Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Fighting Bill Carson

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с того, что в одиночной тюремной камере Дэнни, надеясь, что хоть здесь он будет в безопасности, отдыхает, сидя на койке. Вдруг дверь камеры открывается, и в неё входит пьяный пожилой мужчина с револьвером в руке. Дэнни вскакивает и направляет на него оружие. Однако неожиданность на стороне мужчины, он успешно выстрелил и попал Дэнни в грудь. Тот падает замертво. Мужчину зовут Билли. Утром он просыпается и понимает, что он в жутком состоянии, будто побывал в аду и потом очнулся. Но Билли не понимает, почему он не может пошевелиться, открыть глаза, есть, и даже дышать. Он пытается вернуть себе способность двигаться, но, будто какая-то сила для него стала непреодолимой. Билли пытается вспомнить, что произошло. В голове звучит лишь одно слово, которое он не мог не вспомнить — Карсон, Дэнни Карсон. Весь день Билли ходит, словно в полусне, с трудом вспоминая, что с ним было, но одно он точно знает — Дэнни нужен ему живым. Билли решает выбраться из тюрьмы, чтобы найти «большого человека» и вернуть его домой. Билли уверен, что сможет отыскать Карсона и получить вознаграждение за его смерть. Но в какой-то момент у Билли появляется надежда на то, что ему кто-то поможет или он сможет выбраться самостоятельно.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Бастер КраббеАль Ст. ДжонКэй ХьюзА. Стэнфорд ДжоллиКермит Мэйнард
29.08.2018, 20:34

Не сказать, что данный фильм уж такой супер шедевр или что-то такое, но все же посмотреть на нем стоит. Хотя бы для того, чтобы понять, как создавался популярный сейчас жанр боевик. Если вы любите фильмы-боевики, то и такой вам понравится. Я бы назвала данный фильм прологом к новым фильмам про суперменов. В сюжете есть очень много спорных моментов, но я не могу сказать, что это фильм мне не понравился. Очень даже впечатлил и заинтриговал.

7
04.07.2021, 11:13

Fighting Bill Carson - это очень интересная и специфическая драма, которую я рекомендую к просмотру. Это классический вестерн, в духе фильмов Джона Форда и Роберта Олдрича, однако, с уклоном в гангстерские мотивы, так что я бы не назвал этот фильм вестерном, скорее он ближе к жанру романтический вестерн.

7
27.08.2014, 22:26

Сюжет: Молодой американский военнослужащий Билли (Майкл Айронсайд) направляется домой после прохождения службы в Европе. На обратном пути он останавливается в отеле, где его навещает пожилой американец. Он хочет передать Билли письмо своему сыну, который находится в Америке и должен участвовать в конкурсе на звание Лучший фермер в стране.

6
23.01.2018, 02:19

На этот фильм я возлагал большие надежды, но все же ожидал чего-то большего. Ведь создатели фильма обещали нас порадовать отличными боевыми сценами и конечно же главным героем всех боевиков – Билли Кид. Но не тут то было, так как боевые сцены очень скудные, а фильм больше рассчитан на детей. Если говорить о самом фильме, то в нем очень много моментов, которые рассчитаны на то, что бы дети сидели и смотрели с открытым ртом.

6
11.06.2012, 00:03

Мне фильм сразу понравился. В нем много крутых моментов. Но не могу сказать, что было как-то просто и легко следить за сюжетом. Хотя для таких фильмов это скорее плюс, а не минус. Сюжет фильма развивается динамично. Не смотря на то, что действие происходит в военное время, фильм не дает зрителю заскучать. Он насыщен действием, драками и перестрелками. При этом не забывает про юмор и интересные диалоги. Это один из самых лучших фильмов про бои и борьбу. Я считаю это обязательным к просмотру.

4
18.08.2012, 04:17

Фильм состоит из двух частей: первая - это собственно сама история, которая и является главной нитью сюжета. Сам Вестерн, как таковой, тоже неплохо описан в аннотации к этому фильму. Сюжет первой части повествует о том, как мужчина по имени Билл Карсон отправляется на войну во Вьетнам, в надежде заработать немного денег и вернуться домой, чтобы забрать свою беременную жену и двоих сыновей. Но судьба распорядилась иначе, он попадает в плен к банде, у которой есть свои законы и порядки.

3
06.09.2022, 00:28

Давно уже хотел вспомнить этот старый, но очень удачный фильм. Его я видел на кассетах, конечно же в хорошем тогдашнем качестве, и мне он очень понравился. Я бы его назвал старый американский боевик. Сюжет такой. В военное время, в США, на небольшом острове есть боксерский клуб, где тренирует местных жителей американский сержант. Однажды, туда привозят из Японии американского солдата по имени Билл.

2
20.06.2021, 00:07

о том как молодой парень Бил Карсон с друзьями идут на вечеринку под девизом напиться и подраться, но по дороге их останавливает полиция, и вместо вечеринки их везут в участок. И вот за что им такие нежданчики: В начале фильма парни шли на вечеринку, где будет драка. Они были не готовы к такому повороту событий, но потом они смогли дать отпор полиции во время драки с ними. Но, как оказалось, это была только разминка для них.

1
25.03.2012, 15:11

Сюжет фильма: В основе фильма лежит история о военном враче, который решил расследовать, что же произошло с его сыном. Он проходит много испытаний, чтобы узнать правду. Это не легкий путь, но у него есть цель. Фильм смотрится легко. Как раз то, что нужно для просмотра выходного дня. Все главные герои вызывают симпатию. Сюжет развивается динамично. На его протяжении можно легко получить яркие эмоции. Актеры: Фильм снят в стиле военных фильмов 50-ых годов.

0
09.09.2018, 07:41

В 1942 году этот фильм не был бы так хорош, потому что не было спецэффектов. Я не думаю, что сегодня он мог бы быть лучше, потому что были использованы современные спецэффекты. Но, если вы ищете фильм для детей, ищите его, как фильм для взрослых, это очень смешно. И только потом читайте мои выводы. В 2012 году на экраны вышел фильм Излом Времени и стал самым кассовым фильмом года.

0
Добавь свой комментарий!