Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Without Mercy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Разгневанный беглец

Страны: Индонезия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в аэропорту Джакарты. В зале ожидания сидит под присмотром трех солдат боец-отпускник Энхбаяр. Неожиданно он получает приказ не выходить на связь в течение трех дней. Отпускник совершает прогулку по городу, пока его вновь не вызывает к себе командир. Во время прогулки военнослужащий встречает женщину по имени Арта, которая окажет помощь разведчику в проведении опасной операции. Энхбаюр отправляется на задание и вскоре оказывается в водах Индонезии. Здесь он вступает в перестрелку с военными и принимает решение уйти на время из-под их контроля, используя местность для отвода глаз. Через некоторое время Энхбайра находит вертолет, пилот которого не берет его на борт. Однако летчик подбрасывает юношу к своему дому и он оказывается на земле. Пролетев несколько часов, Энхбейр достигает военного аэродрома, где его замечает параличомый командор, чья печень и сердце бьются слишком близко друг к другу. Военный совет, состоящий из нескольких человек, решает: Энхбира, который в силу своего возраста не способен действовать сам, следует временно подключить к его сети и связать с центром контроля за трафиком. Тем временем жена раненого готовит в джунглях к приезду Энхбеяра тайник с оружием. Военные преследуют беглеца. Связь Энхбэя с центром в Джакарт проходит через специального диспетчера, который объявляет его военным преступником и обещает отправить в небо на парашюте, если его схватят. Энбаярд продолжает укрываться в джунгли. Однако он снова обретает силы и отправляется на поиски тайника, чтобы пополнить запасы. Продвигаясь по джунглям, Энбака встречает солдат, направляющихся к тайнику. Он обезвреживает их, и посылает сообщение к дому на берегу. Воспользовавшись этим, он находит подводную лодку, на борту которой также припасы и оружие. Одновременно с этим в воздухе над джунглями пролетает армейский самолет, который был замаскирован под цаплю. В тайнике Энббаярад находит портативную рацию и передаёт сигнал в центр, чтобы его выпустили из укрытия. В это время возле дома проходят военные учения. Энци ложно обвиняет Энббея в незаконном переходе границы и его отправляют на военный суд.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Without MercyРежиссер: Роберт Чаппель

В главных ролях
Фрэнк ЗагариноAyu AzhariМартин КоувFrans TumbuanAdvent Bangun
17.02.2022, 14:34

Это был первый американский боевик в котором я увидел такого рода персонажей, но не ожидал что это будет такой крутой персонаж как Брюс Уиллис. В фильме есть много интересных и драматических эпизодов, а так же много юмора. Но фильм не смотря на свою тематику, он имеет хороший накал страстей. Конечно в фильме много стрельбы и крови, но в целом фильм смотрится легко и он не раздражает. Сюжет достаточно интересный, а фильм получился очень зрелищным.

7
11.01.2015, 23:09

Это мой третий отзыв о фильмах. Первые два: американский фильм ужасов Крик и фильм-экшн Разгневанный бегун. Итак, Разгневанный Беглец – это американский фильм 1994 года. В нем рассказывается о неком серийном убийце, который орудует в лесах северо-запада США. Он заманивает на свою территорию одиноких и беззащитных людей, затем жестоко насилует их, а потом сжигает тела.

7
01.11.2017, 05:20

1. Сюжетная линия в целом интересная. Да, есть несколько избитых моментов, но этот фильм - боевик, а не драма. Поэтому и не стоит ожидать от него глубоких философских размышлений. А так, фильм интересный, динамичный, захватывающий. Правда, мне лично не хватило юмора. Хотелось бы больше комедийных моментов, но, видимо, авторы фильма решили иначе. 2. Фильм снят очень качественно, много декораций, хорошие визуальные эффекты, отличный саундтрек.

7
13.02.2021, 09:53

Это просто невероятно! Это же надо такое придумать! И вот после этого нам будут продавать оружие? Это же какой уровень развития технологии! Я считаю, что они должны нам всем его подарить! А вы как думаете? - Нет, - говорю я, - мы не возьмем его. За всю свою жизнь я прочел около двух тысяч книг.

7
11.12.2022, 19:44

У фильма один большой недостаток - он заканчивается. Аплодирую стоя. Когда вам говорят, что жизнь прекрасна, это значит, все безнадежно.

6
15.12.2020, 11:06

Очень странный фильм! В нем не показано, как люди могут изменить ход истории. В фильме очень мало действий, которые связаны с этой темой. И это странно, ведь если отбросить всю фантастику и бред, то он вполне мог бы претендовать на место среди наиболее значительных кинопроизведений человечества. Вот только, к сожалению, я бы не назвал его фантастикой и бредом.

4
05.01.2018, 03:51

Это самый лучший фильм про преследование! При просмотре возникает ощущение, будто ты находишься внутри фильма. - Он очень быстро развивается. С каждой следующей минутой напряжение растет, а количество адреналина в крови увеличивается. Это просто суперфильм. Когда я смотрю этот фильм, я чувствую, как кровь в жилах начинает закипать.

3
16.06.2017, 14:04

Очень давно хотела посмотреть этот фильм и, наконец, случайно попала на него в выходной день. Честно говоря, фильм мне понравился, особенно порадовал актёр, сыгравший главную роль (Марк Уолберг), очень хорошо сыграл, так натурально, что веришь ему. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий, сюжет фильма захватывает с самого начала, и до конца, ты переживаешь за героя-актёра, который играет в нём главную роль.

3
15.05.2017, 20:26

Про что фильм? Это история о молодом человеке по имени Джеймс, который живет с отцом и еще двумя братьями, в небольшом английском городке. Но однажды его отец был убит, но Джеймсу удается сбежать благодаря одной милой девушке, которая ему очень помогла в побег. Он в одиночку добирается до Шотландии и скрывается в пещере от полиции. И вот спустя некоторое время Джеймс встречает нового друга, который говорит ему, что он является его давним врагом.

3
29.10.2013, 07:28

Ну и фигня. Вы только посмотрите на этих крутых мужиков, которые все время машут своими мечами. Мне нравится только девочка, которая играет главную роль. Она очень красивая. У меня кошка, которая боится воды и делает вид, будто выпрыгивает из ванной при любом шуме. Я тоже притворяюсь, что боюсь, когда открываю воду. На самом деле я не слишком боюсь.

2
Добавь свой комментарий!