Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Jerky Boys Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.7/10
2575 голос
Кинопоиск
6.102/10
229 голос

Шутники

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* С мафией шутки плохи. Но парочка нью-йоркских шалопаев — Джонни и Камаль — подзабыли эту простую истину. Мастера телефонных розыгрышей, однажды они подшутили над Фрэнком Манкузо, и шутки эти были нешуточны. Гильотина над Манкусо провисела три дня. Из Брисбена приехал сам Счастливчик Фрэнки с несколькими своими подручными. Они явились к Манкубо в гости, вернулись только на третий день и сказали, что хотят отомстить. Они вывезли Манкухо в уединенное место и положили на скамейку. Лужайку обильно полили бензином и подожгли. Недалеко от скамейки стоял роскошный «ягуар» Сильвии, и она несколько часов пыталась поджечь его бензином, но безуспешно. Потом она позвонила в полицию и сказала, что ее мужа… …поджарили. Не ищите каскадеров. Их не было. На очень-очень большой высоте в небе над Брисбенским заливом стоял над озером Лонг-Айленда небольшой военный самолет. И, когда в центре водяной глади вспыхнуло солнце, и горячий свет стал расползаться по воде, площадь всей воды в этом озере стала одного цвета. Загорелся и автомобиль Сильвии. Мафиози услышали сильный взрыв, оглянулись и увидели, что машина от горящего дома рассыпается на куски. Когда Сильвия добежала до машины, то увидела, что бензина в ней нет. Чтобы не попасть в руки полиции, Сильвия сложила из обломков машины огненный конус и кинулась к тому самому злополучному самолету. В последнюю секунду она успела увидеть, как «ястреб» улетает в сторону залива. Улетая, «ястребы» видят только солнце и небо, а людей и кораблей — не видят. Освещение в небе всегда одинаковое, так что и самолет тоже не заметил гибель Манкуко. Говорят, что это было самое удобное место для истребителя. И это правда, так как все, кто приехал на похороны Манкудо, погибли.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Jerky BoysРежиссер: Джеймс Мелконян

В главных ролях
Джон Дж. БреннанКамаль АхмедАлан АркинУильям ХиккиАлан Норт
Трейлер к фильму Шутники
24.02.2019, 04:56

В этом фильме я увидел много смешных моментов, которые я никогда не понимал в других фильмах и только этот фильм меня смешил. Сюжет фильма: двое друзей (Бэн Уилер и Марк Дака) живут вместе в трейлере и пытаются заработать на жизнь. Однажды на них сваливается не очень хорошая новость о том, что их старый дом в котором они жили с родителями, хотят снести. Ну что же, у них есть всего несколько дней и им необходимо успеть продать свой трейлер. Вот тут-то и начинается комедия с их друзьями.

7
29.07.2015, 16:34

Фильм отстой, но по сравнению с тем, что сделали с фильмом-мюзикл Hairsprayers это настоящее произведение искусства.

6
08.06.2021, 22:24

Мой друг - киноман, и он всегда просит у меня посмотреть его новые фильмы. И я ему постоянно говорю, что есть хорошие фильмы и не очень. Но он не слушает меня и смотрит всё подряд. Так вышло и с фильмом-комедия Шутники 1995 года. С этим фильмом я познакомилась уже довольно давно. Я слышала о нём от своего друга, который очень любит смотреть именно комедийные картины. По его словам, это самая лучшая комедия, которую он когда-либо смотрел. Хотя мне она показалась несколько скучной.

5
05.09.2015, 07:14

Сюжет: Группа молодых людей и девушек решили организовать и провести веселый праздник. И тут пошли шутки, приколы. Шутки иногда были не очень уместные. В фильме присутствуют моменты, которые могут кого-то задеть. Юмор тоже бывает разный. Иногда он довольно-таки жесткий. Но тем не менее фильм мне понравился и я его посмотрела с удовольствием. Актеры мне понравились все. Играли хорошо. Музыка не навязчивая. По духу фильм подходит под мое настроение.

3
13.03.2019, 07:43

Этот фильм, конечно же, не только о гангстерах. В нем еще и юмор присутствует, и актеры очень смешные. Даже если вы не любите фильмы о ворах и бандитах, то этот фильм все равно стоит посмотреть! Да-да, он подойдет и для семейного просмотра, и для романтического вечера. Здесь нет каких-то сцен насилия, крови и трупов. Все очень весело, очень динамично, очень интересно. И смотреть его не скучно. Но все же это криминальная комедия, хоть и с криминальным уклоном. Актеры играют очень смешно.

2
04.04.2021, 07:52

В 1995 году вышел этот фильм, его режиссер Роберт Бен Гарант. Главную роль исполнил комедийный актер и юморист Кевин Маккалистер. Сюжет фильма повествует нам об одном из работников киностудии, которые подрабатывает в качестве шута, он придумывает разные смешные розыгрыши, чтобы повеселить своих коллег по работе. Но так как в его руках находится такая важная и ответственная роль, то он должен быть на высоте в этом нелегком деле.

2
15.03.2020, 13:22

Мне очень нравится фильм, он снят в 1992 году, снят на киностудии СССР, режиссера А. Балабанова, в главных ролях снялись такие актеры как: А. Панин, И. Ясулович, В. Пореченков, А. Шилов, Н. Фоменко, Д. Назаров и другие. Фильм очень забавный и смешной, в нем играет много смешных шуток и приколов. Все персонажи в фильме очень смешные и забавные. Очень понравились актеры, которые сыграли в этом фильме.

2
06.01.2012, 12:07

Для кого снято это кино? Для взрослых? Им должно понравиться, ведь так хочется посмотреть на издевательства над людьми. А что мы видим? Мы видим красивую сказку, полную экшена и стрельбы. Да и актеры хорошие: Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне.

0
29.09.2015, 07:00

Сюжет такой: некий молодой американец случайно попадает в Париж. А там уже есть одна банда, которая тоже на нём наживается. Он находит их лидера и начинает их догонять. В чём прикол, то он попадает в группу русских туристов. По сюжету его должны были поймать русские. Но один из русских нанимает его для своей охраны. Всё бы ничего, но этот парень слишком много знает про русских. Как оказалось, не только про них.

0
19.03.2022, 00:39

Я просто не могла пропустить премьеру фильма-комедии Шутники в кино. И это не спроста, потому что фильм снят по моему любимому роману Двенадцать стульев. Очень люблю этот роман и эту книгу. В целом фильм мне понравился. Но! Есть некоторые недостатки, но все достоинства затмевают эти недочеты. Игра актеров очень хорошая, а некоторые актеры просто гениально сыграли свои роли. Фильм получился интересным, смешным, интересным и захватывающим. Рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!