Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Berlin Snuff

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:33:00

* Действие фильма начинается с того, что мать на глазах теряет сознание после того, как ее дочь попадает под поезд. Безумная женщина-послушница, страдающая от инсультов, подымается на крышу многоэтажки и бросается вниз, где ее находит мальчик. Вся семья отделалась очень легко.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Уинд

В главных ролях
Гарри ШвердтфегерХартмут ДжейкобThomas SieperКлаус ХайнеманМайк Хесс
19.03.2017, 04:02

Сюжет: Молодая пара (муж и жена) решают отправиться в Берлин на поиски работы для себя. Так как они оба неплохо владеют английским языком, то им удаётся устроиться в один из ресторанов быстрого обслуживания, где работает их коллега по отелю. В этом же отеле живёт одинокая девушка, которая любит по вечерам смотреть телевизор, а затем ложится спать. Однажды ночью её сосед (сосед сверху) приносит ей огромную сумку с едой и тут начинается веселье.

7
15.09.2020, 01:08

Это невероятно смешное, мрачное и красивое кино, где мы видим изнанку Берлина. В этом фильме нет сюжета, только эмоции и чувства, которые испытываешь, гуляя по этому городу. Если вы любите Берлин так же сильно, как я, вам понравится фильм. Я получил много положительных отзывов и комментариев от людей, которые там были. И да, он действительно очень длинный.

7
09.05.2019, 05:36

(Фильм не мой! Но я его посмотрел. И могу с уверенностью сказать, что фильм этот стоит просмотра.) Фильм достаточно жестокий, но в тоже время очень интересный. Для любителей жутких историй на ночь, очумелых маньяков и маньячек, которые с визгом разбегаются после первых минут просмотра фильма - это просто клад. Если вы любите эти жанры, то вам точно сюда! Сюжет фильма: В одном городе, где на каждом шагу встречаются ужасные и отвратительные монстры, разворачивается трагедия.

5
10.07.2015, 18:45

Не знаю, почему я раньше его не видел, возможно, потому что он был показан только в кинотеатрах в 1997 году, и, конечно, только на большом экране. Это невероятно. Но зато теперь я готов смотреть его снова и снова. Этот короткометражный фильм рассказывает о том, как два человека, мужчина и женщина, впервые встречаются в небольшом берлинском парке и проводят вместе всего одну ночь.

5
22.03.2017, 00:13

Не ожидала такого страшного и страшного фильма ужасов. Я считаю, что этот фильм можно назвать именно страшным, так как в нем есть много крови и самое жуткое, что все эти ужасы происходят в нашем городе, где мы живем!!! Очень жаль, что фильм вышел очень давно и сейчас его уже не найти.

5
19.05.2017, 07:15

На самом деле не фильм, а один сплошной кошмар! Он совершенно ужасный! Снят в ужасном стиле, а его сюжет вообще не поддается здравой критике. Это фильм про каннибалов, которые едят только лиц женского пола. Все остальное они не едят. Но для сюжета этого фильма этого не достаточно, поэтому все это было перенесено в наш мир. К счастью, они не могут жить вечно и рано или поздно им приходит конец. А вот нашим героям удается убежать из города. И тут начинается самое интересное.

4
03.01.2016, 19:15

В конце концов, это история о том, что даже когда вы теряете кого-то, вы все равно находитесь в центре мира, и неважно, куда он уходит, потому что мир, каким бы большим и полным он ни был, все равно находится здесь для вас. Жизнь прекрасна — фильм, который не нуждается в представлении. Это — шедевр.

4
14.09.2019, 08:55

Про фильм и про Берлин - история такая: в 1995 году, когда я был в Берлине, в одном из районов города на площади нашли несколько трупов в очень странном положении. Один человек лежал на животе в луже крови, кровь как раз доходила до его паха, а в крови было лицо этого человека (как потом оказалось) - видимо его так и обнаружили. Второго человека нашли лежащим в луже в позе нога на ногу, лицо тоже было в крови, но кровь доходила только до левой стороны головы.

3
08.03.2014, 16:01

Я смотрела этот фильм в кинотеатре и на большом экране. Когда я его смотрела, я не могла себе представить, что он может быть настолько страшным и страшным. Мне было очень страшно, т.к. фильм идет всего 1,5 часа и мне казалось, что времени просто мало, чтобы увидеть все ужасы, которые там есть. Я боялась, что в самом конце, во время жуткой сцены, у меня начнутся панические атаки, но их не было. В конце я, как многие люди, плакала навзрыд.

3
16.06.2017, 12:21

Это была моя первая и последняя короткометражка — я потратил на нее всю стипендию и после этого зарекся когда-либо снимать короткометражки. Поэтому, если Вы уже видели ее — Вы герой. Если нет (такое тоже возможно) — рекомендую. Но я бы не стал. На самом деле это очень сильная работа, вызывающая смешанные чувства и заставляющая задуматься о многом. Это как День сурка во вселенной короткометражек.

1
Добавь свой комментарий!