Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
567 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Bewitched

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается летом 1987 года в Монтане, где группа школьников замечает на машине следы от пуль, а затем находят странное тело. Следствие начинается с рассказа нескольких свидетелей, в большинстве своём оставшихся неназванными, о загадочном человеке в маске. Когда события достигают кульминации, скрывающийся в лесах и горах преступник открывает дверь автомобиля. В тот момент, когда он выходит из машины, она взрывается, и последняя сцена показывает, как он пытается спастись. Фильм получил смешанные отзывы от кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes рейтинг составляет 48 % на основе 111 рецензий со средним баллом 5,4 из 10. На Metacritic оценка составляет 50 баллов из 100 на основе 37 рецензий критиков, что соответствует статусу «смешанные или средние отзывы».
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арч Оболер

В главных ролях
Phyllis ThaxterЭдмунд ГвеннГенри Х. Дэниелс мл.Эддисон РичардсКэтлин Локхарт
22.09.2019, 00:30

Это фильм о войне и о том, как люди пытались выжить в тех условиях. Как им удалось не свихнуться и остаться людьми. Это сложно представить, фильм заставляет задуматься о многом. Советую к просмотру! Сновидения - это три удивительных фильма, которые можно смотреть и пересматривать вновь и вновь, находя в них новые детали и открывая для себя неизвестные доселе грани.

7
08.07.2018, 08:12

В этом фильме я люблю все - начиная от актеров и заканчивая музыкой. Но если говорить об актерской игре, то здесь она просто великолепна. Особенно в сценах на улице и перед зеркалом. Режиссер картины Алан Паркер снял действительно очень атмосферный нуарный фильм с глубоким смыслом. Он показывает ужасы войны, как она калечит человеческие судьбы, что нельзя терять надежду и ждать помощи от других людей.

7
23.10.2020, 06:48

Данный фильм я смотрела два раза, первый раз в кинотеатре и второй раз по телевизору. И решила поделиться своими впечатлениями о нём. Фильм снят по одноимённому роману Стивена Найта. Книга о том как война изменила всё, не только в мире, но и в людях. Люди стали другими, их жизнь круто поменялась с приходом войны. Если раньше на первое место ставилось честь, то теперь можно продать даже душу.

7
12.02.2018, 20:42

Это один из тех фильмов, когда даже после 10 минут просмотра вы полностью теряете нить сюжета, а после 30 минут, сами того не замечая, начинаете говорить друг с другом шепотом. В этом вся суть. Фильм, как и все фильмы нуар, о жизни, которая находится вне нас. И все время, весь фильм вы идете по дороге, не зная, куда она вас приведет. Вот так. На этом моменте, наверное, многим стало грустно.

5
01.07.2020, 07:34

Мне очень понравился этот фильм. Во-первых, из-за того, что мне нравятся фильмы нуар. А во-вторых, он очень хорошо снят. В этом фильме много ярких сцен, которые я смотрел с большим удовольствием: Как я уже говорил, в этом фильме очень много мрачных, темных и атмосферных сцен. И это все сделано отлично, как я считаю. Также в фильме есть замечательные песни, одна из которых мне очень понравилась: Dreams. По-моему она прекрасная: Актеры в фильмах нуар, как правило, играют хорошо.

4
28.05.2013, 06:32

Во-первых, хочу отметить, что это просто превосходный фильм, который я посмотрел за одно мгновение. Я сидел в кинотеатре и не мог поверить своим глазам. То есть, как такое может быть, что люди так снимают кино? Это же фантастика! В фильме очень хорошо сочетаются: юмор, драматизм, напряжение, романтика и многое другое. Фильм интересный, хотя есть и пара смешных моментов. Кроме того, он заставляет задуматься о некоторых вещах.

4
04.11.2013, 05:10

Я никогда не понимал, при чем здесь свинцовые гробы и вообще при чем тут фильм, если речь о Второй мировой войне. Мне фильм понравился, но не понравился. На мой взгляд, не нужно было делать из него такой апокалиптический триллер-ужастик, ведь это история про обычных людей. И если в фильме есть хоть что-то интересное, оно должно быть там только ради рассказанной истории про людей, которые выжили. А так фильм получился каким-то скучным, нестрашным, и с очень малым хронометражем.

3
15.05.2015, 23:18

За что мне нравится этот фильм, так это за идею и постановку, которая заключается в том, что главный герой обладает даром видеть прошлое, настоящее и будущее. Так получилось, что в семье героя происходят несчастья, и все они имеют отношения к его дару. В фильме нет ни одного случайного события, все очень логично и продумано. Сюжет не отпускает до самой развязки, даже в сценах на несколько минут мы видим будущее героев.

3
18.10.2013, 22:24

Что мне в этом фильме понравилось, так это то, что он основан на реальной истории. И дело не в том, что я люблю такие сюжеты, я обожаю смотреть документальное кино и фильмы ужасов. Просто в фильме все очень правдоподобно. Фильм рассказывает о реальных событиях, случившихся в середине прошлого века. Тогда в 1945 году из Европы в США бежали заключенные лагеря для военнопленных. Но самое страшное было в том, как эти люди попали в Америку.

3
15.01.2014, 03:25

The Bewitching с участием Брэда Питта, Энтони Хопкинса, Кевина Клайна и Майкла Кейн. Этот фильм произвел на меня очень большое впечатление: сюжет, актеры, операторская работа - все на высшем уровне. Это отличный фильм для просмотра в кругу семьи! История про двух друзей, которые случайно познакомились и встретились в поезде. Их свел вместе тот факт, что они были в одной группе в колледже, да и время, проведенное вместе, им очень понравилось.

2
Добавь свой комментарий!