Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body Parts Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4250 голос
Кинопоиск
6.031/10
515 голос

Расчлененное тело

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Билл Крашанк — психолог — криминалист — попадает в страшную автокатастрофу, чудом остается жив, но теряет руку. В результате сложнейшей операции хирурги вынуждены ампутировать ему руку по локоть. Билл уверен, что это случилось по вине его девушки Джой, которая обвинила его в измене, и он не может ей теперь доверять. В поисках правды Билл начинает собственное расследование и уже в начале расследования у него возникают подозрения. Дело в том, что накануне трагедии Джой была в ярости, кричала на Билла... Два обормота Дэйв с Рубеном, живших в небольшом пригороде, вздумали однажды разрисовать граффити старинный особняк с привидениями. Они, не особо ломая голову, залезли на чердак и принялись изображать голого мужика, забрасывающего его кирпичами. И, конечно, пустили в ход свое новое изобретение — краску. Но в доме обитала таинственная Кассандра Холт, в которую крепко влюбился Рубен, бывший в то время в плену у своих новых друзей. А вот Дэйву пришлось проявить чудеса изобретательности, чтобы освободить приятеля из плена. В ходе этой несложной операции он получил большую дозу адреналина и на некоторое время полностью выключился из реальности. Но его память ясно зафиксировала, как его лицо было перепачкано краской. Однако, все это опять оказалось миражом, и к разочарованию мужчин на чердаке был не голый мужик, а здоровенная горилла. А с приходом темноты все страхи и ужасы развеялись, и Дэйв, Рубен и Кассандру встретили мужественные герои, которые выясняли, кто из них настоящий мужик... В городе, расположенном в самом сердце пустыни, идет засуха и никто не знает почему. В один из дней жители замечают, что в небе появляются оазисы с пресной водой. Проснувшись ночью, жители обнаруживают, что земля буквально усыпана золотом, которое словно в насмешку висит над ними. Мужчины, женщины и дети принимаются искать эти сокровища, и в итоге выясняется, что на самом деле виноваты сами жители, которые во время засухи пустили в оазис воды, не продумав системы очистки. Одни считают это случайностью, другие — просто проявлением божьего промысла. Постепенно эти люди начинают понимать, что их окружило нечто, до сих пор не поддающееся объяснению... Мэтт – опытный каскадер, который за много лет успел поработать с самыми известными актерами Голливуда.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body PartsРежиссер: Эрик Ред

В главных ролях
Джефф ФэйиПол Бен-ВикторКим ДеланиНатаниель МороСара Кэмпбелл
27.02.2013, 11:31

Это не шедевр, но он хороший, добрый и веселый.

6
13.07.2018, 20:58

Это была самая ужасная ночь в моей жизни. Мой муж проснулся с криком: Боже, что это за кишки?! В нашей ванной висело отрезанное человеческое ухо. Когда мы уходили из дома, у мальчика на велосипедной стоянке случился приступ эпилепсии. Я зашла к ним в дом. Когда я вышла, на моём пальце что-то лежало.

6
02.09.2013, 02:44

Итак, что же это был за фильм? И почему его стоит посмотреть? Что можно сказать про сюжет? Я не буду раскрывать все карты сразу. Вы все увидите сами. Сюжет меня заинтересовал, я не раз видела этот фильм на экранах телевизоров и уже знала, кто есть кто. Но вот что касается актёрского состава, то тут для меня были неожиданные повороты. Начнём с главной злодейки - это актриса Кейт Бейкер , которую, возможно, Вы не знаете.

6
13.12.2021, 03:54

Шикарный фильм. Просто шикарнейший фильм. Лучший за последние несколько лет. Нет слов. Браво, Спилберг. Спилберг никогда не был хорошим режиссером. Но этот фильм, я считаю, он снял лучше всех. Во всяком случае, лучше, чем в последний раз, когда я видел его в 1996 году с Биллом Пэкстоном и Томом Хэнксом. Это фантастика. Не просто фильм ужасов, это просто фантастика.

4
17.03.2023, 09:52

Не рекомендую тратить время зря - фильм отвратительный, особенно для тех, кто любит снимать фильмы ужасов о расчлененных телах и расчлененке.

4
28.07.2018, 20:33

Сюжет очень заинтересовал, и я пошла в кинотеатр. Фильм понравился, было интересно смотреть. Особенно в первой части, где была показана вся семья. Вторая часть показалась скучной, но это не беда, ведь все фильмы с таким сюжетом скучными не будут. Актеры хорошо играли, особенно понравились дети. В общем, смотреть интересно. Можно сказать, что фильм снят по книге. Но я его читала. И мне кажется, что сюжет от книги не сильно отличается. А книга мне больше понравилась.

3
13.09.2021, 14:00

На днях посмотрел фильм. Не скажу,что он мне понравился. Хотя нет, понравился. Он просто обычный. Ну,если отбросить все,что я написал выше, то вроде бы интересный. Но с другой стороны,он просто скучный. И в общем, не понятно что с главным героем. Сначала мне казалось,что это какой-то обычный человек, который живет обычной жизнью. Что ничего такого сверхъестественного в нем нет.

3
27.03.2013, 08:27

Фильм основан в основном на реальных событиях. Я не смотрела этот фильм, но видела кадры этого фильма в одной из передач про маньяков. В этом фильме показана история одного из самых жестоких серийных маньяков в истории США. Сам фильм снят во франции, и актеры, играющие в нем, практически все французы, некоторые даже говорят с легким акцентом.

2
27.03.2022, 06:29

После просмотра не осталось чувств. Не страшно, ни смешно. Не понимаю, как этот фильм получил Оскара. После просмотра я чувствовал, будто бы я сам это все видел. Я знаю, что я видел все это. Я видел, как люди делают это. Это было ужасно. Все эти вырезанные органы. А они были как настоящие. И я чувствовал запах. Мне было мерзко. Очень мерзко. Просто отвратительно. Вот и вся история.

2
27.09.2012, 15:19

Если бы я был женщиной, то давно бы уже стал психологом, чтобы понять - что происходит в голове у наших киноманов? В свое время меня очень заинтересовали этот, и многие другие фильмы. Но, к сожалению, большинство фильмов в жанре ужасов, мне кажутся слишком наигранными и не настоящими. Поэтому, просмотренные мною фильмы, всегда оставляют неприятный осадок. А вот к фильму Расчлененное тело я остался равнодушным.

2
Добавь свой комментарий!