Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bio-Tech Warrior Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Биотехнический воин

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с посещения профессором Роузом Ньюманом (Джереми Реннер) города Лиллей в поисках мутантов-репликантов, а заканчивается в начале 21-го века. Затерянный в джунглях в 70-е годы XX века, Лиллеем вскоре был охвачен пламенем войн и стал приютом для преступников. Антуан и его банда, состоящая из восьми человек, обитали в каньоне близ города. Все выжившие бандиты были репликантами, которые были разработаны для последнего шанса на будущее человечества. Ант, своего рода духовный лидер банды, был более опытным в науке, чем остальные, и его больше не устраивало то, что происходит с его миром, и он попытался найти способ остановить запланированное уничтожение. Под действием галлюциногенных грибов и психотропных средств он удалил вживленный ему чип и воспоминания, в которых был зачат сын-репликат и пережил внеземной контакт. Используя свою собственную технологию, Ант нашел своих убийц, после чего был восстановлен и стал искать способ как спасти человечество. Позже в джунгли проникает доктор Чу (Морган Фриман) с целью создать генетически стабильную версию банды. Анта она уже не интересует: он нашёл способ, как объединить генетически разных людей и таким образом возродить человечество. Но Чоу не удалось воплотить свой план — его остановил роковой артефакт, под воздействием которого Ант стал тем, кем является — кибернетическим человеком. В фильме «Биотехнический человек», который является продолжением первого фильма, Антуана Ренана (Джерри Рено) воскрешают спустя много лет после того, как он был убит во время нападения на штаб ООН в Лиллее. В настоящее время он живёт в своей лаборатории в Бельгии вместе с доктором Чу (Эдвард Нортон). После попытки убийства лаборатории и убийства Чоу, Анта разыскивает другой кибернетический человек, обладающий способностью, — Кемп Чу (Майкл Кейн). В последней части фильма «Био-робот», Ант присоединяется к человеку по имени Джек Раухенштайн (Джим Стерджесс), чтобы разыскать семью погибшего в джунгарах Чоу.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bio-Tech WarriorРежиссер: Брэт МакКормик

В главных ролях
Т.Дж. МайерсСкай КаллаханРоберт Ф. КоулиRandy ClowerТерри Кауэн
Трейлер к фильму Биотехнический воин
04.02.2022, 14:17

И немного про сюжет В самом начале, когда главный герой приезжает в город, он видит, что на заводе производят роботов. Но он не понимает, зачем людям новые роботы, когда есть уже давно отслужившие свое роботы. Все они безвольные, тупые и бесполезные, поэтому его цель - найти их слабое место и сделать робота для себя. У робота нет эмоций, но есть искусственный интеллект. Он не может стать человеком, поскольку не может испытать те же чувства и эмоции, что испытывает человек.

6
12.06.2016, 11:48

Сюжет: 2077 год. Человечество создало искусственный интеллект. Но не все были этому рады. Люди разделились на два лагеря. А точнее, на тех кто против искусственного интеллекта и на тех, кто поддерживает его. Что ж, в скором времени ИИ решает создать нового человека. И вот, в один день рождается девочка, но не простая, а с суперспособностями. Вскоре девочка узнает от своего отца, что она одна из сильнейших людей на планете. Тогда она решает стать наемником.

6
30.05.2020, 23:20

Сентиментальный фильм, который понравится поклонникам фантастики. Очень понравился сюжет. В нем есть юмор и интрига. Захватывающий сюжет с интересным развитием событий. На мой взгляд фильм удался. Для меня это один из лучших фантастических фильмов. я всем его рекомендую к просмотру. С нетерпением жду продолжения.

6
15.04.2015, 17:09

Это очень смешной фильм. Когда я увидел его, то подумал: интересно, что будет, если человек будет жить в нескольких телах? Когда я решил посмотреть его второй раз (уже когда был уверен в этом), то понял - это лучший фантастический фильм, который я видел! И, наконец, я посмотрел его в третий раз - и понял, что этот фильм лучший из фильмов на свете! Он такой смешной, что я даже не могу подобрать других слов, кроме как офигеть.

5
02.09.2021, 01:02

Биотехнический воин - это фильм о том как группа людей пытается победить вирус который может уничтожить все человечество. В этом фильме снимались такие актеры, как: Брэд Питт, Бен Кингсли и другие. Этот фильм смотреть очень интересно. Сюжет его не нов, но фильм смотрится очень захватывающе и интересно. Фильм этот - боевик, и мне очень понравилось как в этом фильме поставлены бои. Я считаю, что с этим у фильма Биотехнический воин все в порядке.

5
16.09.2013, 11:51

Сюжет У молодого амбициозного ученого в результате несчастного случая пропадает сестра, и он пытается найти ее. В итоге, он оказывается в секретной научно-технологической лаборатории. И это не просто лаборатория, а лаборатория для создания биофизических роботов. Фильм, как я считаю, в большей степени - боевик, чем фантастический фильм или фантастика. Причем боевик с хорошей долей детектива и драмы. Актеры Я не буду выделять кого-то из актеров и актрис.

4
19.12.2015, 06:40

Когда я только начинал смотреть этот фильм и он мне очень понравился, то я с нетерпением ждал его выхода на экраны. Но сейчас, спустя многие годы, посмотрев этот фильм в кинотеатре, я понял, что он ни в какое сравнение не идёт с фильмом из детства, который не видел. И, если честно, то даже стыдно, что я его до сих пор смотрел. Это как в тот момент, когда заходишь в комнату, а там родители или друзья показывают тебе свою любимую видеозапись из детства.

4
29.09.2021, 01:06

Посмотрела этот фильм после того как посмотрела другие фильмы про биотехнические войны, и мне очень понравились фильмы этого режиссера. Биотехнологическая история, которая происходит в будущем. Ученые разрабатывают новые машины для человечества, которые могут менять и совершенствовать нас. Однажды при помощи такой машины они создают новое существо биотехнического организма. У этого существа есть свои программы поведения, с которыми мы еще не знакомы.

3
08.03.2022, 21:51

Сюжет фильма: Фильм о том, как человечество, во время войны, потеряло связь с инопланетными расами. Инопланетяне научились жить в нашем мире, а люди, в свою очередь, потеряли интерес к этому и перестали заниматься изучением космоса. Проходит много времени, когда у людей начинает появляться интерес к исследованиям космоса и межпланетным контактам, но инопланетяне, опять же, находят лазейку и снова вступают в контакт с людьми.

3
26.03.2019, 13:01

Это довольно хороший фильм, но там есть одна вещь, которую они забыли сделать: они должны были показать, как главный герой идет к женщине. — Вот как работает мое ухо, — сказал он. — Я слушаю, и если слышу, что кто-то идет, поворачиваюсь и смотрю в глаза этого человека. Это единственная причина, почему я до сих пор жив.

2
Добавь свой комментарий!