Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
276 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Crime Doctor's Warning

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма Crime Doctors Warning начинается с того, что офицер полиции Николь Торнтон, расследуя серию убийств, связанных с серийным маньяком, замечает, что их мотивы в общем едины. В каждом случае преступник сначала объявляет себя в розыске за преступление, но не очень преуспел в этом. В конце концов его арестовывают, он рассказывает всё о себе и в ответ на вопрос Николь, почему же он продолжает «вооружаться», он отвечает, что уже давно не делает этого, так как «чувствует, что может справиться с таким убийцей сам», и всё же продолжает убивать. Закончив допросы, полицейские останавливают такси и отправляются на квартиру Зло, чтобы забрать у него оставшуюся на улице сумку. Там же, на улице, к ним присоединяется и третий член группы, Фишер. Когда сумка оказывается в руках полицейских, Зло открывает ящик стола и достаёт огромную бомбу, похожую на вариант бомбы из фильма The Matrix. Он говорит им, что он теперь «временно неуязвим», и призывает их присоединиться к нему. Когда он спрашивает у одного из них, готовы ли они продать душу, и один из полицейских отвечает, чтобы он не валил всё на Бога, а «просто сделал свою работу», Зло отвечает «Я заплачу». Они отправляются на встречу с Зло в его дом, однако им не удаётся увидеть его. Одетый в чёрный халат, состоящий из десяти частей, Злодей убеждает их, что дело лишь в проверке, сколько человек стоят по отношению друг к другу, и что это шанс как для того, чтобы остановить его, так и для того чтобы иметь на что жить. Однако, когда они выходят на улицу, выясняется, что в действительности они не представляли, что находится внутри. Зло удаляет бомбу в таком виде, в котором она должна быть, возвратив нетронутыми сумку с деньгами, которую они нашли в той квартире. Полицейские забирают сумку и возвращаются на улицу. Когда они выходят за ворота дома, Бомба выходит на улицу и открывает огонь. Патрулирующие улицы полицейские (один из которых (майор) оказывается бывшим морским пехотинцем) сражаются с ним, однако, как говорится в описании, «едва начинают, и уже слишком поздно».
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Кастл

В главных ролях
Уорнер БакстерДжон ЛителДасти АндерсонКултер ИрвинМайлз Мандер
09.07.2020, 06:46

Это был фильм ужасов, а не кино. В течение первых 40 минут они показывали мне кадры из Освенцима, и я просто хотел выбраться оттуда. Я хотел, чтобы это все скорее прекратилось. Когда я смотрел на лица людей, показанные крупным планом, я думал, что все они были похожи друг на друга, потому что их умы были так же заморожены, как их тела.

6
14.11.2022, 22:01

Это была настоящая голливудская подделка. В середине фильма вдруг на экране возникает текст о том, что в течение ближайших 20 лет на Земле начнутся войны, которые будут идти с переменным успехом и продолжаться по 20 лет каждая. Текст сопровождается кадрами, изображающими первые авианалеты на Европу. У фильма два главных актера - чернокожие.

5
12.11.2014, 02:49

У меня такое чувство, что я его смотрел уже раз десять. Это очень качественный и интересный фильм. Он чем-то похож на хороший детектив. Завязка фильма такая: в 1943 году, в самом конце войны, был пойман один молодой парень, который во время войны работал на вермахт. Этот парень был членом организации по борьбе с коммунистами. Его звали Карл. После того, как война окончилась, Карла отправили в США, где он познакомился с девушкой. Потом они вместе жили в Нью-Йорке.

4
25.11.2020, 03:15

Это лучшее кино, которое я видел в своей жизни. Мой сын-подросток теперь просит купить ему комиксы с этими комиксами. У нас дома теперь есть свой маленький Терминатор. Как-то подруга позвонила своим родителям, которые на тот момент жили в Киеве, и сказала, что задержится на работе. Отец ответил ей: Ждите, дочка! Через час она позвонила и сказала: Извините, папа с мамой ждут вас на улице.

2
24.11.2018, 14:22

В то время, когда люди были менее эмоциональны и не так критичны к кино, фильм про войну с военными полицейскими - просто находка для просмотра! Сюжет фильма повествует нам о событиях, которые происходили во времена Второй мировой войны.

2
10.11.2019, 14:09

Мне понравился. С удовольствием посмотрел бы его еще раз! Приходя, домой и открывая холодильник, я всегда вспоминаю, как в нём обычно бывает много еды. Это - лучшая мотивация прийти утром на работу! Каждый раз, приходя в гости, я с радостью смотрю, как моя кошка уплетает мою еду! Я всегда рада, когда мои друзья предлагают мне чай, потому что я знаю, что они будут делать это весь вечер.

1
02.08.2019, 09:14

Это лучший фильм о Второй Мировой войне, который я смотрел. Про что он? Он про врачей скорой помощи. Про их работу: они не думают только о себе, они спасают жизни. В том числе спасают жизнь человеку, которого считают нацистом, потому что он отказался ехать в больницу. Они не смотрят на него как на человека и не пытаются помочь ему. Эти люди делают свою работу. И получают за нее деньги.

1
18.02.2022, 19:31

Посмотрела в интернете, что фильм снят по реальным событиям и очень понравился. Очень реалистичный, не пафосный, с отличными актерами. Много юмора и много стрельбы. Очень рекомендую!! — А вы сами видели? — Да. — И как? — Очень хороший фильм Так вот, о героях, а их было двое, и оба они полицейские.

0
18.12.2019, 23:41

Это фильм о жизни во времена войны, и о женщинах, которые работали в это время в госпиталях и на фронтах.

0
09.06.2021, 07:21

Нет слов, одни эмоции. Это фильм не об ужасах войны, как можно было бы подумать, это картина о том, как жизнь может переворачиваться с ног на голову, когда на кон поставлена честь. В этом фильме есть все – и детективная интрига, и драма, и даже мелодрама! Здесь нет только одного – ощущения достоверности. Хотя в основе сюжета реальная история американского полицейского Томаса Харриса, эта картина гораздо шире.

0
Добавь свой комментарий!