Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diamondbacks Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.8/10
375 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Битва за космос

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 2001 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В заштатном американском городишке группа правых экстремистов захватывают станцию космического слежения, чтобы с ее помощью заполучить контроль над спутником. Но один из них не успел доделать свое грязное дело и был застрелен. Теперь во всей стране началась новая жизнь. В рамках этой программы каждому участнику дают отдельное задание, и он должен его сделать, несмотря ни на что. В игре вас ждет более 300 часов напряженных и порой смертельно опасных приключений, которые вам предстоит пережить в компании персонажей, занятых самыми разнообразными делами... Семью фермера убивают в результате нападения. Чтобы вернуть жизнь мужа и брата, жена решает обратиться за помощью к детективу. Однако когда детектив пытается предотвратить расследование, выясняется, что он является сообщником бандитов и является сейчас их целью. Чтобы отомстить за своих близких, детективу необходимо спасти самого себя, так как его ждет виселица. Продолжение истории о похождениях супергероя. Капитан Америка и его команда отправляются на борьбу с новыми врагами: высокомерными корпорациями и бойцами сопротивления, которые хотят уничтожить уникальный супергеройский отряд. В заброшенном городе, где-то в далекой Сибири, есть тайный институт, который занимается разработкой сверхспособностей у детей. Но тайну, которую хранит институт, ученым не так легко выдать, ведь о том, что происходит в темных лабораториях, может знать только их директор – человек с нечеловеческими способностями. Когда он начинает действовать, и оказывается, что этим детям не будет дано обычных человеческих радостей. Но в этой странной лаборатории оказываются и дети, и взрослый человек, и никто из них даже не подозревает, что за учёными стоит кто-то намного могущественней. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, напоминающем постапокалитический мир книг, фильмов, комиксов и игр. Чтобы выжить в разрушающемся мире, люди должны объединиться и научиться жить в мире, полном разрушения и страха. В мире хаоса и разрушения, где люди – это разрушители, а люди-изгои – это те, кто может восстать против них. Как и в первой части, игроку предстоит обустраивать свой город, отстраивать его, поднимать промышленность, торговать с другими городами, развивать вооруженные силы, противостоять внешним угрозам и выполнять другие поручения. В городе также будут разворачиваться приключения, в ходе которых герою придется общаться с местным населением и даже сражаться с различными мутантами. Так, например, мутантов очень интересует торговля между двумя группами вооруженных людей.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DiamondbacksРежиссер: Бернард Зальцманн

В главных ролях
Майлз О’КиффиКристофер МитчумТимоти БоттомсБоб ТомасКристофер М. Дьюкс
08.05.2019, 18:35

Фильм хороший, но для тех у кого есть время. Он очень длинный. В общем, если хотите нормально поспасть, не смотрите его. Потому что в конце фильма вырубаешься. И если это вас не смущает, то фильм действительно отличный. Я проспал почти 3 часа. В начале фильма звучит музыка, которая была написана во времена СССР о космосе, поэтому я её выключил. Битва за космос — фильм на реальных событиях.

7
22.03.2012, 08:38

Фильм в жанре фантастики. Сюжет довольно интересный, но сюжет очень уж простой, как по мне. Ну и конечно, он больше рассчитан на детей, нежели на взрослых. Но мне фильм понравился. В нем есть все, что надо для жанра фантастики - космические сражения, инопланетяне, путешествия во времени, приключения главных героев. Фильм снят довольно классно и качественно. Спец эффекты на высшем уровне. Очень красивые и детализированные. Есть любовная линия. Даже юмор присутствует.

7
06.05.2016, 03:24

Фильм — отличный. Снят на уровне и с размахом. Но в самом фильме нет ничего особенного — это по большей части просто красивая картинка с кучей спецэффектов, которые не делают его интереснее. Когда я вижу своего мужа, со мной что-то происходит, как при первой встрече Это случилось со мной, когда мне было 12 лет. Однажды я пришла к своей маме в школу, чтобы она разрешила мне остаться дома, потому что моя собака заболела.

6
08.01.2020, 23:59

Снят в жанре фантастического фильма, на реальных событиях. В основе сюжета лежит реальная история про русского космонавта Анатолия Арцебашева. Однажды в 1976 году он был единственным в России, которому удалось войти в открытый космос. Его полет был первым и последним: Арцебашев умер во время полета. Фильм Битва за космос рассказывает о том, как из-за халатности начальника станции Салют-7 у него на корабле вышла из строя система управления и корабль оказался неуправляемым.

5
22.06.2013, 18:33

На самом деле, для меня было сюрпризом, что фильм был номинирован на Золотую малину в категории худший фильм. И это несмотря на мою любовь к космической тематике, на то, что я обожаю Звездные войны и считаю их одними из самых лучших фильмов в истории кинематографа. Но если Титаник в свое время стал моим любимым фильмом, то фильм Битва за космос я до сих пор могу посмотреть только из-за любви к вселенной, а не ради сюжета.

5
05.11.2012, 03:16

Не понимаю, как этот фильм ещё не запретили. Вот и всё, чем запомнился мне этот год. Спасибо, что провели его вместе со мной.

3
01.06.2013, 00:29

Фильм очень хорошо снят. Много красивых и захватывающих моментов, зрелищных схваток. Главный герой - летчик, и это чувствуется на протяжении всего фильма. Очень интересный сюжет. В фильме присутствуют очень много интересных сюжетных линий, которые переплетаются в одно целое. Вообщем любителям фантастики и приключений смотреть советую. Общее впечатление: Очень хороший фильм про борьбу, любовь, космос и приключения.

3
27.10.2019, 12:36

Фильм не для всех. И мне кажется, что для женщин. Хотя, как я уже писал, и без женщин, это просто фильм о любви. Он лежал на диване, смотрел в потолок и думал: Почему я живу? Они познакомились в интернете. Она нашла его через поиск людей из его города. Пообщались какое-то время. Потом он приехал к ней на свидание. И в туже секунду понял, что это любовь.

3
01.01.2018, 07:50

Очень много юмора, иногда очень чёрного! (Из инстаграма) — Я хочу купить дом. — А как же свадьба? — Ну, я же не могу жениться без платья и музыки. — Но у тебя же есть музыка? Какая свадьба без музыки? — Музыка будет потом. А сразу хочу дом. У нас в семье есть такая традиция: каждый год мы с мужем строим планы на следующий год.

2
29.09.2021, 06:28

Мне кажется, что данный фильм надо показывать в школах как наглядное пособие о том, как наша страна начала покорять космос и как всё это завершилось. По-моему мнению фильм был снят очень реалистично. Всё показано с таких ракурсов, что у зрителя складывается впечатление, что он не в кинотеатре, а на самом деле находится на орбитальной станции где-то на орбите Земли, или на Луне во время первого полёта Гагарина в космос.

0
Добавь свой комментарий!