Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bangarwadi Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Деревня

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Действие фильма начинается в 1885 году. В деревне мальчик Туманик покидает свою семью, чтобы присоединиться к стае обезьян. Он едет на поезде до Джеламского леса (Поезд имеет своим названием обезьяну). На станции у обезьяны его спрашивают, что он любит делать. Он говорит, что любит ездить верхом. Обезьяна желает ему удачи и уезжает. В Джеламе обезьяна пересаживается на поезд до известного места, где выращивают рис. В этом месте в полдень экипаж с проезжающими солдатами останавливается. Об этом узнает толпа народа и собирается на главной улице. Военный экипаж приближается к толпе, и вот солдат предлагает освободить обезьян и отдать земли. Люди выбирают офицеров и те освобождают обезьян. На корабле обезьяны договариваются с моряками, и они возят их в горы Памира. Там обезьяны выбирают себе командира. В горах они устраивают перестрелку. Они убивают людей. Люди уезжают, а обезьяны остаются. Во время совместной работы обезьяны становятся настоящими друзьями. В фильме показаны события того времени (1885 год) в виде национальных сказаний. Фильм является философским произведением, отражает основные философские идеи: милосердие, любовь, доблесть, самопожертвование. Это история о поведении человека. Особое внимание уделяется роли социальных стереотипов и общепринятых норм. В нем отразились переживания и философия индийского народа, чаяния и надежды людей прошлого. Действующие лица и исполнители: иванашка(народный артист азии, в роли деда марджаны, имя которой выбрано по названию известной горы) богдан (русский актер, в русском переводе назван Митюшей) Таммузке (русская актриса, а в фильме ее играет девушка из Индии) Барат (житель Индии, муж дочери главного героя) Вачика (народный герой, муж матери главного героя, в фильме его играет американец) Описание: В фильме снимались такие известные индийские актеры, как Айшвария Рай, Камала Нэт, Шикхандини, Дхармендрия Рао, Сунил Датт, Шахрух Хан, Сирил Бишоп, Варка и другие. Описание фильма: О приключениях в индийском лесу огромной обезьяны, которая сражается с демонами. Продолжительность: 6ч. 30м.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BangarwadiРежиссер: Амол Палекар

В главных ролях
Чандракант КулкарниУпендра ЛимайеЧандракант Мандре
18.03.2012, 09:13

Я не буду говорить, что фильм — полный отстой, потому что его не стоит смотреть. Он просто омерзительный. Я никогда раньше не был так зол. Никогда в жизни. Мой отец был убит нацистами в 45-ом, ему было 38 лет, у него остались жена и маленький сын. Моя мать была беременна в тот момент, её муж, мой дед, был в Германии.

6
14.02.2020, 22:40

Отличный фильм. Все актеры молодцы. Особенно понравился негр.

5
13.03.2014, 18:48

— А, это твой сын? Он мне не понравился. Как и я ему! — А, твой муж? Он очень милый. Мне он тоже не понравился! Когда мне грустно, я пою. А когда мне весело, смеюсь. Если ты тоже хочешь так делать, то просто нажми эту кнопку. Я уже забыл всё, чему учил меня отец.

5
07.08.2016, 08:08

Фильм скучный и однообразный. Задумка классная, исполнение на уровне. Но после 30 минут просмотра стало скучно. Ничего нового и интересного, всё как всегда. Не рекомендую смотреть. Он того не стоит. Жизнь прекрасна - по моему мнению, один из лучших фильмов о любви. Я его пересмотрю ещё. Как то после просмотра фильма, на душе стало спокойно и легко, как после хороших книг.

5
28.09.2018, 08:27

Фильм — классный. Но не для детей. Не читайте аннотаций. Идите смотреть сами, а потом решайте. Если вы из тех, кто хочет узнать, как на самом деле выглядели наши предки и как мы выглядели 10 тыс. лет назад, то смело включайте Звездные войны и Властелин колец — вам понравится.

5
12.02.2019, 09:49

В одном из своих предыдущих отзывов я уже упоминал о том, что фильм был снят по мотивам романа Алексея Толстого Хождение по мукам В фильме это отражено только одной фразой: В селе все было совсем не так, как в городе. В городе люди и живут, и работают, и отдыхают по-другому. И когда на пути к Москве они встретятся с братом и сестрой, для них будет шоком то, что в деревне все совсем по-другому. Снимали этот фильм в Карелии, но не в Петрозаводске, а в Вытегре. Я там еще не был.

3
17.01.2020, 18:24

Деревня режиссёра Георгия Шенгелия. Фильм-притча, по мотивам повести Василия Шукшина Я пришёл дать вам волю. У каждого свой путь и своё предназначение в жизни. Каждый из нас имеет своё личное счастье, которое каждый ищет своими путями. В этом фильме вы сможете увидеть жизнь простого человека, где есть место и печали, и грусти, но всё же есть и радость, которая не покидает человека до конца его дней.

2
23.06.2017, 11:17

Этот фильм не оставит равнодушным никого из нас, его нужно смотреть всем, кто любит свою Родину и свою землю. Все, у кого есть сердце, обязательно посмотрят его. Так что, все, у кого еще нет сердца, посмотрите его. Как сказал поэт, не убий! Но вот уже несколько дней по ТВ крутят фильм по каналу Культура Деревня, который просто нельзя пропускать, его надо обязательно смотреть.

2
21.06.2020, 20:32

В начале фильма нас знакомят с молодой девушкой, приехавшей в деревню и попавшей в разные не легкие ситуации из-за своего брата - пьяницы. Не совсем понятно в чем смысл этой деревни и какой смысл там жить и как-то выкручиваться. Очень не понравилось, что в начале был показан деревенский быт, но очень быстро было показано, как всё изменилось. Вообще очень интересно было смотреть за героями. Особенно за главным героем и его семьёй. Они всегда были вместе и помогали друг другу во всём.

1
16.08.2015, 15:00

На дворе 1997 год. В США бушует золотой век Голливуда. По всему миру снимается множество фильмов, которые получают премии. И вот в одном маленьком городе, в одном очень скромном гараже, парень создает фильм, который становится одним из самых выдающихся, самых известных в мировой истории кино. Название этого фильма - Деревня. Это история о парне, который создал этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!