Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revolver Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
97979 голос
Кинопоиск
7.393/10
214378 голос

Револьвер

Страны: Франция, Великобритания
Премьера фильма: 11 сентября 2005
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. По всему городу шли нелегальные азартные игры — игры без правил, полные опасности, но приносящие хороший доход. Джек чуть не попался, но его выручил его приятель — Гарет. Джек вспомнил, как Гарет уговорил его потратить несколько лет на обучение. Разумеется, эти уроки оказались совершенно бесполезными, но Джеку не хотелось слушать неприятные вещи о себе. Джек поверил Гарету. Он не был настроен слушать плохое об Эшере Гариисе. Джек Морунген был торговым представителем, дипломатом, а не наемным убийцей. У него не было тайной страсти к убийствам, как у Гарета. И если Гарет захочет рассказать, то Джек полностью его выслушает. аше предупреждение было выслушано от начала и до конца. Джек не представлял, каким образом Гарет и его брат Джаред умудрились нарушить закон. Но Гарета по меньшей мере следовало предупредить. — Ты попал в неприятности, Джек, — сказал Гарет, когда они наконец-то остались одни в доме. Он взял старый охотничий нож и стал разрезать веревки, которые держали Джека в комнате. Джеку было не до разговоров. Хорошо еще, что он помнил слишком много имен. Когда Гарет наконец отпустил его, Джек потер плечо, где его связали. Гарет устроился в кресле. Он был одет в черный облегающий костюм, очень высокий — примерно на две головы выше, чем Джек. Он выглядел скорее как человек, ане демон. Впрочем, Гарет сказал, что его брат, являвшийся сейчас кем-то другим, очень похож на демона. Шафрановая накидка Гарета была небрежно свернута на коленях. Тяжело вздохнув, он сказал: — Придется тебе провести несколько часов в постели. Никогда в жизни Джек не был так рад, что остался жив. Если бы Гарет наказал Джеку по всей строгости закона, он бы умер. Почувствовав сочувствие и заботу, Джек не знал, как и благодарить Гарета за свое спасение. Он знал, что Гарет имеет власть над жизнью и смертью, и именно этим он пользовался, чтобы помогать людям. Его цель — помогать всем людям. И иногда методы, к которым он прибегал, давали такой результат, о каком Джек даже не мог мечтать. Усевшись рядом с Гаретом на кровать, Джек обхватил колени руками. — Как ты можешь спать? — спросил он.
Год: 2005Бюджет: $6,161,383
Оригинальное название: RevolverРежиссер: Гай Ричи

В главных ролях
Теренс МэйнардАндре БенджаминВинсент ПастореРэй ЛиоттаДжейсон Стэйтем
20.11.2016, 14:44

Не знаю что это было, но я хочу ещё посмотреть. После этого я посмотрел ещё 5 фильмов из этой подборки, и каждый следующий был еще хуже предыдущего. Так и думал, что не один такой. Спасибо, что прочитали. Хорошего дня.

7
30.09.2020, 16:26

У меня было два варианта: или это очень плохой фильм, или хороший фильм. Я сразу же решила, что хороший фильм и не ошиблась! Фильм понравился! Сюжет интересный, игра актёров хорошая, а самое главное, что он не нудный, и даже не заставляет скучать. В фильме есть всё, что надо для хорошего фильма: много стрельбы, много драк, много красивых женщин, много бандитов! Но конечно же, не обошлось и без любовной линии и здесь она тоже очень красивая! Так что рекомендую к просмотру.

7
21.02.2023, 12:09

Он не может быть плохим человеком. Он просто хотел жить и наслаждаться жизнью! Я всё еще не могу отойти от шока, когда я понял, что главный герой – настоящий псих. Его брат – вообще не вызывает никаких эмоций, а вот его жена и дочь – это настоящие герои.

7
10.04.2012, 07:18

Не могу поверить, что люди могут так жить! На кой черт им все это нужно?!. Не все, конечно, — подумал автомат с газированной водой, — но многие, уж точно. Когда мой сын был маленький, мы с ним проходили диспансеризацию. Ну, там, врачи всякие, анализы и т.д.

7
26.01.2017, 03:51

Этот фильм не о том, как плохой парень становится хорошим. Этот фильм о том, что все мы хорошие парни. На самом деле я не очень люблю рыбу, — сказала однажды моя 4-летняя дочь. Она очень плохо пахнет, — объяснила она. У меня есть знакомая, которая после каждого стресса начинает в машине петь америкэн бой, америкэн бой.

6
24.02.2023, 01:59

Что такое хороший фильм? Как его определить? Я не буду писать о том, что фильм красивый, там хорошая музыка, актёры красивые, это все и так знают. И так - вот я смотрю этот фильм, где-то на середине я понимаю, что ничего не понимаю (это не шутка). Нет того, что хотел сказать режиссёр, нет смысла. Да, фильм немного странный, но он всё равно цепляет, это уже прекрасно. Это не драма, не боевик, не мелодрама и даже не комедия.

2
26.03.2014, 19:47

Этот фильм я посмотрел, когда готовился к экзаменам на поступление в медицинский ВУЗ. Я его тогда досмотрел до конца, хотя, с тех пор, как мне посоветовали посмотреть этот фильм несколько моих друзей, я и не пытался его досмотреть, так как я просто не мог и двух минут провести сидя перед телевизором. Но вот недавно я решил его посмотреть и, надо сказать, что мне понравилось, даже очень не плохо.

2
17.07.2020, 18:50

В этом фильме как всегда очень много драйва, много стрельбы, много крови и жестокости. Но в этом фильме не только этот. Этот фильм о человеческой подлости, о предательстве и дружбе. Он очень интересен и очень динамичный. Мне он понравился, как и многие Завязка сюжета - история о молодом человеке, который мечтал посвятить себя искусству и стал известным живописцем. Его известность привлекала множество барышень, и он быстро обзавелся большим количеством поклонниц.

1
14.12.2020, 18:22

В зале был полный бардак. Люди теряли сознание, выходили из зала и снова возвращались. Выходя из кино, я слышал, как люди говорят: Я только что видел Дьявола. Что происходит? Дьявол материализовался в фильме? Нет. Но фильм на столько необычен, что вы даже не замечаете этого.

0
11.02.2012, 01:39

Потрясно. Особенно для тех, кто любит жанр нуар. Фильм про жизнь полицейского, который в прошлом совершил серьезное правонарушение и теперь вынужден скрываться от закона. На протяжении всего фильма тебя не покидает чувство дежавю, такое ощущение что смотришь на себя со стороны. Отличная актерская игра, продуманная история и просто офигенный саундтрек.

0
Добавь свой комментарий!