Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Exit to Eden Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
6776 голос
Кинопоиск
6.072/10
656 голос

Райское наслаждение

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Вслед за журналистом Эллиотом, случайным обладателем единственной улики, которая находится в его фотоаппарате, детективы и дуэт «подследственных» преступников — Наоми и Хеппи — подключаются к расследованию таинственного исчезновения Юси. Чтобы вступить в новую жизнь и перестать быть «шпионом в доме», ей придется преодолеть множество препятствий… От издателя: Известная писательница Саския Бреккен предлагает уникальную альтернативу роману Джоан Роулинг. Когда автор книги, основанной на ее собственном романе, умирает, ее книги становятся литературным наследием. Книга Саскии Бреккена «Бешеная семейка» («The Mad Geniuses: N. Baker's Anthology of Angst». — М.: Альпина Паблишер, 2014) имеет прямое отношение к нашему роману. Все события, описанные в книге, происходили в действительности. Ее действие происходит в наши дни, и все персонажи — реальные личности. Литературная премия «Дебют», вручаемая за лучшие произведения в жанре подростковой литературы, присуждается книгу Саскьи Брекен «Бешенная семейка». Наталия Пронина Действуй, Юси! Новый триллер Пролог Ассаргадон 7 апреля, 2625 г. Он стоял на берегу небольшого пруда, прохладные волны которого скользили по песку. На вид ему не больше пятнадцати, но в таком возрасте совсем не кажется, что тело взрослеет, — кожа гладкая, как у подростка, глаза карие, нос прямой, как пенек, волосы мягкие и темные. Бледные щеки и губы. Он не красится, не бреется, не носил никакой одежды, в нем нет ничего лишнего — с точки зрения представителей мужского пола. Впрочем, как и мужского в нем — с женской точки зрения. Месяц назад он был подростком. Если бы ты поняла… Он стоял там, на берегу пруда, спиной к домам Керака, через который проходил оживленный тракт, проложенный вдоль реки. Сквозь узкие улочки, мимо вечно занятых торговцев с тележками, мимо лавочек, в которых мастера и подмастерья ковали, мололи, чинили или чинили их, мимо складов, лавок и домов, которые были первыми в Кераке… Мальчишка, который не желает взрослеть.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Exit to EdenРежиссер: Гэрри Маршалл

В главных ролях
Дана ДилэйниПол МеркуриоРози О’ДоннеллДэн ЭйкройдГектор Элизондо
19.04.2020, 17:14

Райское наслаждение - это комедия с участием знаменитых актеров. Фильм вышел в 1994 году и он очень забавный. В нем много различных смешных моментов, но также есть и грустные нотки. Как я уже сказала в этом фильме снялись очень знаменитые и любимые актеры. Главные роли в нем сыграли Роберт Де Ниро и Дастин Хофман. Этот фильм про двух богатых людей, которые отправились на отдых, но оказалось, что их там никто не ждал. Очень интересно, как герои выпутаются из этой ситуации.

6
13.06.2021, 17:01

Мне фильм понравился и я решила найти его в сети, чтобы посмотреть. Я нашла, скачала и начала смотреть. На этом мои радостные чувства по поводу этого фильма были закончены. Сюжет фильма состоит из одной фразы. Главная мысль: Ну и что? Это ведь не важно! И вообще, мы же просто едим пиццу! В общем, все действия и мысли, которые происходят в фильме, направлены на получение удовольствия от еды.

6
28.11.2017, 23:12

Я видел фильм, но не досмотрел до конца. Там, где парни и девчонки в купальниках, это не смешно! Как будто показывают в мультиках, где в главных ролях голые девушки. В общем, я так и не понял. Мне не понравился. А если Вы хотите посмеяться, то смотрите комедию Девственницы-самоубийцы, там все очень по-взрослому. Только не читайте отзывы, которые советуют посмотреть этот фильм.

6
24.05.2013, 22:39

Шикарнейший фильм! Если вы хотите знать, почему вы любите триллеры, то вам сюда! Это потрясающе! Я еще раз посмотрел его на диске. Он стоит того.

5
27.09.2016, 13:40

Очень смешно, даже для меня. Местами очень сложно для понимания, но не скучно и местами смешно до слез. В целом смотреть можно, но есть моменты когда не понятно о чем речь, приходилось гуглить, а это не очень честно по отношению к зрителям.

4
01.08.2016, 06:36

Это было слишком. Слишком тяжело, смешно, и слишком жестоко. Слишком много страданий, слишком много горя, и не только для персонажей этого фильма, но и для тех, кто стал свидетелем этой трагедии..

2
15.12.2013, 15:59

Очень смешно! Фильм просто потрясающий!! Мне очень понравился. Смеялась от души, получила неимоверное удовольствие. Рекомендую всем! Я была в восторге от игры актёров, особенно от Джорджа Чакириса, он так классно сыграл в этом фильме! И ещё мне понравился его партнёрша по фильму, с которой он постоянно целовался! Она была просто великолепна! А ещё там снималась самая красивая актриса Голливуда- Анджелина Джоли.

1
21.01.2021, 21:22

Я даже не ожидал, что этот фильм мне так понравится. В принципе сюжет фильма как раз в то время был не особо интересен . И что самое приятное из всех фильмов, которые я смотрел, этот меня сильно зацепил, а я в этом деле не из слабонервных. Не буду говорить о сюжете, так как он вам может не понравиться, мне он очень понравился. А кто-то может сказать, что эта комедия совсем не смешная, но лично я смеялся до слёз. Я думаю, что каждый фильм такой должен посмотреть, и у каждого он вызовет смех.

1
28.06.2018, 19:28

Спойлеров не будет. Это мой первый трилл в жизни и я до сих пор его вспоминаю и пересматриваю. Смотрела еще в школе, но помню до сих пор. По моему мнению это один из лучших фильмов про маньяков. Главный герой по началу кажется не очень то и интересным, в нем нет ничего особенного, кроме его профессии и манер. Но потом раскрывается весь его потенциал, он становится крутым парнем. Он настоящий мужчина, сильный, смелый. У него есть свое мнение, его не переспоришь.

1
07.08.2017, 03:16

Жанр комедии всегда актуален в наше время. Если в советское время был популярен фильм Три плюс два, то сейчас, наверное, все смотрят фильм Райские наслаждения. Мне в целом понравился данный фильм. В нём много смешных и увлекательных моментов. Главные герои не отличаются какими-то особенными внешними данными, а играют замечательно. На мой взгляд, режиссёр хорошо подобрал актёров и их героев.

0
Добавь свой комментарий!