Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cruising Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
22100 голос
Кинопоиск
6.472/10
3051 голос

Разыскивающий

Страны: Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: 8 февраля 1980
Продолжительность фильма: 01:46:00

После серии жесточайших преступлений, произошедших в среде нью-йоркских гомосексуалистов, полицейский «под прикрытием» пускается на поиски убийцы. Детективу Стивену Бернсу предстоит проникнуть в самые злачные места Нью-Йорка и стать «своим» в кругу садо-мазохистов. Ключом к разгадке тайны может оказаться... сам Стив.

Он является одновременно и охотником, и жертвой в этой криминальной преисподней. Его цель - разыскать убийцу, но в тот момент, когда вам кажется, что он его нашел, и начинается настоящая тайна.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CruisingРежиссер: Уильям Фридкин

В главных ролях
Дон СкардиноРичард КоксКарен АлленПол СорвиноАль Пачино
09.11.2022, 07:40

Снят по книге и фильму С.С.Коновалова Выстрел в спину. По книге я прочитала еще в школьном возрасте, а вот кино увидела только сейчас. В фильме очень много правды жизни. Да, он написан человеком, который служил в НКВД, но это не говорит о том, что он врет. Это просто была его жизнь. А нам это очень интересно, потому что мы тоже жили в то время. Вообще книга и фильм про жизнь в советском союзе. Очень интересно показано, как люди жили при советской власти.

7
13.02.2019, 21:18

В 1979 году, в США, был снят фильм с названием Разыскивающий, а вот в Советском Союзе был выпущен ремейк под названием Детективная история. Этот фильм не стал новинкой для советского зрителя, но он довольно часто появлялся на телеэкранах, и в него было очень легко поверить. Так как он не имеет особых хитростей и заумных деталей, то его может посмотреть даже школьник, не смотря на то, что действие фильма происходит в далеком будущем.

4
07.04.2020, 11:24

Отличный фильм. Снят в жанре боевик, так что любителям этого жанра, понравится. Очень понравилась основная сюжетная линия фильма — поиск человека, пропавшего при загадочных обстоятельствах. Есть конечно в фильме и драматические нотки, но они настолько незначительные, что не испортили общего хорошего впечатления от фильма. Игра актеров очень хорошая, особенно в начале фильма, когда разыскивается пропавший человек. В общем фильм советую к просмотру, всем любителям жанра Боевики.

3
27.01.2020, 14:11

“Я думаю, что это один из самых реалистичных и пугающих фильмов о серийных убийцах в истории кино. Этот мужчина на первый взгляд кажется безобидным, пока вы не будете наблюдать за его поведением в течение нескольких часов”. Мой отзыв на фильм Невидимая сторона 2010 года: Фильм очень сильный, я его всем настоятельно рекомендую.

3
14.01.2023, 01:18

— Сюжет хороший, хотя действие происходит в Японии. — Вы знали? А что, в 1980 году в Японии уже отменили рабство? У меня есть сосед, который работает в ресторане японской кухни и каждый раз спрашивает: У вас есть рамен? Что там есть рамен? Похоже, это его любимое блюдо. Иногда он даже звонит и говорит: Знаете, рамена нет уже 20 минут, наверное, официант перепутал заказы.

2
05.08.2022, 16:22

И так, начну свой отзыв с того, что этот фильм мне понравился и я его хочу посмотреть ещё раз. Если быть откровенной, то это мой первый русский фильм, который я посмотрела на русском языке. Этот фильм я смотрела в один из выходных дней, так как он очень сильно меня заинтересовал ещё с первого раза. Он был для меня первым русским фильмом, который был снят в 1980 году.

2
14.11.2016, 17:50

Я думаю, что этот фильм рассказывает историю о людях, которые пытаются найти пропавших друзей.

1
05.04.2019, 03:03

В этом фильме нет ничего особо интересного. Затянутая мелодрама со странностями и нелепицами. Я думал, что такое кино снимается только в Америке, но увидел, что оказывается и у нас на экран вышел подобный фильм. Но не могу сказать, что он мне понравился. Слишком глупый сюжет, который даже не хочется разбирать поподробнее. Единственное, что меня поразило, так это то, что главные герои все время в одном платье ходили. А если вспомнить, что происходило тогда в стране, то это можно было понять.

0
01.07.2015, 21:16

Отличная драма, советую к просмотру. Отзыв на фильм Разыскиваемый 2016 года: Неплохая комедия, которая поднимает настроение и помогает отвлечься от проблем.

0
23.11.2015, 16:27

Фильм классный! Всем советую, кто интересуется жизнью в Африке. Кто не смотрел - всем посмотреть, всем рекомендую! Кто смотрел - тоже будет интересно, фильм снят как раз о тех временах, когда в Африке еще жило белое население, которое так и не было уничтожено. Сюжет: Главный герой - охотник на львов. На него нападает лев, он его спасает, и берет себе. А сам оказывается на острове, без друзей, без оружия, и без лодки.

0
Добавь свой комментарий!