Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paradise Alley Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4926 голос
Кинопоиск
6.328/10
1175 голос

Адская кухня

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Нью-Йорк, 1946 год. У трех братьев Карбони — Виктора, Ленни и Космо — одна единственная мечта в жизни: вырваться из самого бандитского района Нью-Йорка и стать бизнесменами. Чтобы осуществить эту свою заветную мечту, они решают ограбить банк. Но на их пути встает колоритная семейка: Александр, Элмар и их женушка Рита (Дженнифер Айгнер), которая вдобавок работает в том же банке.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paradise AlleyРежиссер: Сильвестр Сталлоне

В главных ролях
Сильвестр СталлонеLee CanalitoАрманд АссантеФрэнк МакРейЭнн Арчер
08.08.2022, 23:23

Фильм — очень скучный и неинтересный. Не советую. Никогда не угадаешь, будет ли это самый неудачный день в твоей жизни или он станет началом чего-то нового. Каждый год приносит свои сюрпризы. Уходя из офиса, никогда не знаешь, вернешься ты сюда завтра или нет. Сегодня понедельник. Это значит, что впереди три дня выходных. Можно никуда не торопиться, заниматься своими любимыми делами, уделять время семье. В общем, наслаждаться жизнью по полной.

6
18.10.2021, 05:40

Напишу о своих впечатлениях об этом фильме и немного о его создании. В этом фильме снимаются известные актёры Майкл Кейн, Лесли Нильсен и другие. Фильм снят режиссёром Майклом Даусаном. Адская кухня - это кино про мафию, про сутенеров, бандитов и наркокурьеров. Все актёры играют очень неплохо, а некоторые очень хорошо. Интересно посмотреть на игру Майкла Кейна и Лесли Нильсена. Актёры хорошо играют и с юмором. Майкл Кейн играет владельца ресторана по имени Джон.

6
02.02.2022, 04:25

Не рекомендуется людям со слабой психикой. Мы с коллегами решили это дело отметить и заказали пиццу. Уходя, один из нас забыл на столе свою зажигалку. Когда мы вернули пиццу, она была нетронута. Наверное, мы ее сожрали — предположили мы.

5
19.12.2021, 13:08

Это кино о том, как люди выживают на кухне с несколькими коллегами и при этом ещё справляются со своими обязанностями. Такое возможно только в Италии. Когда я ходил на этот фильм, я точно знал, что меня ожидает один из лучших итальянских продуктов - пицца. — Мой племянник родился в День святого Валентина. Его назвали Валентин. И мы все его так называем. А он отвечает: Нет уж, зовите меня просто Валентин.

3
13.10.2013, 12:49

В жизни столько всего, что мы даже не представляем, и только кинематограф способен показать нам это. Спойлер: ничего хорошего там нет. Умирает старушка. Ей дают номер социального страхования. Она звонит туда и просит девушку, которая будет ее оплакивать. — У меня проблема. Мой муж недавно умер. Мне не нравится, как я выгляжу. Я хочу, чтобы кто-нибудь пришел и оценил меня.

3
13.11.2016, 12:09

Фильм - шедевр! Если вы смотрели этот фильм, то не можете ничего рассказать о нем. Если нет - это лучшее, что вы видели. Он потрясающий. Великолепная актерская игра. Великолепная режиссура. И да, это не юмор - для него там слишком трагичные обстоятельства. Это что-то другое, нечто более глубокое. И в конце фильма вы понимаете, что все происходящее на экране - это не шутка, и не игра.

3
14.01.2017, 01:22

Смотрел его в детстве и он мне почему-то запомнился больше чем другой детский фильм- Приключения Электроника. Может быть потому что Адская кухня была как бы продолжением приключений Электроника, но на самом деле это совсем разные фильмы и ни какого отношения друг к другу они не имеют. Про Адскую кухню, это такой фильм про двух друзей которые работают в одном из ресторанов в США. Я не помню какие у них были отношения, но вроде бы между ними была любовь, но это не точно.

2
01.04.2021, 05:27

Я не люблю боевики, но этот фильм с удовольствием посмотрела. Мне было интересно посмотреть историю о том, как повара выживают в мире насилия и жестокости. И что он при этом находит и как это его меняет. На самом деле, фильм получился очень душевным и даже философским. Фильм рассказывает о двух шеф-поварах, которые работают в одном итальянском ресторане. У одного дела идут неплохо, у другого не очень. Один повар - американец, другой итальянец.

1
24.05.2020, 22:52

Я посмотрела этот фильм не так давно и хочу поделиться с вами своими впечатлениями о нем. Это очень качественный, интересный и достаточно страшный фильм ужасов. Я смотрела его в кинотеатре. Мне понравилось, что фильм не затянут, в нем всего 1 час 30 минут, но смотрится он на одном дыхании. Здесь присутствуют актеры такие как: Кевин Смит, Дебби Гиббонс, Питер Галлахер и другие. В фильме есть сюжет, который держит зрителя в напряжении до самого конца, а концовка просто замечательная.

0
31.08.2018, 10:50

История про двух молодых людей, которые работают в ресторане отеля. Фильм снят с юмором, очень легко смотреть, не скучно. Я считаю это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Сюжет и герои полностью соответствуют своему времени. Все очень реалистично и интересно. Есть моменты, когда мне казалось, что я сплю, и я могу себе представить то время, в котором происходит действие фильма, но все это так и есть.

0
Добавь свой комментарий!