Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Atolladero Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
235 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Атолладеро

Страна: Испания
Премьера фильма: октябрь 1995 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с мелких криминальных событий, которые являются обычными для этого острова и затем эта "случайная" встреча с "Пьяным матросом" на рынке приводит к непредсказуемым событиям. Фильм начинается с того что Шон Флэги (Брюс Дерн) встречает пьяного матроса с испанским именем Атоллордаэр (Бен Кингсли) на рынке в Сантьяго. Пьяный моряк говорит, что пойдет один. По дороге он говорит, как его зовут и кого он проводит на маяк, где продают выпивку за 10 евро. Ему сказали, что если он проведет. Атоллдаэр приносит бутылку вина стоимостью 10 евро и 1 франк. Флэг спрашивает сколько он может за неё заплатить, на что получает ответ – я же сказал 10 евро! В Барселоне он продает их за такую цену. Когда он выходит с рынка, он встречает новичка в баре, его зовут Пабло. Он говорит, деньги вперёд и Шон дает ему деньги. Паблоу ведёт его на маяки, рассказывает об очень красивых местах на острове и в конце говорит – Оставаться в пьяном виде на маяке опасно.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AtolladeroРежиссер: Óscar Aibar

В главных ролях
Пере ПонсеИгги ПопХоакин ИнохосаФеликс РотетаКарлос Лукас
15.02.2019, 16:51

Мне кажется, что этот фильм не так известен как Форрест Гамп. На мой взгляд, он намного более драматический. В целом, его лучше смотреть после большого перерыва, если не видели раньше. А мне так наоборот - первый раз смотрела Форреста в 1995 г., и была в полном восторге. После этого не то, чтобы не смотрела - не хотелось. Но тут решила пересмотреть и теперь смотрю снова с удовольствием.

7
04.12.2017, 22:52

В целом могу сказать, что фильм понравился. Это скорее не драма, а просто мистический триллер. Я бы сказала, что он более подходит для женской аудитории. Актеры хорошие, сюжет увлекательный и захватывающий, все хорошо сделано. Правда я не очень люблю когда показывают только одну сторону событий. Тут же все смешалось в кучу, здесь и любовь, и мистика, и какие-то сверхъестественные события. А еще меня удивила концовка фильма.

7
26.05.2020, 16:54

В нем всего 60 минут, но я не смог оторваться ни на секунду. Это первый фильм, который стоит посмотреть каждому. В конце концов, если бы у меня был выбор между ним и двумя часами сна, я бы выбрал второе. Я смотрел его раз сто. Он может изменить вашу жизнь.

6
10.05.2013, 04:01

В главной роли - Джеймс Белуши. Сюжет фильма крутится вокруг группы археологов и ее исследования Атолловой горы в США. Все события так или иначе связаны с археологией. В фильме очень много юмора, сцен с юмором, я смеялась много раз и над тем, как они исследуют гору, и над шутками персонажей, и над ситуациями. Я не являюсь поклонницей Джеймса Белуши, но даже его игры было достаточно для того, чтобы фильм стал интересным.

6
08.02.2017, 13:45

Фильм рассказывает о жизни, быте и трудностях выживания в пустынях. В нем показано, как и как выживают американские, польские, русские, грузинские и кубинцы в пустыне, а также как строят себе быт, занимаются собирательством и разведением животных. Режиссер и актеры: Режиссером фильма является американец Джон Милиус, который снял фильм Апокалипсис сегодня и Цельнометаллическая оболочка.

4
01.10.2021, 07:59

Это очень страшное кино. У меня дома двое детей и собака. Сегодня старший, зайдя в комнату младшего, спросил: Ну и как там этот? Мой муж - ирландец. Он немного говорит по-русски, потому что жил в России. Так вот он очень любит эту свою Россию и часто повторяет: Какая у вас там красивая зима! А у нас тут - снег, дождь, слякоть.

3
12.07.2017, 15:56

Это то, про что я говорила раньше. Фильм заставляет задуматься о том, как мы живем, кем мы стали и куда мы идем. И он очень крутой. (с) Спасибо, если вы дочитали до конца.

1
05.06.2016, 00:57

Я посмотрела этот фильм, когда мне было 13 лет. Тогда я его посмотрела не с самого начала, а позже. Поэтому, что это был за фильм - я тогда не знала. Но в том возрасте мне было очень интересно смотреть этот фильм. Посмотрела я его из любопытства. Меня удивила и даже восхитила игра актеров. Они все очень органично смотрелись в этой роли. В фильме рассказывается о том, как молодые люди (их было двое) хотели сделать себе карьеру.

1
26.07.2013, 22:53

Ну не знаю, я ожидал большего. Не понятно зачем убрали главного героя, он же так классно играл. - Я в детстве жила в деревне и как всякий городской ребенок обожала читать. И вот бабушка моя принесла с почты журнал. А в этом журнале был кроссворд. Я тогда совсем не знала как его разгадывать. Но нашла выход. Достала из шкафа огромную энциклопедию по ботанике и стала искать решение.

0
04.05.2021, 02:08

Очень интересный и необычный фильм, с отличным сюжетом, с необычными героями и в целом фильм получился очень интересным. Смотрел этот фильм очень давно. Тогда он мне очень понравился. Фильм не только необычный, но и красивый. И вот спустя столько лет, я его нашел и посмотрел уже полностью.

0
Добавь свой комментарий!