Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bud Abbott and Lou Costello in Hollywood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2289 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Эбботт и Костелло в Голливуде

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 1962 году. В это время мировой финансовый кризис развивается все быстрее. На фоне засилья в Америке черный комедии, американские режиссеры начинают снимать и свои комедии. Один из них – Джек Вэнс. Он со своими друзьями Уолли и Келем Аверголдом, над комедиями «Певец на свадьбе» и «Плутовство» начали свою карьеру. Но после окончания картины «Правое дело» Джек уезжает в Мексику. Его друзья, которые остались в Голливуд уезжают вслед за ним, оставив начатое дело. Но уже спустя пол года они возвращаются и за деньги решают показать миру свои комедии, вновь обращая на себя внимание. А пока Джек Вэйнс и Кель Аверхолд вернулись в свой родной штат и начинаются съемки фильма «Эбботт Таскает Майка». В этом фильме Уолли Вэнсу и Келю Авергольду удалось наконец снять свои знаменитые комедийные сцены.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bud Abbott and Lou Costello in HollywoodРежиссер: S. Sylvan Simon

В главных ролях
Бад ЭбботтЛу КостеллоФрэнсис РаффертиБоб ХеймсДжин Портер
Трейлер к фильму Эбботт и Костелло в Голливуде
14.10.2020, 00:29

Очень смешно, но не хватает английского юмора. А ведь когда-то этот фильм был культовым. - У меня проблемы с памятью. Мне нужно регулярно стирать одежду, а то она становится ужасно грязной. Поэтому я стираю раз в неделю. Я стираю, а потом кладу одежду сушиться и смотрю на нее. Так мне легче запомнить, в какой день это было. - Моя мама всегда хотела ребёнка, но ей пришлось ждать, пока я уйду в армию.

7
30.10.2012, 08:13

Как жаль, как жаль, что мне не довелось увидеть этот фильм! Это очень смешной и увлекательный фильм.

6
16.04.2022, 16:34

Этот фильм является продолжением фильма Эббот и Костелло встречают Джои 1947 года. Я посмотрела первый фильм и мне он понравился, но я не знала об этом фильме. Так вот он тоже очень смешной. В этом фильме играет Джордж Пеппард, Том Уорд и Джим Бродбент. А сюжет фильма такой. Эбботт и Костелло вновь встречают Джоея и им удается вернуться с войны живыми. Фильм веселый, смешной и приятный. Мне понравился этот фильм.

5
22.03.2013, 00:18

Это отличный фильм, который имеет смысл. Мы с женой смотрим его как раз во время еды. Про то, как двое друзей, которые любят есть, решили поесть вместе. У них это хорошо получилось. После кино мы еще долго ели. Но после того, как мы с ней сходили в ресторан, она стала смотреть на меня совсем не так, как раньше. Мне пришлось купить ей новую чашку.

4
04.01.2019, 04:06

Всем привет! Ну вот, наконец-то я посмотрела этот фильм, который был представлен в рамках кинофестиваля. Я с удовольствием посмотрела его в кино, так как обожаю комедии с участием Эдди Мерфи. Сюжет: Эдди и Джули Костелло давно знакомы друг с другом, ведь они коллеги по съемочной площадке в Голливуде. Но когда у Эдди проблемы с деньгами, он находит в Джули родственную душу, хотя у них совершенно разные взгляды на жизнь.

4
09.07.2016, 18:05

Очень смешно! Особенно момент, когда они наконец-таки решают поцеловаться! Но все так же смешно. Очень советую. За исключением эпизода с поцелуем. Я, конечно, понимаю, что фильм черно-белый, черно-красное кино и все такое. Но, блин, нельзя же так откровенно эротично целоваться в заляпанном чернилами туалете.

4
20.05.2020, 04:56

Если честно, то ожидал нечто вроде Криминального чтива или Уимбилдона про войну, с хорошими актерами и с юмором. Но получилось нечто иное — комедия про Великую депрессию, которую не поймёшь, пока не посмотришь. Хотя нет ничего проще — всего 10 минут. В общем, фильм на любителя.

3
16.05.2019, 07:40

Очень смешно. Особенно эпизод с женщиной на кресле-каталке. Только не понимаю: как они в него сели? И почему все остальные остались лежать? И что это был за звук? Не иначе удар по голове.

2
29.08.2017, 16:20

фильм мне понравился, в нем есть смысл, а именно, что надо больше уважать своих родителей, тем более, если они чем-то отличаются от тебя и не хотят делать то, что хочешь ты. В этом фильме я увидела себя со стороны и поняла, что я далеко не такая хорошая мама, как мне казалось. Когда я в последний раз была дома у родителей я хотела взять сына из рук и поставить его на пол, но меня остановил мой страх его падения, и я не стала это делать.

2
20.06.2013, 16:04

В то время как другие уже давно спали, я продолжал есть попкорн и смотреть этот чудесный фильм. Осторожнее с кошками! У Вас есть друзья, которые постоянно просят Вас погладить кошку? Это не друзья. Они - настоящие монстры. И они уже тут. Но Вы этого не знали. Я не понимаю, зачем люди заводят животных. Вот смотрите: я гуляю в парке и вижу: под деревом лежит кот.

0
Добавь свой комментарий!