Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intermission Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
15587 голос
Кинопоиск
6.683/10
2534 голос

Разрыв

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 29 августа 2003 (Ирландия), 3 июня 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Задумав ограбить банк, взять большой куш и залечь на дно, вор-профессионал Лейф начал искать подельников. И довольно быстро их нашел. Водителя автобуса. Каждый день он приезжал на работу и выгружал продукты, убирал мусор и. т. д. И каждый день Лейфу надо было договариваться с ним о поездке в магазин. А в магазине он давал водителю кругленькую сумму, зная, что тот во время прогулки в магазине может незаметно изъять у него половину, а оставшуюся сумму пока просить вернуть, как "доставшуюся ему по случаю". Так оно и было. Правда, как-то раз "обеднев" на полмиллиона крон, водитель поехал за товаром и не вернул Лейфу всю сумму, зато с его легкой руки подельником Лейфа стал Дитмар. Как грабителям удалось решить вопросы с транспортом, магазины, и даже нелегальные услуги водителей и персонала? Этому есть очень простое объяснение. Водители платили Лейфу за то, чтобы они возили их в автобус, когда он будет выходить из магазина. А поскольку все магазины в городе закрыты, то по пути водитель останавливался через каждые пять минут и выходил из автобуса. И обратно он выходил за продуктами. А сейчас, можно подумать, что эти водители и охранники тоже сидят в офисе, и ходят на работу пешком, как и мы! Лейф и Дитмара описывает в своей книге одна из "жительниц" квартала. А некоторые истории, которые на ее взгляд абсолютно правдивы, позже подтвердились. В одном из ресторанов полакомился рыбной едой, а уж такое блюдо с молодых ногтей не вытравить – значит, заказал такси себе домой. И тут вспомнил, что соседка со второго этажа обещала еще той рыбке ножки предложить. И точно, вот они ножки, чудесные ножки, уже свернуты в трубочку. Небрежно ест, что-то мурлычет себе под нос и ни на кого не обращает внимания. А как только закончил трапезу, послал такси за "контрабандистом". С той поры все магазины на его маршруте закрываются раньше времени. Кто-то ищет в супермаркетах "держателя кассы" – Лейфа.
Год: 2003Бюджет: $4,849,162
Оригинальное название: IntermissionРежиссер: Джон Краули

В главных ролях
Колин ФарреллКерри КондонДжонни ТомпсонЭмма БолджерДирдри Моллой
Трейлер к фильму Разрыв
02.02.2021, 11:10

Не стоит тратить время на этого кино. Он пропитан духом и настроением 90-х. Очень скучно, очень серо. Ничего не имею против 90-х, но то, что показывают на экране, совсем не похоже на жизнь тех времён.

7
31.01.2022, 05:06

В то время, как все другие режиссеры пытались снять свой фильм ужасов, Джон Карпентер со своей студией Mudbreath Films решил снять фильм ужасов, для которого, казалось бы, нет жанра. И он не прогадал! Фильм был действительно снят в жанре ужас, и это не удивительно, ведь в нем снимались такие звезды, как Курт Рассел, Кирк Дуглас, Брайан Деннехи, Джон Кэрролл Линч и другие.

7
09.06.2019, 16:28

Фильм для ценителей. Мне понравился, так как в нем присутствуют моменты, которые не оставят равнодушным никого. Мой отзыв про книгу Унесенные ветром: Книга для тех кто хочет понять жизнь. Это не книга, это жизнь, написанная с большой любовью и уважением к людям. Если же вы просто хотите посмотреть хороший фильм, то лучше посмотрите что-нибудь из списка ниже: 1. В бою (2003) – очень поучительный и местами жестокий фильм о том, как трудно быть отцом.

6
26.08.2013, 07:29

Фильм, который лучше не смотреть в плохом переводе. И это действительно так. У меня было ощущение, что я смотрю не фильм, снятый в России в 2003 году, а его русскую версию, снятую в 2008 году. Не все моменты были переведены дословно, но сам посыл фильма был передан точно. Я не знала, плакать мне или смеяться (это же комедия), но я была в восторге. Этот фильм про нашу жизнь в России глазами иностранца.

5
11.03.2012, 05:43

Разрыв основан на реальных событиях. Кинодрама о женщине, которая была изнасилована, но нашла в себе силы, чтобы отомстить насильнику. Фильм, который нужно обязательно посмотреть. Он заставит вас задуматься о некоторых вещах, которые вы не понимаете, и заставит пересмотреть свои взгляды на жизнь. Заставит переосмыслить жизнь, свой характер и приоритеты. Потрясет и заставит по другому взглянуть на свою жизнь. Оставит массу впечатлений.

2
17.07.2019, 14:07

Фильм не понравился. Сюжета как такового нет. Диалоги скучные и затянутые. Актеры играют плохо. Фильм не стоит того, чтобы идти в кино даже на пол часа. Лучше послушать радио или онлайн посмотреть. Я не рекомендую.

1
09.01.2012, 01:08

Это был один из моих любимых фильмов. И не потому что я люблю фильмы с участием Джона Траволты, а потому что это был боевик, ну и конечно же драма. Сюжет фильма таков: бывший агент ЦРУ, а теперь сотрудник компании по производству компьютерной техники, Джон Смит, оказывается в Японии, где узнает о заговоре, целью которого является уничтожение Японии. На его пути встает молодой и симпатичный лейтенант Аяно Юки, который работает в полиции Токио. К несчастью, их отношения сразу дают трещину.

0
06.12.2020, 10:40

Разрыв - психологический триллер, снятый в стиле черных комедий. Фильм, который можно назвать одним из самых ярких представителей подобного жанра. Сюжет: главный герой по имени Крис пытается начать новую жизнь в Сан-Франциско. Он устал от своей старой работы, от своего прошлого. А тут к нему в руки попадает некая загадочная штука, которая может многое изменить. С помощью нее Крис и его новая подруга отправляются в путешествие, которое станет для них началом новой жизни.

0
11.09.2020, 07:37

Для человека, который не понимает, как это работает, всё выглядит слишком просто.

0
01.10.2016, 12:52

Не могу поверить, что для людей не существует никаких различий между любовью и влюбленностью. Ну, ладно, любовь - это когда люди любят друг друга, а влюбленность - когда они влюбляются друг в друга. Если они влюблены в тебя - то это любовь! Что бы вы думали? Они поженились! После шести месяцев совместной жизни.

0
Добавь свой комментарий!