Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boys on the Side Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
12502 голос
Кинопоиск
6.85/10
890 голос

Парни побоку

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 3 февраля 1995 (США), июль 1995 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Джейн Делука, разбитная «клавишница» из бара, уезжает с белой Робин (не способной произнести слово грубее «попки»), давшей объявление о том, что ей нужна работа, которую она, впрочем, почти всегда получает. Бармена Тэдди, который наконец-то нашёл подругу, и… Седьмая глава — Меня вырвет! — пообещал Тимоти, когда они проходили мимо «Фестиваля Калвина», одного из самых больших в городе. Они купили билеты. В тот же момент, когда встали, на тротуаре показалась мама, с пакетом сладкой ваты. Вокруг неё двигались дети, и все они были в разных одёжках, Некоторые, как Труман, были с синими волосами А другие, словно их папы, из всех сил пытались выглядеть взрослее. Но родители находили только две возможные реакции: нахмуриться или рассмеяться. Нет, всё не так. Дети никак не хотели взрослеть. Потому что каждый ребёнок имеет право гулять с родителями, потому что они с ними вместе играют, что в большинстве детских обществ считается плохим поведением. Кроме того, ни один ребёнок не может быть голоден, иначе он не станет покупать сладости для своих родителей. Они постоянно придумывали, как этим пользовались. И честно говоря, я согласна с некоторыми их желаниями. Например, Если бы в жизни Томми и Элизы вдруг появились воображаемые женщины, которые бы изо всех сил старались быть похожими на их мам, их безудержное стремление всё время быть с ними, даже когда они уже выросли… На самом деле, я думаю, это здорово. Взрослые безумно хотят, чтобы их дети были похожи на них, но дети чувствуют, что, если они не будут похожи на папу с мамой, они будут выглядеть так же, как и они сами. Это одна из тех вещей, которую мы должны уважать. Я считаю, что не существует таких вещей, которые взрослые не могли бы себе позволить. Или, если это не их родители… Как бы то ни было, когда они встречаются с детьми, они начинают делиться с ними своим маленьким личным миром, а это не так просто.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boys on the SideРежиссер: Херберт Росс

В главных ролях
Вупи ГолдбергМэри-Луиз ПаркерДрю БэрриморМэттью МакКонахиДжеймс Римар
Трейлер к фильму Парни побоку
15.06.2018, 06:29

В этом фильме я не увидел ничего нового. И в принципе фильм можно было бы не смотреть, но сюжет интересный. По-моему мнению - это одна из лучших комедий в жанре драма-комедия.

7
17.04.2021, 03:48

Это единственный фильм, после просмотра которого я не сплю всю ночь. Он просто вызывает у меня слезы. Это не просто отличный фильм, это лучший фильм, который я посмотрел с тех пор, как перестал плакать. Все так и есть. Не могу больше смотреть, давай спать — говорю я. И он ложится рядом с нами и спит всю ночь спокойно и сладко.

7
19.12.2017, 05:21

Этот фильм не просто о любви, он обо всех вас, парни. Это история моей юношеской любви. Как много я видел людей, которые любили, и как много я знаю тех, кто по-прежнему любит. И сейчас я люблю девушку, которую когда-то любил, и думаю, что люблю до сих пор. Я не уверен, что понимаю, что такое любовь, для меня это — ощущение, которое я испытал, увидев ее впервые.

7
17.11.2021, 02:52

Я с детства люблю советские фильмы, и поэтому не мог пройти мимо нового фильма с одноименным названием, только снятого уже в 1995 году. В этом фильме, как и во многих других советских фильмах, мы видим жизнь простых рабочих парней – они живут той жизнью, о которой мечтали все подростки того времени.

6
02.07.2022, 23:53

Очень интересный и необычный фильм. Интересно увидеть, на какие поступки способны двое подростков ради любви. А также У фильма очень необычная концовка - по-моему, она может шокировать. Мы с женой смотрели этот фильм, обнявшись. В реальной жизни он бы длился часов 7. Когда я выхожу из комнаты, жена обычно спрашивает: Ты куда? А я уже ухожу не оборачиваясь. Я просто не хочу, чтобы она знала, как меня догоняет одиночество.

6
05.01.2020, 10:44

Это же надо так все придумать, чтобы так снять! Фильм на самом деле был снят в далеком 1995 году - тогда еще никто не знал про Титаник, про то, что будет потом Чужой и прочее. Просто я сам видел этот фильм, когда мне было лет 11. Я не скажу, что он мне понравился, но что-то в нем есть, он не такой уж плохой. И сейчас, когда я его просматриваю, то он меня не раздражает - просто нет того восторга, который был в детстве. Он не для всех, как по мне. Но мне он все равно понравился.

5
10.09.2014, 00:22

В фильме затронута проблема взаимоотношений мужчин и женщин. Очень тонко, ненавязчиво и, вместе с тем, очень глубоко. Каждый мужчина понимает, что такое настоящая любовь, как это прекрасно, как прекрасно быть рядом с любимой женщиной, как замечательно, когда твой любимый человек рядом, пусть даже он и просто коллега по работе (или просто случайный знакомый).

3
17.09.2017, 10:45

Фильм о том, как девушка изменила парню, он узнал об этом и пришел на свадьбу друга, где она была в качестве подружки невесты. А когда она вышла в туалет, он взял и утопился в унитазе. Это была первая мысль, которая пришла в голову, когда смотрел фильм. Теперь я его смотрю только из-за того, что там был туалет. ))) Ну, и так, знаете ли, по мелочи.

3
25.03.2013, 02:52

Фильм Парни побоку был для меня и многих других шоком. Ведь я всегда считал, что это советский фильм (хотя все советские фильмы я знаю). Но не в этом случае. Фильм снят по произведению Анатолия Рыбакова Кортик. Действие происходит в 1939 году. Четверо друзей отправляются на рыбалку, но на их пути возникает много преград. То они с одним рыбаком в море из-за пустяка ругаются, то со старшим братом одного из них.

1
04.08.2014, 12:27

Я был уверен, что это мой любимый фильм с Жераром Депардье, как и у многих ребят, которых я знаю и люблю. Но посмотрев его по настоящему я понял, что Депардье не самый лучший актер, он был великолепен в роли того парня, а роль второго плана ему не удалась совсем.

0
Добавь свой комментарий!