Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stripped to Kill Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1358 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Раздетая для убийства

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Кто-то убивает исполнительниц стриптиза из ночного клуба в Лос-Анджелесе. Женщина-детектив должна раскрыть эти преступления и потому внедряется в клуб. Среди сауны, где идет стриптиз, она видит едва различимые силуэты в масках. Преступники убивают одну из танцовщиц, остальные скрываются. Полицейские начинают осуществлять наблюдение, но картина становится яснее с каждым днем. Детективу приходят анонимные письма, в которых описываются ее черные дела. Ей приходится схватиться за голову. В догадках она не всегда права. Но она не отступает. И, конечно, ей помогла полиция.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stripped to KillРежиссер: Кэтт Ши

В главных ролях
Кэй ЛенцГрег ЭвиганНорман ФеллPia KamakahiТрэйси Краудер
Трейлер к фильму Раздетая для убийства
13.11.2014, 11:31

Фильм снят в Югославии. Это не значит, что картина снята на югославской студии или языке, это значит, что режиссером был югославский режиссер . Данный фильм можно считать классикой советского кино. Картина снята по мотивам книги Эдвина Мортона Раздетая, для вашего удовольствия. В картине рассказывается о жизни одной женщины, которая является любовницей известного политика. После своего развода с мужем, она познакомилась с состоятельным мужчиной.

5
22.04.2015, 09:36

Это слишком очевидно. Слишком дешево. Слишком предсказуемо Я бы тоже так сказал. Но, к сожалению, это чистая правда. Вы никогда не найдете в этом списке то, чего не знаете. Это не реклама, просто мои мысли. Не думайте, что знаете больше меня и не пытайтесь найти в этих историях то, чего там нет.

5
31.08.2019, 01:35

На мой взгляд, лучший фильм 90-х и, к сожалению, последний, который я посмотрел на большом экране. Нетривиальный сюжет, сильная игра актеров, атмосфера и, конечно, потрясающая операторская работа. Это было настоящее кино! Как будто сам побывал на войне, где было страшно, но интересно. Не так много режиссеров, которые умеют снимать такое кино. Ну и очень жаль, что таких фильмов больше не снимают.

4
26.05.2022, 02:11

Фильм очень милый. В нем нет никакой политики и все идеально подобранные актеры. Особенно девушка в конце. Побольше бы таких добрых фильмов, где добро побеждает зло Как-то раз я ехала в метро и передо мной стоял маленький мальчик. Я сказала мужчине, сидевшему рядом, чтобы он уступил место ребенку, на что он ответил: — Нет, пусть сначала бабушка сядет. Сегодня я впервые в жизни уступил место бабушке.

4
04.03.2016, 00:12

Фильм очень интересный, красивый, захватывающий и динамичный. А по сути - он о жизни. О том какая она бывает разной - яркой и не очень, полной красок и разочарований, а порой даже и жестокости. Про фильм: Если Вы любите красивые фильмы, то обязательно стоит посмотреть этот фильм. И Вы получите огромное удовольствие. Посмотрела я его несколько раз и буду смотреть еще.

4
01.01.2014, 10:46

Посмотрела из любопытства. Захватывает. А я досмотрел до конца и не потому что захватило, а просто потому что интересно что будет дальше. И я нисколько не разочарован, там есть на что посмотреть. Этот фильм по сути о людях, их жизни, их взаимоотношениях и их поступках. Но в то же время это очень добрый и душевный фильм, где показана одна из граней человеческой жестокости, при этом эта жестокость не обязательно должна быть злой или кровожадной.

4
23.09.2018, 18:41

Что можно сказать про этот фильм, кроме того что он не так и плох. Да, действительно, если сравнивать его с чем-то другим, то он выглядит так, будто снят по заказу министерства культуры и является лучшим фильмом о войне. Снятый во времена СССР, он показывает ужасы войны таким образом, что зритель понимает, что так как было тогда, война может начаться в будущем, в наше время. Это фильм не призывает к чему-то, он просто доносит до зрителя какую-то мысль.

4
25.09.2016, 12:57

Для меня он слишком мрачный. Слишком - это не только слишком мягкий эпитет, но и слишком мягкий перевод слова слишком, которое в английском языке имеет до 40 значений. Так что не говорите потом, что не читали этого названия. Фильм - полный отстой, но для того времени смотрелся достаточно свежо и был хит. Я видел и заплаканные моменты. Если бы они вставили их в более позднее время, то не попали бы в точку.

4
11.09.2015, 17:24

Для меня это один из самых потрясающих фильмов, которые я смотрел за последние лет 5. Я даже не предполагал, что в наше время возможно снимать такие замечательные картины, где все пропитано реализмом Я люблю свою работу - я трудоголик! Я тружусь с большим удовольствием и получаю огромное удовлетворение от работы! А как вы проводите свой выходной день? Расскажите о своих планах.

3
17.07.2021, 19:39

Мой отзыв про фильм Прирождённые Убийцы 1988 года: Фильм Раздетая для Убийства я посмотрела еще в детстве, лет в 9, до сих пор помню, как сильно впечатлилась. Все дело в том, что это была экранизация произведения известного английского автора-детектива, так и называется - Убийца - девушка. В основе сюжета лежит история о молодом человеке, который по собственному неразумию попадает в дурную компанию.

2
Добавь свой комментарий!