Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rancho Deluxe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1722 голос
Кинопоиск
5.908/10
98 голос

Ранчо Делюкс

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с молодого человека Билли, путешествующего вместе со своей подругой Ником по Калифорнии. Они едут от ранчо к ранчо, занимаясь поиском индейцев. Многое попадает в руки Билли, и некоторые вещи просто шокируют его. Ник соглашается встретиться с Билли, в надежде найти среди симпатичных женщин и говорящих лошадей кого-нибудь привлекательного. К сожалению, Билли встречается не с таким количеством симпатичных людей, как рассчитывал. На обратном пути они сталкиваются с одним из 4 диких животных племени Чероки. Старый индеец предлагает им переехать на ранчо Ника. Нику эта идея не нравится, однако Билли настаивает на своем, и вскоре они действительно оказываются на ранче Рафреша. Камерон Пирс играет Билли. Он не писатель и является циничным человеком, который в попытке развлечься гонится за очередными потерями. А Билли живет в дикой местности, и вынужден общаться с индейцами. Один такой разговор круто меняет его жизнь. Билли говорит, что хочет участвовать в родео, и что его лошадь может справиться с любым скакуном. На следующий день после спаривания с лошадью Билли чуть не погиб. Лошадь сорвалась с привязи и направилась в лес, куда подались все индейцы. В этот момент практически в последний момент Билли удалось удержать лошадь, но она все равно погибла. Билли едва успел выбраться из леса, и его лошадь была добита. Через некоторое время Билли вернулся в ранчо. Он очень расстроен случившимся, а также понимает, что для него потеряно важное и ценное для мужчины занятие - родео. Фильм почти полностью состоит из диалогов и воспоминаний Билли. У него появляются новые друзья - девушка-индеец, и парень, который считает Билли плохим актером. Также Билли получает предложение стать всадником родео у нового хозяина ранчо (Сэм Рокуэлл). Но Билли отказывается от этого, и увольняется со своей работы. Эту часть фильма можно не комментировать вообще. Уж лучше посмотреть в интернете, чем впадать в соблазн. Но... Фильм заканчивается. Билли приближается к лесу. У собак есть нюх на индейца. Индеец понимает, чем он пахнет. Внезапно на него мчится всадник на лошади. Но Билли успевает схватить копье, и вовремя удержаться в седле.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rancho DeluxeРежиссер: Фрэнк Перри

В главных ролях
Джефф БриджесСэм УотерстонЭлизабет ЭшлиКлифтон ДжеймсСлим Пикенс
31.08.2013, 11:25

“Отличная работа”. На самом деле, я хотел сказать, что весь фильм мы видим, как группа всадников едет через прерии, а потом на них нападает банда, и они все, кроме одного, застрелены. В следующий раз хочу пойти смотреть более “реалистичный”, как бы это лучше описать, вестерн, который начинается с того, что группа индейцев из племени команчи едет по прериям на лошадях прямо на зрителя. Я никогда не забуду этот фильм.

7
05.08.2013, 10:59

На удивление неплохой фильм с очень неплохими актёрами. Я как будто снова вернулся в детство. Все шутки остались, просто все актёры постарели. Но это фильм для семейного просмотра.

7
05.02.2014, 15:54

Как вы думаете, кто играет лошадь? Коня играет моя мама Он так сильно стиснул ее горло, что оно затрещало. Она посмотрела наверх и увидела его лицо прямо над собой. Ее сердце подпрыгнуло и остановилось. И все ее тело дрожало, пока он целовал ее. (из рассказа) В моей жизни была только одна-единственная любовь. Это то, что я чувствую к своей жене.

6
17.05.2012, 17:33

Не то, чтобы этот фильм про войну. Вовсе нет. Он про жизнь. В главных ролях молодые и не очень молодые звезды Голливуда, среди которых Эдвард Бернc, Том Хэлси, Джон Марли, и многие другие. Фильм получился очень красивым и динамичным. Снят с использованием цифровых технологий, но при этом, несмотря на обилие компьютерной графики, смотрится очень естественно. Кроме того, в нем очень много юмора, который не надоедает ни на секунду. А это редкость даже для вестернов. Рекомендую.

5
30.09.2020, 00:53

Если вам понравилось смотреть этот фильм, то не смотрите второй раз. Как и ожидалось, фильм оказался скучным. Но даже в этом случае, это отличный вестерн, где сюжетная линия хорошо выстроена и персонажи запоминаются. Все они наделены своим характером и своим видением окружающей среды. Каждый из них вносит что-то свое в повествование.

4
12.11.2015, 22:57

В фильме рассказывается о двух молодых мужчинах, которые не могут найти работу. Их жизнь-это работа на ранчо. Они там выращивают кукурузу, работают на своей земле, которая приносит им деньги. Но в итоге, когда они получают большой урожай, то есть, и работа по уборке этого урожая и заработок денег тоже. Также они знакомятся с мужчиной и женщиной, которые также живут на этом ранчо. А когда приезжает в их дом, то они оказываются в этом же городе.

4
16.05.2017, 16:37

В основном я люблю фильмы про сельское хозяйство, но этот не такой. Он больше про спорт. Но это скорее комедия, чем драма. Она скорее про людей, которые занимаются сельским хозяйством, а не про самих животных и их мир. Сюжет такой: мальчик приезжает на ферму вместе со своей мамой. Там оказывается, что его отец и другие работники фермы держат большое ранчо и они будут жить там в доме, который не очень-то и большой и все будут работать на этом ранчо.

2
04.08.2012, 11:16

Это был потрясающий фильм, не хуже, чем Дилинджер: великолепный сценарий и бесподобный актер, исполняющий главную роль. Так же в то время в США проводились бои животных под названием К-9. Эти бойцы использовались для подготовки полицейских и солдат, но с приходом к власти Рейгана такие бои были запрещены.

1
18.02.2022, 21:57

Очень красивый фильм про ковбоев. Не помню, чтобы я когда-нибудь так сильно увлекалась фильмом - его просто невозможно было не смотреть. Это первый фильм, в котором, насколько я помню, были сцены с женщинами-ковбоями. Они были очень красивыми и гордыми. А ещё они были очень смелыми и независимыми, что мне безумно нравилось. В фильме присутствуют две сюжетные линии: одна в прошлом, а другая в будущем. Между ними есть некая связь, и они переплетаются.

0
18.12.2021, 09:56

Название фильма говорит о многом, что будет происходить на экране. Это было время золотой эпохи Голливуда, когда многие картины снимались в формате ранчо.

0
Добавь свой комментарий!