Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Oswalt Kolle: Das Wunder der Liebe II - Sexuelle Partnerschaft

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 19 сентября 1968 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается в 2011 г. и продолжается в 2014 г. Главную героиню - глубоко неуверенную в себе девушку, которая не знает, что такое любовь, изнасиловали, обвинили в убийстве, и её объявили в розыск. Через год, находясь в тюрьме, она знакомится с талантливой пианисткой, которая делает всё, чтобы её освободить. В финале фильма мы знакомимся с героиней лицом к лицу и видим, что она ничуть не изменилась, наоборот, стала ещё более уверенной в себе, стала способна сама о себе позаботиться, и этот дар она дарит герою, который стал ей очень близок и необходим. Основной посыл фильма: есть женщины, которые заставляют мужчин чувствовать себя лучше, они несут добро и защищают слабых. Зритель может принять или не принять фильм и даже возненавидеть главную героиню. А она, несмотря ни на что, по-прежнему идёт по жизни с гордо поднятой головой и дарит себя только тем, кто достоин её любви. Именно с таким Человеком и хочется прожить жизнь.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексис Нив

В главных ролях
Петра ПерриМайкл МайенЗольви Штубинг
15.06.2016, 11:00

Для начала пара слов об авторе. Фриц Ланг был не только одним из самых талантливых режиссеров Германии, но еще и гениальным сценаристом. Его сценарии отличались высоким уровнем и невероятной глубиной. Поцелуи стали третьим романом Фрица Ланга, по которому он снял кино, и четвертым в его карьере режиссером. Освальд, главный герой, имеет довольно странное происхождение. Он рос в семье лесника и с детства был вынужден жить в лесу. А еще он обладает редким даром - умением общаться с природой.

7
26.02.2018, 09:14

Это была первая картина, которую я посмотрел в жизни. Я был очень зол, разочарован и подавлен.

6
01.02.2021, 10:50

Это невероятно.

6
08.03.2019, 05:52

Мне очень понравился этот фильм и я его пересмотрел много раз. Он о чистой и сильной любви между мужчиной и женщиной. О том, как важно вовремя остановиться в отношениях и взять себя в руки. Главный герой - это настоящий мужчина, который не боится брать на себя ответственность, заботится о своей семье и в итоге находит ту самую единственную, которая станет его женой.

5
12.11.2013, 08:03

Это невероятно, просто невероятно! Фильм показывает, как всё может быть в жизни. После просмотра начинаешь мыслить иначе. И, да, это правда. Мы такие, какие есть. Не стоит закрывать глаза на правду. Все мы рождаемся с одинаковыми эмоциями, но потом некоторые начинают их скрывать, а некоторые - показывать (это как раз про этот фильм).

4
23.03.2018, 14:34

Фильм я посмотрела случайно, на днях наткнулась на него в интернете. И теперь хочу поделиться с вами своим впечатлением о нем. О том, как он мне понравился, или наоборот не понравился я напишу ниже. В нем рассказывается история двух любовников, которые прожили вместе несколько лет. Он работал лесником и любил охотиться и рыбачить, а она была домохозяйка. Они оба были очень привязаны к природе. Но однажды произошел несчастный случай и обоих мужчин, в итоге, не стало.

3
17.06.2021, 05:02

Мне посчастливилось посмотреть этот фильм сегодня вечером в кинотеатре. Хотя я уже давно ничего не смотрел из фильмов, мне понравилось это кино. Все время на экране был такой эмоциональный накал чувств, что я чувствовал это все на себе. Очень переживал. Не знаю почему, но когда я смотрю этот фильм, я всегда думаю об Эрике. Я хочу его найти и поговорить с ним. В этом фильме столько всего смешано.

2
16.10.2021, 20:32

Когда-то, в середине 70х годов, я посмотрел кинофильм с участием Марлен Дитрих Oswalt Kolle - Послушное партнерство. После просмотра осталось двоякое впечатление - и фильм хороший, и язык какой-то непонятный, и Марлен на экране не такая, как у нас ее привыкли видеть. Поэтому, чтобы оценить игру актеров, нужно посмотреть оригинал. Но, посмотрев его, я понял, что есть много интересных вещей, которые не увидели те, кто не смотрел это кино.

1
25.05.2020, 17:06

Я не большой любитель исторических фильмов, но данный фильм является одним из таких. Я думаю многим известен факт того, что во время второй мировой войны был изобретён метод холодного клея. Этот фильм как раз таки об этом. Фильм повествует о приключениях двух друзей, которые волею судьбы связаны с нацистским режимом. Это ещё одна из причин почему я люблю исторические фильмы.

1
26.01.2015, 03:27

Мне кажется, что этот замечательный фильм мне необходимо посмотреть всем женщинам, которые еще не осознали себя женскими. Именно эта картина дает правильный посыл нашим женщинам, и именно ее я бы посоветовал посмотреть каждой женщине, которая не замужем, поскольку это фильм про отношения.

0
Добавь свой комментарий!