Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eden Lake Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
80514 голос
Кинопоиск
6.932/10
54633 голос

Райское озеро

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 января 2009 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, но до дня бракосочетания остаются считанные часы. А тут еще и Джеймс, управляющий поместьем, ставящий свои условия, выдвигает необоснованные претензии… Чарли Робинсон Романтическая история в лесу Удача и случай сделали меня героем, позволив родиться в королевских династиях.     Шекспир Все было в порядке, и только это и имело значение. Мы покинули Лондон, и дни стали спокойнее, и дела шли хорошо. Наконец мы увидели великую реку Евфрат. Это было восхитительное зрелище: бесконечное, гигантское пространство между Азией и Европой, простирающееся в лучах солнца. Я ехала в Дамаск, и такая перспектива пробуждала в моей душе ощущения старинных сказок, сказаний о героях и волшебниках. Как все просто казалось в начале нашего путешествия! Мой отец – важный и влиятельный человек, я совсем недавно взошла на трон, и меня ничто не может смутить. Мне почти удалось убедить себя в этом. И все-таки что-то не давало покоя. Может быть, предчувствие? В эту поездку я решила взять с собой своего компаньона. Пусть поломает голову, решит, что со мной не все в порядке. Мы отправились в путешествие, не взяв с собой детей. В Дамаске я оставила их, а сама улетела в Индию, но об этом я рассказала на следующий день, и все сочли это необходимым. Я не придавала значения словам отца, который, как все говорили, возненавидел нас, наверное, за то, что мы бросили его с детьми. Я осталась одна в этой древней стране, среди людей, которые считали меня легкомысленной, безрассудной, не умеющей управлять своими чувствами. Что ж, мне предстоит дальняя поездка, а у меня и так слишком много забот. Я решила, что одной в этот раз будет не так одиноко. В ее годы уже трудно стать одной, особенно женщине. Наверное, поэтому она уехала и живет вдали от всего мира… Когда я была маленькой, все в нашем доме звучало для меня музыкой. Возможно, отчасти поэтому я стала философом, именно потому, что музыку и философию так хорошо понимают люди моего возраста.
Год: 2008Бюджет: $3,163,736
Оригинальное название: Eden LakeРежиссер: Джеймс Уоткинс

В главных ролях
Финн АткинсТомас ТургусДжек О’КоннеллМайкл ФассбендерКелли Райлли
Трейлер к фильму Райское озеро
12.04.2017, 05:55

Не знаю, куда делись все комары, после того как одна такая тварь выпрыгнула из экрана и немного пощекотала мне пяточку. Когда я увидела эту картинку, то поняла, что уже скучаю по школе. Это так мило! Мой сын только что съел последнюю конфетку из коробки. Он сказал, что когда доел ее, то почувствовал себя таким счастливым. Я спросила, откуда у него берутся силы на такую работу.

7
05.05.2021, 04:26

Мне понравилась идея показать, что люди, жившие раньше в гармонии с природой, не совсем понимают, к чему может привести потеря связи с ней, и как сильно это может повлиять на их жизнь и здоровье. А теперь об этом фильме: Сюжет фильма: Два брата, Патрик и Ричард, живут вместе со своими родителями на берегу озера. Патрик — талантливый скрипач, а Ричард — успешный бизнесмен.

7
05.04.2017, 13:53

В фильме Райское озеро есть всё то, что мне нравится в ужасах. Фильм про вампиров (кстати, вампиры там не натуральные) и о том, как на курорте отдыхают люди и как они живут в изоляции от людей. И даже есть любовная история! А в фильме Райское Озеро было ещё больше спецэффектов, крови и мяса. Не даром фильм Райское озеро получил 2 Оскара за визуальные эффекты. Ещё в этом фильме снялись такие известные актёры как Том Хиддлстон, Бен Уишоу, Джереми Айронс.

6
14.10.2020, 20:29

Ужасный фильм. Такого фильма не должно быть на просторах интернета. Фильм снят очень дешево, мало актеров, все актеры играют плохо. Мне было очень интересно посмотреть этот фильм потому что я люблю ужастики. По-этому фильм мне понравился. Начало фильма очень веселое. Как всегда вампиры пьют кровь и пьют пиво. В этом фильме вампиры не пили пиво, а пили кровь. Сюжет этого фильма, что в далеком будущем есть озеро, которое люди называют Райским озером.

4
11.09.2015, 17:55

Сюжет, на первый взгляд, самый банальнейший. Молодая особа приезжает к своему возлюбленному, который решил построить небольшой дом на берегу озера. По приезде выясняется, что дом продается с условием не беспокоить. В то же время, по соседству живет семья - мать, отец и дочь подросткового характера. Однажды они обнаруживают разбитое окно в машине, которая принадлежит девушке. Теперь они хотят разобраться в том, кто из них нанес ей ущерб.

4
14.06.2018, 17:20

Ужасный фильм, слишком страшный. Но посмотреть можно, если вам нравится такое. Я вообще редко смотрю фильмы ужасов, которые действительно пугают, да и этот не впечатлил, если честно. А вот фильмы типа Паранормальное явление и Звонок я смотрю. Ну ничего в нём страшного, по крайней мере для меня. В общем, на любителя, кому надо, тот посмотрит. Моя оценка — 3 из 10. Кто-то ведь любит это дело, я-нет.

3
23.07.2014, 01:33

Когда ты подходишь к озеру и видишь его дно, это просто дно озера. Вот, я увидел дно Рая. Оно красиво. Мне нравится. Я думаю, на этом можно было бы и остановиться. Но нет. Там дальше есть озеро, ещё круче. Называется Озеро грешников. И мне снова хочется посмотреть этот фильм. Потому что там есть ад. И в этом аду есть озеро. И вот это озеро — оно как раз то, что надо.

3
20.11.2015, 13:00

Фильм очень страшный и страшный по своему сюжету, а точнее по тем чувствам, которые он вызывает. Мне понравилось, что в фильме не было никакой романтики и любви. Он получился просто жутким, пугающим до дрожи. В начале фильма, когда главный персонаж приезжает в гостиницу, все было хорошо и мило, но потом он видит девушку, которая живет на озере. И тогда он понимает, что он не один такой, не один хочет жить в гостинице.

3
14.04.2021, 18:53

Недавно я посмотрела фильм Райское озеро и мне он понравился. Фильм снят в жанре триллера, а по сюжету в нём рассказывается о группе девушек, которые решили провести свой отпуск в загородном доме. Но их отдых омрачается тем, что они обнаруживают, что в доме завелись привидения. А дальше начинается самое интересное. Я осталась под впечатлением от просмотра этого фильма. В этом фильме очень хорошо переплетаются мистика и ужастик. Для любителей триллеров и ужасов этот фильм подойдёт.

3
14.06.2018, 19:52

В фильме-ужасах рассказывается про то, что некий молодой парень - Майкл, очень сильно любит ту девушку, которая с ним вместе работает на озере, где он каждый день работает, и в один прекрасный момент он понимает, что его любовь не такая красивая, как он ее представлял, а на самом деле она страшная и отталкивающая. Майкл решает сделать ей сюрприз и в тайне от нее отправляется в маленький городок, где живут его родители. И он приходит к ней домой, но она его отталкивает и просит его уйти.

1
Добавь свой комментарий!