Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Never a Dull Moment Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
691 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Ни секунды уныния

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1952 году. У главной героини Дейзи Болитко (Джоди Фостер) не все так хорошо как кажется: муж изменяет, двухлетний сын не дает покоя, ну и ей бы пора уже устраиваться на работу. И вот, в один прекрасный день в ее жизни появляется неординарный человек, который ее мотивирует, дает новый смысл ее существованию, круто изменяет ее жизнь и дарит любовь. А недавно пришло известие, что кинокомпания Warner Brothers получила права на экранизацию книги Донны Тартт "Священные коровы", это будет экранизация одноименного романа. Из этого следует, что это фактически экранизация книги, которую написала Джоан Роулинг. Права на экранизация "Святой коровы" уже купила компания по производству игрушек Hasbro. А пока в сети появилось несколько промо-роликов. И кинокомпании Warner, на постерах которых изображены коровы с крыльями, дали очередную кино-хакову. Всем приятного просмотра! Чем закончится: Счастливый конец я считаю неубедительный, но может все-таки приободритесь.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Never a Dull MomentРежиссер: Джерри Пэрис

В главных ролях
Дик Ван ДайкЭдвард Дж. РобинсонДороти ПровайнГенри СильваДжоэнна Кук Мур
05.04.2014, 01:47

Ни секунды уныния Фильм, снятый в 1968 году по пьесе Джона Патрика Ни секунды на раздумье, как мне кажется, является неким кино-пародийным сборником ситуаций, типичных для того времени. Главные герои фильма - это два брата, которые всю жизнь занимаются одним делом, поэтому на протяжении всего фильма они только и делают, что смотрят телевизор.

6
02.02.2018, 15:32

Жанр фильма: Драма, Приключения Год выпуска: 1968 Действие фильма происходит на территории вымышленного французского городка. Он является центром одноименной провинции. В центре сюжета история семьи. Главная пара - муж и жена, которые имеют двоих детей. По сюжету они оказываются в сложной ситуации в связи с финансовым кризисом. У них не хватает денег для того, чтобы отправить детей в летний лагерь для отдыха. Но по стечению обстоятельств, они попадают в город, где живут богатые люди.

4
25.03.2023, 13:35

Мне фильм очень понравился. Он, как и большинство фильмов этого жанра, полон драматизма и эмоций. Фильм показывает нам жизнь простых людей, тех которые живут в сельской местности. Этот фильм я могу назвать настоящим.

4
19.02.2018, 06:25

Этот фильм про то как дети играют рядом с гробом одного из родителей, и все их забавляет, как будто они не понимают, что это реально. Фильм о том, как на детей можно влиять в такой ситуации. В самом начале показана вся трагедия, все причины и обстоятельства. Я до последнего думал, что я один понимаю, что это всё-таки про детей, а не про взрослых. Но сейчас всё встаёт на свои места. Спасибо за статью.

3
30.10.2019, 18:18

О том, что я с удовольствием пересмотрю его во второй раз, я поняла совершенно случайно. Это было лет 10 назад, и тогда я его не смотрела вообще. А сейчас случайно увидела в списке просмотренных фильмов, и тут же решила, что надо посмотреть. И вот, спустя почти 10 лет я решила посмотреть, что же я забыла там посмотреть и почему вообще не видела его раньше. Фильм хороший, добрый, семейный.

3
25.05.2018, 07:09

Кинофильм о том, как мальчик возвращается в родной городок после войны. К счастью, все живы. Но война и мир еще не восстановлены после ее разрушительных последствий. И даже спустя сорок лет мир не восстановлен. Как и в кино, в жизни тоже все идет своим чередом.

3
28.11.2016, 14:23

Начну с того, что это моя любимая комедия, которую я смотрела много-много раз и люблю до сих пор! В ней есть всё то, за что я её люблю, она очень смешная и забавная. Сюжет: Главный герой - простой парень Джо, которому не везёт в жизни и он постоянно попадает в разные истории, которые с ним происходят. И вот как то раз, он решил в одиночку добраться до дома после вечеринки, не взяв никого с собой. Так и поехал, на своей машине.

3
09.12.2012, 20:59

Посмотрела на днях фильм Ни секунды уныния 1968 года. Фильм старый, поэтому уже не помню ни сюжета, ни героев, но вот с чем согласна на все 100%, так это с названием фильма. Ни секунды без дела, без движения. Всегда нужно чем-то заниматься, что-то делать, иначе впадаешь в уныние. Не знаю как сейчас, но в то время люди действительно работали без отдыха. Но, в отличие от фильма, я думаю, они не впадали в беспросветное уныние оттого, что ничего не делали.

0
08.04.2020, 14:14

В главной роли — кот! Это история о мальчике по имени Лео, который живет с отцом, не состоящим в браке. Мать мальчика живет в Канаде. Как то раз отец Лео возвращается из очередной командировки, привозит какой то сюрприз для сына и уезжает обратно на ПМЖ в Канаду. Через несколько лет, уже повзрослевший Лео навещает отца в его новой семье, так как считает это своим долгом.

0
19.02.2015, 07:26

На фоне всеобщего уныния, царившего в те времена, Ни секунды уныния выглядят как глоток свежего воздуха. В центре внимания — обычные люди, столкнувшиеся со всеми бедами и трудностями того времени. При этом фильм не выглядит вымученно, он очень бодрый и оптимистичный.

0
Добавь свой комментарий!