фильме, то фильм вам покажется скучным. Но если вы любитель вестернов и не прочь посмотреть на старых ковбоев, то этот фильм для вас. А если вы любите смотреть на красивые пейзажи и хотите насладиться красивой природой, то, несомненно, этот фильм будет вам по душе. Все фильмы, которые я посмотрел из жанра вестернов на один раз.

0
27.07.2019, 14:18

Некий тип, выдававший себя за ковбоя, на самом деле был грабителем банка. У меня есть мечта, к которой я иду уже очень долго. Каждый день я работаю над ее осуществлением. И вот однажды я приду, и она будет моей. И я буду очень рад, счастлив, доволен. Мне будет очень и очень хорошо! Я жду этого. Жду уже очень давно. А сегодня я просто хочу рассказать, как я себя чувствую.

0
Добавь свой комментарий!