Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

'I Know Where I'm Going!' Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
8444 голос
Кинопоиск
7.181/10
349 голос

Я знаю, куда я иду!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 октября 1945 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Джоан Вебстер — практичная английская послевоенная мисс, — едет на Гебриды, чтобы выйти замуж за старого миллионера. Но по дороге незнакомые шолтандцы (персонажи пьесы) похищают ее, и она возвращается домой. Правда, через какое-то время выясняется, что молодой миллионер — большой плут, и девушка вновь возвращается в общество. Разыгрывается трогательная мелодрама. Перепечатка и использование материалов допускается с условием размещения ссылки Войнович Василий Михайлович. Сайт художника.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 'I Know Where I'm Going!'Режиссер: Майкл Пауэлл

В главных ролях
Уэнди ХиллерРоджер ЛивсиПамела БраунФинлэй КарриДжордж Карни
Трейлер к фильму Я знаю, куда я иду!
13.12.2021, 01:43

Как человек, который никогда не был в кинотеатре, особенно в кинозале, могу сказать, что это был, на мой взгляд, самый лучший фильм этого жанра.

7
09.02.2012, 22:40

Я хочу начать свои отзывы с того, что фильм Я знаю куда я иду!, 1945 года очень сильный и глубокий. Такой, что он заставляет задуматься над тем, кем мы являемся на самом деле, о том кто мы есть на самом деле.

7
17.09.2020, 17:06

Я вообще люблю триллеры, фильмы ужасов и мистику. С удовольствием посмотрела этот фильм! Он действительно страшный. А концовка вообще удивила. Фильм идет 2ч 15мин. Мне показалось, что он довольно короткий, но не успела я перевести дух, как уже начался следующий эпизод. У меня сложилось впечатление, что мы так и не досмотрели до конца фильм, хотя было всего 2ч 15 мин.

6
31.03.2018, 08:00

Это фильм о любви и ненависти, предательстве и дружбе, о том, что каждый должен ответить за свои поступки и решить, чем он намерен пожертвовать ради счастья близких. И только искренность и доброта могут победить все преграды на пути к мечте. Главная идея фильма — все зависит от нас самих. Я посмотрела этот фильм в рамках киноклуба в кинотеатре. Сюжет фильма, конечно, не нов, но всегда актуален. Он о людях, которые живут в непростое послевоенное время.

5
04.10.2021, 00:42

Я – простой человек, простой человек из народа. Мы просто люди, мы просто живем, у нас нет ни денег, ни власти, ни влияния. Но мы любим свою Родину, уважаем ее историю, чтим ее законы, помним и чтим наших героев, боремся за будущее своих детей, за то, чтобы нам с вами жилось лучше, чем нашим родителям, а наша страна была сильной и богатой. Именно за это я люблю кино, именно за это люди любят кино.

4
04.02.2016, 05:33

В главных ролях играют: Том Хэнкс, Гэри Купер и другие. Все это напоминает мне фильм про войну. Мы все идем туда. В этом фильме вы встретите несколько хороших людей и несколько плохих. Хороший человек — это тот, кто хочет спасти свою семью и друзей. Плохие люди — те, которые думают, что могут заставить вас делать то, что вы не хотите. Они будут использовать вас. Вы можете быть героем или предателем, и в этом весь фильм.

3
12.11.2012, 16:07

1. Сюжет фильма разворачивается в 1943 году на Дальнем Востоке. В условиях военного времени, в дальневосточном городе Владивосток, при попытке бежать из плена, были захвачены в плен два советских командира Красной армии – лейтенант Алексей и его младший брат-разведчик. Они, как и другие, работали на японские войска, и выполняли разные поручения. Алексей и его брат были вынуждены скрываться, так как боялись мести со стороны японских войск.

3
06.11.2021, 10:24

Я хотел бы выразить глубокую признательность моим любимым режиссерам и продюсерам, без которых, как мне кажется, этот фильм не был бы создан. Прежде всего — это Джеймс Маршалл. В то время, как мои коллеги-режиссеры пытались показать миру, чем должна была стать эта война, он сумел сделать ее правдивой. Кроме того, я хотел бы поблагодарить моего продюсера Фрэнка Кола, который стал первым человеком, который открыл мне дверь в кинобизнес.

2
06.03.2022, 04:27

1. Сюжетная линия. Как всегда, всё на уровне, без провисаний и провисов, хороший сценарий и режиссура. Актеры играют замечательно. На роль Сталина в этом фильме был утвержден Сергей Курилов, но в процессе съемок его заменил Владимир Самойлов, который оказался на порядок харизматичнее Сергея Курилова. 2. Игра актеров. Особенно хотелось бы отметить, что играл не просто хорошо, а очень хорошо, очень сильно и жизненно. 3. Сюжет. Очень хороший сюжет, даже более чем хороший.

2
23.06.2014, 23:17

Не могу оторваться, очень захватывающий, эмоциональный фильм. Фильм о том, как трудно нести ответственность за свои поступки. (из газеты) В детстве меня часто посылали в магазин за хлебом, и каждый раз я приносил четыре батона белого хлеба. Продавец, видя такое количество, обычно спрашивала меня: - Может быть, вам нужен еще и черный хлеб? И я никогда не приносил домой хлеба, кроме четырех батонов белого.

0
Добавь свой комментарий!