Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hoosiers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
44869 голос
Кинопоиск
6.893/10
1052 голос

Команда из штата Индиана

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 14 ноября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* В этом фильме, основанном на подлинной истории баскетбольной команды провинциальной средней школы шт. Индиана, которая в 1954 году пробилась в финал первенства Национальной ассоциации студенческого спорта (НСА), снялись сын Боба Брэдли и дочка Хиллари Бёртон. Фильм показывает, как мощная команда школы, с трудом пройдя все этапы лиги, стала первой в истории НСА командой с Ф.О.Р. — Факультета профессиональных игроков, выигравшей чемпионат. Главных героев фильма — Джонни Херберта, Холдена Ханта и Ховарда Вуда, а также других выпускников школы, — сыграл Майкл Портис, сын покойного Билли Портиса и родной брат одного из братьев-тренеров команды. Фильм имел огромный успех в США. Он был первым фильмом, который получил все четыре номинации на «Оскар». Его отметили в номинациях «лучшая операторская работа» и «лучший звук».
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HoosiersРежиссер: Дэвид Анспо

В главных ролях
Джин ХэкменБарбара ХершиДеннис ХопперШеб ВулиФерн Персонс
Трейлер к фильму Команда из штата Индиана
31.10.2017, 09:58

Igorek_v Мой отзыв на фильм Команде из штата Индиан (Indianas Team, 1986): В США этот фильм называют, кто как - Затерянные в космосе, Космическая одиссея или Земля до начала времён. О чём этот фильм, и почему он так популярен, я не знаю, но могу только догадываться. Наверное, потому что он про людей, которые в свободное от работы время занимаются, чем угодно, но только не тем, чем они должны заниматься по идее.

7
01.04.2022, 22:23

Я не являюсь большим поклонником фильмов ужасов, поэтому мне было достаточно страшно при просмотре в кинотеатре. Но после просмотра я все же решил написать о нем пару строк. Хотя это и не совсем хоррор, но он довольно таки похож. Завязка фильма начинается с того, что некий ученый (по имени Ричард) создает робота, который должен спасти мир от нашествия зомби. И естественно он очень гордится этим изделием, ведь он создал идеального слугу. А что будет в дальнейшем увидим уже в фильме.

6
10.07.2014, 13:15

Когда я увидел Джона Траволту в гриме, с наклеенными усами и накладным животом, я сначала подумал, что это кто-то другой. - Ты не могла бы сходить за молоком, мне с вареньем и печеньем? - Сам сходи. - - Да что ты говоришь, господи? Ну ладно, сама схожу. С этими словами она развернулась и ушла, а я остался смотреть ей вслед. У моего бывшего отца очень много собак в доме.

5
29.06.2022, 10:53

Не знаю, как я пропустил этот фильм в своё время и не посмотрел его. А зря, конечно. Фильм очень хорош и может стать основой для создания хорошего спортивного фильма. Вообще, в этом году очень много хороших фильмов спортивных вышло и это радует. В основе сюжета два брата-боксера, один из которых (Томми) после травмы не может выступать и становится учителем физкультуры.

4
26.04.2016, 22:53

Отличный сценарий, хорошие актеры, неплохой монтаж, да и вообще, один из лучших американских фильмов. Но! В нем нет ни одного персонажа. Это кино не о людях, это кино о животных. Мне было очень жалко детей, у которых не оказалось близких друзей, и они вынуждены были провести весь день в окружении животных.

4
12.08.2014, 15:29

Это был один из лучших фильмов, что я видел в своей жизни. Я до сих пор иногда пересматриваю его. Спасибо, что не было насилия и шокирующих моментов. - В нем, пожалуй, самая потрясающая музыка из всех, что я когда-либо слышал. Но и другие моменты в фильме тоже на уровне. - Что касается режиссуры - это просто шедевр. В его руках все становится живым.

3
23.01.2018, 23:10

Это кино для детей, которые будут смеяться над шутками в стиле Монти Пайтон. Но для людей пожилого или среднего возрастов, это кино покажется несколько затянутым, и оно может показаться скучным, если вы много не смеялись. И да, на него надо приходить в хорошей компании. У меня нет детей. Я не хочу, чтобы мой сын повторял мою судьбу. Или вашу. Мы все имеем право на ошибку, но не в таком количестве.

2
03.10.2018, 13:37

В этом фильме рассказывается о том, как четыре молодых человека отправились за своим призванием в город Индиана. Им пришлось столкнуться с большими трудностями, но они не сдадутся, не остановятся на полпути и не убегут, а продолжат идти к своей цели, какой бы она не была. И все это благодаря тому, что в их душах и сердцах есть любовь к своему городу и желание изменить его к лучшему.

1
19.01.2012, 02:38

Режиссер - Майкл Эптед. Режиссер создал интересный, своеобразный фильм, рассказывающий историю маленькой девочки по имени Мэгги, которая живет со своей бабушкой по имени Мэри, которая не может ходить. Мэгги живет практически в детском саду, потому что бабушка Мэри не может с ней выйти на улицу. Бабушка Мэри больна и не может сама ухаживать за собой, но все же иногда она выходит на улицу с Мэгги, чтобы погулять вместе с ней.

1
28.07.2017, 14:36

Это очень хороший, веселый фильм. Но я хочу отметить, что это не комедия. Хотя в нем поднимаются многие темы, но он не высмеивает людей и их поведение. Он только показывает, как люди могут себя вести. Здесь показаны самые разные люди, с разными проблемами и недостатками, которые не просто делают замечания, или высказывают свое мнение, а действуют.

0
Добавь свой комментарий!