Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Al moutamarred

Страна: Тунис
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1986 году, в эпоху правления диктаторского режима. Актриса Ясмин Абдул-Мажид (Ясмин Абдуля) получила образование в Лондоне и была замужем. Вместе с детьми, её муж-дипломат Али приезжает в Тунис, город Сус, для участия в работе в сфере по развитию туризма. В фильме снимались актёры Туниса.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Omar Khlifi

В главных ролях
Ali AbdelwahabСамира АхмедMohamed Ben AssouedHamda BoudeuHabib Chaari
06.11.2020, 19:53

Для тех, кто пропустил, это кино о том, как американцы выиграли войну во Вьетнаме, но не очень понятно, почему они вообще хотели воевать. Я, конечно, не хочу, чтобы вы это читали, но это часть моего резюме. Когда мне было 9, я мечтал стать космонавтом. Потом я хотел стать пожарным. Теперь я хочу стать веб-дизайнером. И вы знаете, что? Я им буду! По крайней мере, попытаюсь.

7
14.02.2012, 19:15

Кино представляет собой довольно-таки неплохую приключенческую комедию, при просмотре которой, в принципе, ничего сверхъестественного не происходит. Герои фильма - обычные люди, которые в один день совершают какой-то безумный поступок и, сами того не осознавая, вмешиваются в историю. В результате, все идет как-то не по плану, а они попадают в различные ситуации и, конечно же, пытаются как-то из них выбраться.

6
30.03.2022, 06:56

Фильм про войну, но не про саму войну. Он про то, как в войне победил дух. Нет, именно про дух и говорится в этом фильме. Про то, что человек не может победить самого себя, свою слабость, он может только победить свою слабость. В фильме есть все о чем обычно люди просто говорят, там нет военных тайн, которые скрываются от посторонних глаз. Там есть то, о чем люди не могут сказать.

6
10.05.2016, 20:16

В поисках себя Вот и я наконец-то посмотрела фильм 1968 года Al-Moutamar, по одноименному роману арабского автора Али Мадира. Фильм мне попался случайно с торрента в конце августа 2018 года. За 2 дня я его посмотрела, и он меня очень впечатлил. Мне показалось, что этот фильм больше психологический, нежели военный. Сюжет фильма интересный, очень захватывающий и драматический.

6
25.11.2015, 21:20

Я не знаю, как люди могут это смотреть. В чем смысл, где мораль? Если вы понимаете, о чем я – лучше не смотрите. В нем нет морали. Он бессмысленный. Только для взрослых.

3
14.01.2019, 16:47

Как скучно мы живем! Нам все время скучно. В чем же тут секрет? — Джордж Бернард Шоу. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. — Коко Шанель. Если женщина не права, пойди и извинись — Оскар Уайльд. Ничто так не бодрит, как осознание собственной неправоты. – изречение японского императора.

2
02.11.2021, 07:50

Аль Мутамарред это первый бразильский фильм, который я посмотрел. Он очень сильно меня впечатлил. Я считаю, что его стоит показать и нашим кинематографистам. Думаю, что это хороший пример для современного кинематографа как в плане содержания, так и картинки. Этот фильм очень красивый и визуально разнообразный. Но самое главное, в нём присутствует интересная и очень глубокая идея. И в этом плане он намного интереснее многих бразильских фильмов.

2
24.09.2014, 21:56

Этот фильм один из тех кинолент, который хочется пересматривать, и который оставляет после себя очень приятные впечатления. Он легкий, но вместе с тем не глупый, с приятными персонажами и интересной историей. Сюжет фильма крутится вокруг молодого человека, который попал в автомобильную аварию и получил травму, которую не могут вылечить ни врачи, ни маги. Поэтому парень открывает в себе способности, и начинает видеть мир так, как его видят все животные.

1
29.04.2013, 11:02

Напугала сцена, как жена возвращается домой и находит мертвую свою жену и ребенка. Но это же не фильм ужасов, поэтому после просмотра никаких страшных воспоминаний. Просто очень грустно. Когда-то давно мне казалось, что все фильмы ужастики одинаковы. Нет. В каждом из них есть какая-то изюминка. И еще, в отличие от моих детских кошмаров, эти фильмы не пугают, а просто заставляют о чем-то задуматься.

1
05.04.2016, 18:06

Что я могу сказать? Мне понравилось. Есть немного пошлости, но все смотрится довольно мило. Главный герой — полный неудачник, который живет с мамой в однокомнатной квартире. В один прекрасный день его мама находит ему невесту и говорит, что если он хочет получить комнату в квартире, то должен жениться. Но он не хочет, потому что боится потерять маму и остаться жить с той девушкой.

0
Добавь свой комментарий!