Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Break-Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
128884 голос
Кинопоиск
6.543/10
39787 голос

Развод по-американски

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 2006 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Когда Брук и Гэри решили разорвать отношения, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другой не подозревали, что все будет еще сложнее. Когда Брук узнала, что Гэри перешел в новый офис в качестве помощника руководителя, она окончательно осознала, что никогда его больше не увидит. Такой мужчина, как Гэри, просто не может быть ее парнем. А еще Брук осознала свою вину перед Гэри. Потому что с самого начала была той еще штучкой. И вообще, ей очень не нравилась ее профессия. Но та женщина, которую Брук встретила в самолете, решительно настроена была избавить ее от этой бесполезной и опасной профессии. Гэри встретил ее на вечеринке у очередной бой-бабы. Брук заметила, что она явно пытается охмурить какого-то парня. Соблазнительно усмехнулась и тут же оказалась в его руках. Когда Брук вышла на улицу, она тут же вспомнила, что забыла в комнате сумочку. Вот и всё. Между ними всё было кончено. Они расстались. А с этого момента Брук потеряла всякий интерес к своему будущему. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, она легла в больницу. Эта больница была центром временной изоляции психически больных женщин, которые не могли забеременеть. Она помогла Брук оправиться. А когда она вышла из больницы, у нее появилась квартира в Нью-Йорке. Но душа ее все равно оставалась в деревне. Она по-прежнему любила писать, гулять и мечтать. И вновь в ее планы вошел переезд в родной город. Так и случилось, что через два года она вернулась в свою деревню. Вернулась, что бы начать все с чистого листа. Однако новые обстоятельства оказались не очень-то радостными. Оказалось, что в деревне негде жить. Девушка, которая ей подыскала жилье, не обладала крепким здоровьем, и ей нельзя было работать. Но, к счастью для девушки, девушка была хорошей хозяйкой, и вскоре Брук переехала к ней. А затем появился и Гэвин. Гэвин – славный и умный малый, но с одной незадачей. Он всячески избегал встреч с Брук. Когда они впервые встретились, он приехал в деревню с другой женщиной. Брук сразу же влюбилась в него. Вскоре она забеременела, и Гэс был вынужден уйти от своей жены. Конечно, на несколько первых лет Гэвину удалось сделать так, что Брук забыла о существовании этого мужчины.
Год: 2006Бюджет: $204,963,084
Оригинальное название: The Break-UpРежиссер: Пейтон Рид

В главных ролях
Джон ФавроКоул ХаузерДжои Лорен ЭдамсДженнифер ЭнистонВинс Вон
Трейлер к фильму Развод по-американски
29.11.2015, 18:31

Фильм очень трогательный. В нём много правильных, жизненных советов, которые должен помнить каждый из нас. Он о том, как важно принимать друг друга такими, какие мы есть, и не пытаться переделать. Очень поучительно. О том, что нужно быть честными и открытыми друг перед другом. Фильм показывает нам, что не стоит доверять всем вокруг. На улице ты можешь встретить кого угодно, будь то настоящий друг или человек, который является частью твоей жизни.

7
07.04.2019, 08:02

Если женщина, это все, что тебя интересует, она получит все. На что способен ради любви мужчина? По крайней мере, он не будет смотреть на нее так, как смотрит этот мужик из фильма. Он просто возьмет ее, даже если она сопротивляется. Мы хотим, что наши женщины были именно такими. Как нам кажется, это наш выбор. Да, мы не боги. И в этом есть немалая вина. Но все же мы можем многое.

7
10.07.2016, 18:29

Главные роли сыграли: Дженнифер Лопес и Роберт Де Ниро. История о молодой женщине, которую, как это обычно бывает, бросили, обманув ее ожидания. Для многих людей, особенно для женщин, развод становится испытанием, которое порой не удается выдержать даже самым стойким.

6
17.09.2021, 05:00

Сюжет фильма повествует о разведенной женщине, которая вынуждена работать на двух работах, с двумя детьми. Она уже не может позволить себе покупку дорогой машины, поэтому, чтобы спасти семью от долговой ямы, она вынуждена брать кредиты, ведь их муж так много зарабатывает. У них с мужем уже давно нет любви и взаимопонимания. В семье царит раздрай, все друг другу надоели. Жена устала от такой жизни, она хочет просто быть счастливой, жить в достатке.

6
16.04.2021, 20:26

Очень смешной фильм. Смеялся до слез. Заставляет задуматься о жизни. Рекомендуется к просмотру всем, вне зависимости от пола, вероисповедания, цвета кожи, ориентации и т.д. Не знаю, как вы, а я люблю, чтобы в доме был порядок. Поэтому регулярно выбрасываю ненужные мне вещи. Иногда думаю, что пора уже навести порядок в мыслях и выбросить ненужное мне мышление.

6
02.09.2013, 00:35

В жизни как в кино.. Если у вас все плохо и жизнь катится под откос, начните пересматривать старые фильмы, смотреть кино про любовь и отношения. Возможно, со временем, вы поймете, что все наладится, и станете счастливым.

4
23.11.2013, 03:33

Этот фильм я посмотрела после просмотра фильма Дневник памяти. А так как и там и там история любви, то по идее можно сравнивать эти два фильма, но я не буду. Просто расскажу о своем впечатлении. Мне фильм понравился. В нем очень хорошо показано, что не только у богатых или знаменитых есть проблемы, которые они не могут решить. Что не всегда можно понять другого человека, особенно если он не хочет тебе ничего объяснять, а просто уходит.

3
25.07.2020, 17:58

Это один из тех фильмов, которые я бы посмотрел еще раз! А как вам? Обязательно посмотрите сам фильм и поделитесь впечатлениями в комментариях. Понравился материал, поделитесь им с друзьями в социальных сетях.

1
21.03.2019, 21:57

Это фильм о том как разводится семья. Но не в прямом смысле этого слова. Семья эта состоит из мужа и жены, она молодая, а он зрелый. В силу жизненных обстоятельств они вынуждены развестись и переехать в другой штат. И вот молодая девушка, с которой у него были длительные отношения, становится его женой. Их жизнь полностью меняется. Она его любит, заботится о нем, старается сделать все чтоб ему было хорошо. А он оказывается совсем не таким человеком каким казался на первый взгляд.

1
21.09.2012, 08:35

Что в этом фильме самое интересное? Конечно же, подбор актеров. В этой комедии я не увидела ни одного актера, который бы хоть немного был похож на других из этого кино. Все актеры подобраны максимально удачно, у каждого есть свой изюминки. Например, главный герой в исполнении Кевина Спейси - актер, с очень необычной внешностью. Как только он появляется на экране, то сразу же притягивает свой взгляд и начинаешь за ним охотиться.

0
Добавь свой комментарий!