Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
207 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Ритм

Страна: США
Премьера фильма: май 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1942 году во время Второй мировой войны. Марк Рич представляет собой выпускника колледжа, который только что поступил в Академию Форт-Брэгг на военную службу. На момент начала боевых действий он в звании лейтенанта состоит в отряде морской пехоты, и его уже призвали в войска. Ему поручают задание собрать группу бойцов, которые должны пробраться к передовой линии, где следует оборонять свой участок фронта от атак противника и выполнить секретную операцию. Марк, который находится с несколькими бойцами под артиллерийским обстрелом, случайно убивает противника. С остатками своих товарищей он попадает в плен, где выясняет, что их схватили японские солдаты. Через несколько месяцев после пленения, Марк и его команда освобождаются американскими солдатами. И только после этого, американский солдат узнает, что его взяли в плен японцы. Однако, капитан из отряда, говорит ему, что они не имели никакого представления о его поимке, и он даже оказал сопротивление японским солдатам, в то время как другие пленники были деморализованы. Хейли Белл, капитан, который недавно впервые сообщил о пленных, даёт Марку задание вместе с капитаном Соколовым, Дмитрием Альтманом, и сержантом Сетом Девиллом пробраться в Японию и доставить важную информацию для дальнейшего противостояния США и Японии в войне. Фильм получил 6.1 кинокритических отзывов на сайте Rotten Tomatoes на основе 63 отзывов критиков.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BeatРежиссер: Пол Моунс

В главных ролях
Дэвид ДжейкобсонУильям МакНамараКара ГловерСтюарт АлександрДэвид МакКарти
11.07.2014, 19:11

Драма о жизни молодых людей в Лос-Анджелесе и о том, как в городе с таким количеством огней может жить одинокий человек. В городе с миллионом автомобилей нет места для одного-единственного человека. Город огней – город машин, в котором мало тишины, а уж тем более нет тихого одиночества. Герой, играющий главную роль, живет где-то в районе с высотными домами, где даже днем слышны шумы и звуки, доносящиеся с улиц.

7
13.11.2022, 04:05

Слишком много слёз. Слишком много боли. Но смотреть было приятно. Вот и всё) Я бы хотела, чтобы это был сон, но увы, это произошло со мной в реальности) Спасибо, что дочитали до конца) Не забудьте поставить лайк и перейти на мою основную страничку, чтобы прочитать другие истории. Я стараюсь писать по одному рассказу в день как минимум.

6
12.08.2021, 17:05

На мой взгляд очень хороший фильм по произведению Л.Н.Толстого Война и мир. Очень много в фильме показано батальных сцен, которые заставляют задуматься, что же такое война, какие чувства она вызывает у людей. Фильм снят великолепно, актеры играют просто великолепно. Много красивых нарядов, декораций, все прекрасно снято и показано.

4
27.05.2022, 00:30

Фильм снят по знаменитому роману Виктора Пелевина. Очень понравился. Я бы даже сказала, что это лучшее произведение Пелевина (наряду с Лабиринтом и Generation П). У меня только один вопрос: почему этот фильм так никто и не увидел? Даже на западе! А фильм очень интересный и небанальный. Фильм Ритм рекомендую для просмотра. Не пожалеете! С уважением, Ольга.

4
20.07.2012, 09:52

Это один из лучших фильмов, которые я видела за последние несколько лет. Он глубокий, сильный и пронзительный. Это не просто кино. Это история нашей жизни, жизни того времени, и, я думаю, что мы не понимаем, насколько это важно, что они вообще смогли снять такой фильм. По словам самого режиссера, фильм рассказывает о том, как все, на самом деле, меняется в жизни человека, если он потерял любовь всей его жизни.

3
26.09.2018, 12:30

Ритм — это фильм про жизнь. Все мои друзья посмотрели его несколько раз. Никто не смог досмотреть его до конца. Не хватает дыхания. Слишком хорошо. Пронзительно. Невозможно оторваться. Но в самом конце — шок. Я бы очень хотела посмотреть его снова, потому что он не даёт ответов, как и все фильмы, он просто показывает жизнь. — А теперь, для тех, кто дочитал досюда — видео с музыкой из фильма.

3
27.04.2012, 13:14

Мне очень понравился этот фильм тем, что он был очень динамичным. Фильм не затягивал особо. В нём было огромное количество погонь. Также есть там и красивые девушки. Это же не только боевик. И в этом фильме была музыка. Он был не похож на другие фильмы. Вот вам ещё один пример. Конечно, в те времена это было редкостью. Но такие фильмы были, да и сейчас есть. Я считаю, что это лучший фильм из всех картин - Ритм.

3
01.03.2020, 11:23

Очень сильная картина. Но особенно тронул момент, где мама, потеряв сына при родах, пытается понять, за какие черты характера его полюбила. После этого фильма стал задумываться, по каким качествам можно полюбить человека и что это за черты такие. P.S. Фильм снят в 1988 году, события происходят в конце 80-х. На тот момент у СССР уже начался распад, и в фильме об этом по-хорошему не говорили.

2
16.04.2017, 17:39

После просмотра, я пошел домой и увидел в холодильнике 2 бутылки пива В школе у меня была лучшая подруга, дружили с первого класса. Как-то в конце учебного года, она говорит мне: - Я ухожу от тебя, мне надоело тебя постоянно видеть и слушать, ты стала занудой! Я в шоке, не зная, что сказать.

1
18.09.2021, 02:36

Режиссер Роман Кочанов. Фильм повествует о событиях, произошедших в СССР, а именно в конце 60х годов. Главный герой фильма это парень по имени Владимир, который пытается найти место в жизни. И так как время было довольно суровое, ему приходится работать в шахте. Но вот он встречает девушку-студентку, которая приехала с Украины и хочет учиться. Володя уговаривает её переехать и жить с ним. Однако, девушка не принимает ни его слова, ни намерения и уходит.

0
Добавь свой комментарий!