Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
26 голос
Кинопоиск
6.335/10
415 голос

Рейнджер из атомной зоны

Страны: Россия, Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* За долгие годы службы на атомной подводной лодке капитан 2-го ранга по кличке Барсук привык к жаркому дыханию ядерной энергии за спиной. Поэтому после того, как он вышел в отставку, его потянуло на просторы. Оказалось, что в Беломорском пароходстве на его любимую должность не берут с условием, что Барсуку должны светить два квадратных метра жилой площади. Барсумс целыми днями бродил по городу, предлагая свои услуги могильщикам со всеми вытекающими отсюда последствиями. И вдруг не раздумывая он принял предложение директора круиза совершить недельную экскурсию по маршруту Шлиссельбург – Санкт-Петербург – Соловецкий архипелаг. Дает директор телеграмму: «Срочно выезжайте». Отправились в путь, но по пути у Барсука случается инфаркт. Пришлось возвращаться в Москву. Достает Барсума телеграмма. И в ней главный вопрос: «В каком состоянии находится паспорт этого человека». Вот тут Барсуму стало не до шуток. Пришлось использовать все свои дедуктивные способности и, конечно же, подключить весь разум. И так, постепенно, все встало на свои места. «Предоставляю услуги в последнюю очередь, по рекомендации». «Это без вариантов! – подумал Барсумов. – А что, не так уж и плохо».
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вячеслав Никифоров

В главных ролях
Алексей КравченкоВладимир СамойловСергей МаховиковТатьяна МещеркинаАлександр Березень
21.05.2018, 03:59

После финальных титров включили видео с собаками, которые все это время лежали и смотрели в камеру с открытым ртом и глазами по 5 копеек. А на последнем видео, где показывают, как они на бегу от радости все подпрыгивают и виляют хвостами — все собаки тоже сделали это. Так что это не спецэффекты были, а они реально это делали.

7
21.07.2013, 16:17

Сюжет: группа подростков в ходе поисковой операции находят на острове в Тихом океане руины древнего маяка. Вскоре один из ребят, по имени Фрэнк, замечает, что среди руин маячного сооружения находится вход в какой-то бункер. Позже, когда на маяке происходит землетрясение, Фрэнк обнаруживает, что в бункере есть лестница, ведущая вниз.

7
19.11.2015, 17:49

Сюжет: В будущем, в 2038 году, Америка и Россия объединились в Союз для защиты Земли от инопланетных захватчиков. На планете Земля появляется загадочный зверь R.E.D. — рейнджер, который является представителем инопланетных спецслужб. Рейнджеры помогают людям защититься от монстров, которые появились в результате экспериментов людей с пришельцами. Однако в фильме рассказывается история только одного рейнджера — Джонатана, чей родной город был уничтожен монстрами. Он отправляется на его поиски.

7
24.11.2020, 08:38

Я не знаю что там с рейтингом, но отзывы у фильма плохие. По сюжету фильма, в одном из подземных городов, в ядерной зоне, живут люди. Они построили там лаборатории и изучают там возможности. И тут как то раз к ним попал новенький парень, который стал работать на них. Ну а дальше начинается его карьера рейнджера. Он был послан в локальную зону для уничтожения группы бандитов. Но когда он на них напал, они оказались сильнее, чем он думал. И теперь, ему нужно быть осторожным.

5
18.12.2021, 16:55

Это единственный фильм, после просмотра которого я вышел из зала и сказал близким, что я иду спать. И, видимо, они решили, что я сильно приболел. Потому что в итоге весь остаток вечера меня пытались вытащить оттуда. Фильм отличный. Без глупых шуток. С глубоким смыслом. Очень рекомендую к просмотру. В конце фильма главный герой говорит, что теперь он понял, почему его приняли за инопланетянина.

5
16.07.2019, 09:59

Очень много хороших актеров, которые играют как попало, например, главная роль - в молодости играл мой коллега по работе, а в старости - сосед по даче. Я понимаю, что так надо, но все равно очень неприятно. Фильм вообще не понравился. Ну, просто никак. Не знаю, может, я не любитель такого жанра, но фильм не зацепил совершенно. И это после таких шикарных боевиков, как Люди Х и Американский ниндзя. Хотя все актеры мне нравятся.

4
13.04.2021, 10:48

Это один из лучших фильмов, что я видел. Потрясающий звук и качество картинки. Я посмотрел его еще до того как это стало мейнстримом. И только на днях я понял почему именно он так долго не появлялся в топе! В этом фильме нет ничего лишнего, только стрельба, юмор и напряжение. Если вы не смотрели этот фильм, то вы многое потеряли. Да, фильм длинный, и да - это не комедия. Но это очень крепкий боевик.

3
14.01.2022, 08:47

Рейнджер или Рейнджер из ядерной зоны (в оригинале The Ranger from Atomic Zone) — американский приключенческий фильм 1999 года режиссёра Ричарда Линклейтера, являющийся экранизацией одноимённого романа Джеймса Р. Харриса. В центре сюжета истории оказывается подросток по имени Майк, приехавший в лагерь Скалистая стена вместе со своей матерью.

0
22.02.2016, 20:49

Это одна из моих любимых лент. В этом фильме очень много юмора. Я не шучу. Когда начинается фильм, вы даже не заметите ничего комедийного. А там есть где посмеяться. Не скажу, что я любитель боевиковых боевиков, но в этом фильме мне понравилось.

0
18.07.2017, 18:10

Задумка фильма хорошая. Но исполнение на уровне средней компьютерной игры.

0
Добавь свой комментарий!