Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Separated by Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Разделенные убийством

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, как полицейский, который оказывается под следствием, после случившегося с его близким человеком, и его состояние которое описать невозможно, и после этого выясняется, что живет он в доме у своей сестры, которая пострадала от ограбления.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Separated by MurderРежиссер: Дональд Рай

В главных ролях
Шэрон ГлессСтив РейлсбэкЭд БрюсМарк ДжонсонJim Ostrander
Трейлер к фильму Разделенные убийством
20.05.2019, 21:45

В США, в штате Нью-Хэмпшир, с помощью хитроумных махинаций на взятках и шантаже в течение тридцати лет удерживалась семья, состоящая из семи человек. Глава этой семьи - известный политик Ричард Бэлтс, занимающий пост секретаря отделения законодательного органа штата.

7
20.11.2014, 07:11

Разделенные любовью. Это история о двух людях, которые в прошлом были близки. Но судьба развела их в разные стороны. Одна из них жила со своим мужем, другая с мужем и двумя детьми. Спустя много лет они вновь встречаются. И не в силах понять друг друга, принимают решение о разводе. Что же будет дальше? Все это показано в фильме. Фильм не так давно я посмотрела и он мне очень нравится. Сюжет довольно интересный. Смотрится фильм на одном дыхании. В кадре показаны интересные герои.

7
04.10.2018, 22:41

Ужасная картина! Я понимаю, что все люди разные, но такое я бы не стал показывать детям. А ведь я взрослый человек, мне уже 30, почему меня так тронула эта история? Дело в том, в этой картине показано, что на самом деле не важно сколько человеку лет, ты можешь быть ребенком и в 30, для каждого найдется то, что он любит. У меня у самого есть ребенок, поэтому я знаю, о чем говорю.

7
28.07.2014, 23:04

В центре сюжета фильма два брата - братья не близнецы, но очень похожи, как две капли воды. Все детство, а затем юность они провели вместе, поэтому очень хорошо понимают друг друга и во всем помогают. Фильм основан на реальных событиях. В маленьком городке происходит жестокое злодеяние - убит местный доктор. Это дело расследуют два брата, которые являются полицейскими, которым приходится работать вместе, в следствии чего у них появляется подозрение, что они не одни.

6
08.06.2019, 17:42

Пролистав в интернете рецензии на этот фильм, я не нашла ни одного плохого отзыва. Так что, я могу сказать, что это один из немногих фильмов, который я бы посоветовала посмотреть многим. Фильм снят по одноименному роману Джоди Пиколт. В фильме рассказывается о двух сестрах, которые живут в разных комнатах и практически не общаются друг с другом. Как-то раз одна из них находит в подвале своего дома тело другой сестры, которой недавно исполнилось 17 лет.

4
12.01.2016, 21:22

Очень понравился. И тема интересная, и игра актёров великолепна. Есть всё: любовь, предательство, прощение, ненависть, месть, искупление и так далее. Всё это передано прекрасно. Мой брат посмотрел этот фильм и заявил, что ему не понравился, очень уж много крови. Я ему ответил, что мы по-разному смотрим на жизнь. Его кровь была бы для меня красной, если бы фильм назывался Разделенный кровью.

4
01.11.2015, 12:59

Если вы не любите фильм, возможно, вы просто еще не нашли свой. На это можно посмотреть как на метафору о том, что такое быть самим собой. И не только. Разделенные – это не жанр и не направление, это поиск себя, попытка найти свое место под солнцем и понять, кто ты. Это история о поисках и ошибках, о взрослении, о принятии ответственности за себя и свою жизнь. Мне кажется, именно поэтому он так цепляет.

4
16.04.2018, 03:00

Не советую смотреть людям, которые любят тупые комедийные боевики. Затравка фильма хорошая, но потом начинается просто цирк с клоунами. Я ожидал чего-то более серьезного от этого фильма, но в итоге просто посмеялся. А когда уже все начали уходить я спросил: А где же расчлененка?. На это мой друг ответил: Там ее нет!!! И я поверил. Все фильмы с Джеки Чаном.

2
26.04.2012, 04:30

Фильм снят в жанре ужасы без ужаса. Я, конечно, понимаю, что это кино, и все такое, но зачем же в таком случае добавлять в название слово криминал? Очень странно выглядит. А еще более странным был факт того, что этот фильм вошел в программу кинофестиваля, о котором я и понятия не имел. Честно говоря, я был удивлен, что кто-то вообще выбрал его для показа. Я смотрел фильм всего на одном дыхании.

1
12.04.2022, 17:08

Как всегда, по телевизору показывают американские фильмы и часто показывают такие боевики, где очень много крови и насилия. Конечно же я смотрела такие фильмы, но всегда хотелось узнать что-то о жизни, о людях. Вот и вчера вечером включила телевизор и начала смотреть этот фильм. Фильм рассказывает о событиях одного дня, который перевернул всю жизнь людей. В фильме рассказывается о человеке, который потерял всё, но он не отчаивается и идёт дальше по жизни.

0
Добавь свой комментарий!