Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Payback Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
134688 голос
Кинопоиск
7.694/10
26195 голос

Расплата

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 1999
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой Розой Портер, свидетелями в деле выступают полицейская Конни и проститутка Лиза, он участвует в задании, как и все остальные члены криминального синдика; он находится в "нехорошей квартире". За дело берется наёмный убийца - Джон Диксон. Наёмный убийца занял "любимую" позицию и стреляет в босса из окна. Снайпер не промахнулся. На выходе Портер встречает бегущую девушку, она принадлежит боссу. Он искренне сожалеет. По пути домой он рассказывает свою историю Лизе. Он работает в полиции 19 лет, у него есть сын Кевин, который учится в колледже. Он думал, что его жизнь всегда будет спокойной, но теперь он понимает, что в его жизни появился киллер и теперь ему не спрятаться. Синонимы слова "спрятался" - "заслонился", "отгородился". Нашлось. Интерпретации слов портер. Разогнать. Разгоняет. (Нем.) Разгонь. (Фр.) Разгонять. (Угр.
Год: 1999Бюджет: $161,626,121
Оригинальное название: PaybackРежиссер: Брайан Хелгеленд

В главных ролях
Джек КонлиДэвид ПэймерМария БеллоГрегг ГенриМэл Гибсон
Трейлер к фильму Расплата
09.06.2020, 16:39

Когда я посмотрел фильм в первый раз, мне было 17 лет. В то время, я просто не понимал, что происходит на экране. Я был еще очень молод. Однако этот фильм заставил меня задуматься. Конечно, я не понял полностью всего фильма, но суть там была - как можно обмануть человека и заставить его думать, что он сделал это сам. После этого фильма я стал более осторожен. А потом, когда я смотрел его снова, мне стало уже за 30 лет. Не все было понятно, не все моменты были ясны.

7
31.08.2021, 05:08

Если вы можете получить от 10 до 20 минут фильма за свои деньги, то покупайте, не задумываясь. Если фильм не идет больше 50 минут, то даже не думайте платить. За 10 минут можно рассказать больше, чем за 50 минут фильма. А за 2 часа - рассказать о жизни в целом. Когда после фильма я вышел на улицу, на душе было так хорошо! Я почувствовал себя свободным. Даже не знаю, как это объяснить.

7
18.04.2021, 11:00

Итак, для начала хочу сказать что этот фильм - не комедия, это драма и фильм о реальных событиях в которых вы узнаете много интересного. Вообще я не любитель драм и фильмов с подобным сюжетом, поэтому я не могу дать высокую оценку этому фильму, но и плохой фильм назвать не могу. Сюжет: в начале фильма показана предыстория, которая полностью раскрывает сюжет этого фильма и сразу же становится понятно какую цель пытается достигнуть главный герой фильма.

6
22.10.2015, 18:35

Этот фильм не нужно смотреть тем, кто плохо знаком с компьютерными технологиями! Если вы смотрели хотя бы пару игр, то поймете о чем я! Очень интересно наблюдать, как и почему персонаж выбирает определенный путь развития. Хотя, в принципе, мы выбираем его сами, просто не задумываемся об этом.

6
25.03.2016, 15:03

У нас с мужем есть свой список фильмов, которые можно смотреть в любое время и которые нам обоим понравились. Этот фильм в наш список не попал. При просмотре я испытывала противоречивые чувства. С одной стороны, у меня не возникло желания назвать его плохим. Что-то зацепило, что-то нет. Например, любовная линия. И у меня сложилось впечатление, что режиссер пытался перенести на экран любовную историю из реальной жизни очень умело, но я не считаю, что это было правильно.

5
08.11.2013, 16:48

Это просто лучшее, что случилось в моей жизни! Это был мой самый лучший фильм. Там есть все элементы, чтобы быть хорошим фильмом: продуманная история, потрясающие актеры, захватывающий сюжет, отличный юмор и замечательные диалоги.. В общем, для меня это просто лучший фильм, который я когда либо смотрел. Ну разве это не фантастика? Если вы его еще не видели - посмотрите обязательно! Он этого заслуживает. Все, кто его не видел - обязательно посмотрите.

3
11.01.2013, 10:19

Фильм снят очень хорошо, но я не могу назвать его шедевром. Так как есть более сильные фильмы. Например, Аватар, Прометей и т.д. В этом фильме мне не понравился экшн, очень мало экшена, как в Прометее. Я не понимаю, почему он получил Оскар, а не Аватар или Прометей. В этом фильме тоже есть пролог, да и вообще сюжет не очень сильный, как для фильма про космос. Но это не так важно, как то.

2
14.04.2021, 14:08

Мне понравился, только в конце я понял, что это не фильм, а документальная съемка. Когда они нашли стрелочника, то сразу было понятно, кто это. Все, как у нас. А так, если честно, ожидал чего-то большего. Я был уверен, что он будет похож на американский боевик, а оказалось все очень предсказуемо. Ну и ладно, я же пришел смотреть документальный фильм. В любом случае фильм интересный.

2
12.12.2014, 15:51

Фильм довольно сложный психологически фильм, с очень интересными и запутанными сюжетными линиями. По сути это детектив. С одной стороны, как в обычных детективах, есть завязка и развитие событий и развязка. А с другой стороны здесь очень все непросто и запутанно, нет какой-то одной линии, которая бы вывела к одному человеку. Но, так или иначе, сюжет довольно непростой, поэтому если вы ожидаете легкого детектива - то он вам не понравится. Актеры играют хорошо.

2
15.01.2021, 00:24

У нас дома есть несколько фильмов. С этим фильмом история такова: моя мама в молодости работала на студии Ленфильм, где они снимали некоторые фильмы, а также была ассистентом режиссера. В один из дней она попросила меня сходить в костюмерную, так как там не хватало костюма и я решила помочь. Там был гардероб где лежали костюмы для разных фильмов. Я нашла себе костюм из фильма Расплата. Это был черный плащ, который был очень удобный и мягкий.

1
Добавь свой комментарий!