Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

China Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
449 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Небо Китая

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что маленький мальчик находит на улице старую газету со своим школьным текстом. После этого он начинает активно изучать английский язык. По дороге домой герой оказывается в незнакомом городе, все вокруг очень приветливы. Все начинается со знакомства с приятным молодым человеком, которого зовут Чарли.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: China SkyРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Рэндольф СкоттРут УоррикЭллен ДрюЭнтони КуиннКэрол Тьюрстон
07.04.2019, 01:29

Сюжет, постановка, музыка, игра актёров - всё идеально. Но для меня оказалось, что главные герои, китайцы, говорят на английском языке. В этом весь Китай. О божечки, какая глупая идея - смотреть китайское кино на английском! К сведению, я не знаю китайского языка и, к сожалению, не собираюсь его учить. Китайцы говорят, что это сделано для западного зрителя, который не может увидеть разницы между китайским и западным фильмами. Я тоже этого не понимаю.

7
02.10.2021, 03:27

Это история о том, что война никогда не заканчивается. О том, как не нужно было начинать эту войну. И о том, к чему она всё-таки привела. Сюжет прост: Вторая мировая война. Война за территорию. В фильме это показано очень хорошо. Не зря главный герой в фильме – офицер, который воюет на одной из самых известных битв: битва за китайский город Нанкин. Главный герой фильма – капитан. Он – человек, который во всем будет подчиняться приказам, не считаясь с тем, во имя чего он их выполняет.

6
04.06.2015, 09:53

Фильм не просто о войне, но и о том как после войны люди становятся другими. И о том, что даже в самые страшные времена для человечества всегда находятся те, кто хочет жить. Ну не буду спойлерить.. Просто очень советую.

5
10.02.2018, 18:25

В принципе, не так плохо, как можно было ожидать. В фильме поднимается тема Китая и его народа. Но так как сам фильм про события Второй мировой войны, тема поднимается на пять баллов. На самом деле, фильм на твердую четверочку. Сюжет не очень оригинальный, все, можно сказать, есть уже в других картинах, снято достаточно красиво, смотрится приятно и ненавязчиво. Снято просто потрясающе, и именно поэтому фильму можно поставить хорошую оценку.

3
24.03.2016, 18:02

Это фильм о военных воздушных сражениях, где показана мощь и сила авиации. Фильм мне понравился, я смотрела его с большим интересом, особенно впечатлило то, что в нем показан путь к победе и возвращение героев с победой домой. В фильме много моментов, где показано мужество и храбрость советских пилотов, которые вели неравные бои в небе с более сильным врагом. А также очень понравился тот факт, что фильм сделан на основе реальных событий.

3
01.11.2017, 15:54

Неплохой фильм, но после титров смотреть было скучновато. Не хватает глубины. Хотя и история хорошая, и снято хорошо. Но не хватило каких-то элементов. Например, чтобы люди поняли, что вот это реальная жизнь и что на самом деле всё происходит у них на глазах. Фильм оставляет какие-то вопросы, и я думаю, что это скорее хороший фильм, чем плохой.

2
05.08.2016, 03:32

В то время, как в небе над Китаем идут воздушные сражения, на земле разгорается партизанская война. Именно здесь предстоит столкнуться нашим героям, попавшим в плен к китайцам. В этом фильме нет спецэффектов, но есть потрясающие актеры, которые отлично справились со своей задачей. Фильм-ужасы о том, как китайские коммунисты пытали и издеваются над нашими ребятами, а наш военный вертолетчик - командир экипажа, должен спасти их и выполнить задание.

1
09.04.2015, 18:47

Отличный фильм, хорошо снятый, с интересными персонажами, захватывающей историей и отличными актерами. Но есть одна вещь, которая разочаровала - это музыка. Музыка хорошая, но это не фильм про войну, а скорее как рассказ о жизни.

1
06.11.2018, 23:39

Фильм про войну, да еще и китайский. Все герои какие-то странные. Но фильм крутой! В ответ он получил отзыв от меня про фильм Брат 2: Все эти крики про родину, мать, братство. И все это так тупо. Я долго молчал, потому что это был мой любимый ответ. А сейчас думаю, почему он был моим любимым? Моя мама всегда говорила, что в ответе нет нужды, если он правильный.

1
07.07.2014, 15:51

Очень качественный и серьезный боевик, снят в Китае. Я думаю, что это еще один из лучших фильмов о Второй мировой войне. Отличный актерский состав, особенно хорошо сыгран главный герой и его дочь. Фильм смотрится на одном дыхании. По сюжету два героя, русский и американец, отправляются на территорию Китая, чтобы помешать военным США нанести удар по Пекину. Действие происходит во время войны. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В фильме показаны события того времени.

0
Добавь свой комментарий!