Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spanking the Monkey Понравился фильм?
69
45
IMDB
6.3/10
6211 голос
Кинопоиск
6.287/10
440 голос

Раскрепощение

Страна: США
Премьера фильма: январь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Рэй приезжает из колледжа домой на каникулы, папа уезжает по делам, и сын ухаживает за мамой, которая недавно сломала ногу. Он встречается с соседской девушкой Николь, отношения с которой не сложились. Но парень не собирается бросать её, несмотря на её возражения. Он пытается найти поддержку у своего лучшего друга, но безуспешно. Отец возвращается домой. Фильм завершается тем, что Рэй обнимает Николь и уезжает на мотоцикле, навсегда растворившись в потоке воды... В августе 2009 года на видео была записана "Live at the Proms 2012" с монофоническим звуком. "War Eagle" — песня с основного сингла. Входит в альбом "The Journey" (1987). "Hope" — посвященная памяти первой жены и матери Тима Рота. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь и сила Вашего голоса возрастет с максимальных 2 -х баллов до 5 -ти. Чтобы разместить анонс фоторепортажа в блоге или на форуме, скопируйте код из этой формы: В 1987 году Тим Рот входил в состав группы The Chemical Brothers (ныне участники группы The Runaways) В 1988 году Тим продолжает сотрудничать с BBC, с рекламным треком для "Defenders of the Real", режиссёром которого выступил известный музыкант Фил Томпсон. Тим Рот выпустил ещё один сольный альбом — "Incredible Hulk", и вместе с другом Гордоном Гекко выступил в качестве в составе трио The Machine Gun Club. Позже этот состав вместе с барабанщиком Брайаном Сэндисом, басистом Дейвом Сёркисом и клавишником Джоном Гомесом образовал группу The Detroit Rock City. На барабанах в этой группе играл также Уильям Берроуз. Группа гастролировала по Южной Америке. В 1989 году Тим на своём собственном лейбле выпустил свой очередной сольный диск, озаглавленный "Stonecold Scream". В 1989—1989 годах Тим исполнил композицию "You Know My Name" для альбома группы Thin Lizzy "Believe Me". Эта песня звучит в финальной сцене в фильме ужасов "У холмов есть глаза". В этом же году Тим снялся в главной роли в фильме режиссёра Томаса Винтерберга "Новый Свет", в котором исполнял заглавную роль. В 1990 году Тиму было предложено сняться в фильме "Неоновый демон".
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spanking the MonkeyРежиссер: Дэвид О. Расселл

В главных ролях
Джереми ДэвисElizabeth NewettБенджамин ХендриксонАльберта УотсонКарла Галло
30.09.2019, 00:13

Очень трогательный фильм о любви двух подростков. Главный герой, застенчивый и неуверенный в себе, встречает красавицу-подругу и постепенно начинает осознавать свои чувства. Ему не хватает смелости признаться в них, ведь он боится быть отвергнутым. И только спустя годы он осознаёт своё счастье и понимает, как правильно он поступил. В фильме много юмора и иронии. Некоторых сцен в фильме просто нет.

7
30.07.2018, 15:14

Это единственный фильм, после просмотра которого я вышел из кинозала и сказал сидящим сзади меня людям, что они ничего не понимают в этой жизни. Когда я увидел главную актрису фильма, я сказал себе, что если она продолжит сниматься в таких фильмах, то у меня будет жена, как минимум, со вторым размером груди. Я тогда был женат на первой красавице города. Это было 15 лет назад. И вот, спустя годы, жена говорит, что у неё появился такой же.

6
17.08.2021, 19:40

Раскрепощение - очень интересный и содержательный фильм. Он рассказывает нам о человеке, у которого есть талант в актерском мастерстве. Но он не может его проявлять на сцене, потому что не имеет денег. И вот однажды, к нему приходит женщина, которая предлагает ему выступить перед большой аудиторией. Так как она достаточно обеспеченная женщина, она предлагает ему контракт.

6
21.09.2020, 04:17

Все актёры просто великолепны, особенно мать. У неё даже выражение лица, как у моей бабушки было! У каждого из нас есть такой друг или подруга, которые каждый день играют в русскую рулетку со своим телефоном. Я хочу, чтобы вы знали, что телефон действительно может быть опасен для вашего здоровья.

5
07.01.2019, 04:45

Если вам по роду деятельности приходится постоянно общаться с людьми, этот фильм, как и предыдущая, вам понравится. Если же вы только недавно стали работать в этой сфере, то эта киноленту покажется слишком лёгкой. В ней нет глубоких мыслей, она больше подходит людям, только вставшим на путь познания. Прикосновение к твоему сердцу - прекрасный психологический фильм о взаимоотношениях полов. Советую к просмотру.

2
30.07.2017, 10:17

Раскрепощение (англ. “The Uncut Guts”) — фильм американского режиссёра Питера Богдановича, вышедший на экраны в 1994 году. Фильм был отмечен призом за режиссуру на МКФ в Сан-Себастьяне (Испания). Несмотря на то, что в фильме играет Джеймс Вудс, сам актёр не принимал участия в съёмках. Он был приглашён на роль, после того как продюсеры отказались от идеи ввести в проект Джеймса Дина. Съёмки фильма проходили в Монреале и Нью-Йорке.

2
24.03.2019, 14:18

Этот фильм я смотрела много раз. Но каждый раз мне казалось, что это другой фильм, не похожий на первый. В этом фильме очень много насилия, крови и жестокости. И эта тема очень близка мне, я сама воспитываю дочь. Я считаю, что очень важно показывать такие фильмы детям и подросткам. Это поможет им разобраться в себе и научит их справляться со своими чувствами. Мне фильм помог справиться с чувством вины за то, что я родила дочь, а потом бросила ее на воспитание матери.

2
27.02.2012, 23:21

Потрясающий фильм! В нем показана вся наша жизнь: от рождения до наших дней. Очень трогательный и трогательный. Я плакал, смеялся и просто наслаждался просмотром. (с) Ну и напоследок, самая забавная история про неудобные случаи из моей жизни: Однажды я решил приготовить себе кофе, взял банку, насыпал молотый кофе, заливаю водой. На удивление банка оказалась полной.

2
05.08.2021, 15:01

Вы слышали? В Москве открыли первый публичный дом для геев! Что-то не очень его рекламируют. Я бы даже сказал, что не рекламировали. А зря. Потому что я видел как его строили.

2
27.07.2021, 06:32

Это все очень мило. После просмотра фильма все мои родственники решили, что я схожу с ума.

0
Добавь свой комментарий!