Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Garbage Pail Kids Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
7846 голос
Кинопоиск
2.482/10
631 голос

Малыши из мусорного бачка

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Подросток дружит со странным владельцем антикварного магазина. Он позволяет ему трогать и рассматривать в своей лавке. Все, кроме старого помойного бака, который никак не желает открыть Боберу. -Тьфу ты, черт!- парень плюнул на тротуар и крепко выругался.- Что-то не хочется вылезать оттуда.- Он посветил фонариком в бак. Цепь была прикована амбарными замками. Разобрав замок, Бобер чуть не потерял голову от страха. В баке сидела голодная крыса. Подросток достал нож и хотел было открыть крышку, но вдруг... Темноту прорезал ярко-зеленый луч фонарика. От неожиданности Бобер захлопнул крышку и отскочил в сторону. И тут же из бака выкатился клубок из нескольких крыс. Один из обитателей подвала бросился на подростка, но тот успел отскочить в сторону и затем неуловимым движением руки со скальпелем ударил монстра. Тот, чавкая, как жвачка, завалился на бок. Подросток сидел в глубокой, липкой луже, измазанной кровью, обломками зубов и слюнями. Он по-братски вытер его грязной рукой, но крыса была еще жива. Подоспевший хозяин начал с ожесточением душить ее, но не тут-то было. Его противник оказался необычайно силен. На одной из боковых стенок бака лежала большая сигара с шестью концами. Затем, словно из ниоткуда, появилась она. В ее лучах кровь медленно стекала по стенам бака. -Ох, Господи, да в этом баке не меньше тонны крыс,- произнес хозяин. Бобер отряхнул штаны и подошел к баку. Крыса еще судорожно дергалась. Он схватил ее, приговаривая: -Ну, получай, дорогая. В этот момент в кармане у Бобра заиграла мелодия. -Ы-ы-ы,- произнес он и начал танцевать со своей добычей.- Дэвушка, дэньги даешь? Спустя некоторое время он вернулся на прежнее место. Крысу он бросил в ведро. Вдруг она открыла глаза и задергала лапой. Она показала ему два больших клыка. "Доигралась, стерва!"- Бобер схватил табуретку и швырнул в животное. Крысы, словно слепые, попадали с подвального потолка на пол. Бобер ножом срезал с этой живности шкуру, а кости выбросил в ведро.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Garbage Pail Kids MovieРежиссер: Родни Амато

В главных ролях
Фил ФондакароЭнтони НьюлиМакКензи ЭстинКэти БарбериРон МакЛахлан
26.08.2020, 03:12

Это советский фантастический фильм про жизнь в будущем, где люди живут в домах из мусора, а все здания сделаны из пластмассовых банок. Фильм Малыши и мусор мне очень нравится, но я расскажу только про эту часть: В главной роли у нас была прекрасная Ирина Муравьева, а играл мальчика маленького Андрей Миронов, который был так трогателен и мил, что вызвал у меня бурю эмоций. Сюжет фильма: Мальчик живет в доме, построенном из пластиковых банок, а его сестра-близнец из настоящего стекла.

5
10.05.2019, 23:07

Этот фильм - очень добрая, светлая и добрая сказка, которая мне очень напомнила произведение Астрид Линдгрен про Пеппи Длинный чулок. С детства обожаю это произведение, но вот с детьми его не читала и не смотрела. Но вот, однажды, решила пересмотреть этот мультфильм и сразу же его захотелось перечитать. Так и сделала, причем в оригинале (но тут английский оригинал).

3
29.08.2015, 16:48

Очень простой и добрый фильм. Смотрела вместе с мужем и ребенком. Все очень просто и легко! Но как же они смеялись во время просмотра. Это так трогательно и весело. Я смеялась от души, не хотелось расходиться, так было весело и забавно. Не думала, что мне понравится комедия, но мне понравилось, смеялась все полтора часа. Рекомендую посмотреть, особенно с детьми.

3
27.01.2017, 04:27

Это, наверное, самая смешная комедия, которую я смотрел. И не потому, что в ней все время ржут, а потому что она смешная. Если не смотрели, обязательно посмотрите, не пожалеете! О чем этот фильм? Об очень странных детях, живущих в мире, где каждый человек - это мешок с мусором. Мусорщики каждый день таскают этот мусор по улицам и выкидывают в специальные мусорные баки. А там, кто знает, может из этого мусора появятся новые люди? Кто они будут? Возможно, они захотят жить рядом с нами, людьми.

3
12.04.2013, 11:23

Великолепное кино со счастливым концом!!!. После просмотра я плакал. Вот только жалко, что так и не досмотрел его до конца. Но это уже другая история. А вот история про собаку, которая побила рекорд Книги Гиннеса, как собака с самым длинным носом, правда, без картинки: У меня тоже был такой случай. Я тогда работал на предприятии Кока-Кола. И однажды утром один из работников принес бутылку колы.

3
30.07.2022, 02:56

В общем фильм снят хорошо и не надо здесь рассказывать историю о том, что мусорок будет работать и доставлять еду. Ведь это чистая правда. Это очень интересная задумка. С одной стороны мусор, с другой стороны еда. А что в конце концов будет? Этот вопрос и держит в напряжении всю картину. Детишки которые живут в мусорных баках, а что они едят? А как они выживают? Чем дышат? На эти вопросы нам и предстоит ответить. И мы узнаем ответ на все эти вопросы.

2
13.06.2017, 15:27

Фильм, который мне очень понравился и который я до сих пор смотрю с удовольствием. В нём есть и юмор, и трагедия, и любовь, и предательство, и жестокость. Есть всё. И смотрится он легко, на одном дыхании. Я смотрела его много раз. Но особенно я люблю в этом фильме фразу ну ты не дурочки В фильме рассказывается о том, что в семье, в которой родители развелись, есть маленький мальчик. Родители разъехались и перестали общаться. Мальчик очень скучает по маме. Он хочет с ней встретиться.

2
14.02.2022, 14:19

Маленький музыкальный фильм, снятый на Одесской киностудии в 1987 году. Картина рассказывает о трех маленьких героях - детях из детского дома, которые попадают в руки к воспитателям. В фильме очень много песен и стихов, а так же присутствуют танцевальные номера, благодаря чему, Малыши из мусорного бака, можно смело назвать мюзиклом. Этот фильм - мюзикл, можно смотреть детям даже дошкольного младшего школьного возрастов, он очень добрый, поучительный и смешной.

1
14.01.2019, 17:49

На фильм стоит сходить всей семьей, и не только из-за хорошего юмора, а еще и потому, что, посмотрев его, вы будете знать, на какие моменты нужно обращать внимание при воспитании детей. Я и мой младший брат, ему четыре года, смотрели Белоснежку и семь гномов по телевизору.

1
06.11.2022, 15:37

Мы жили в небольшой стране, но, не смотря на это, нам было тесно. И вот тогда мы решили начать войну. У нас была своя армия, и все начали воевать. (с) У меня это была одна из самых любимых песен, а из самого фильма я, кроме собственно музыки, запомнилась и песней С нами Бог, когда поют мальчишки из мусорных бачков, и как они пели мы живы, мы с тобой! - это было очень здорово и смешно. Очень мне нравится образ этой песни из фильма, песня С Богом! Бог нам всегда помогает.

1
Добавь свой комментарий!