Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Huang mian lao hu Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
608 голос
Кинопоиск
5.629/10
319 голос

Разборки в Сан-Франциско

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 16 августа 1974 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Сан-Франциско, 1970-ые гг. Блеск, красоту и относительное спокойствие мегаполиса рискует нарушить некий «Босс», — бандит, крупнейший мафиози и олигарх, который не дает городу спокойно спать. И что же может спасти спокойную жизнь горожан? Поддержка и инициатива вооруженных групп? Кино немного скучноватое, но смотреть можно. «4 квартал» — это пока один из самых сильных фильмов, которые я видела в этом году. Фильм про то, что стало с Сити после кризиса. Разрушены все крупные банки и компании. Археологи откопали заброшенное, малоэтажное поселение. Люди оказались на грани выживания. Они пытаются по крупицам собирать средства и строить дома, т.к. основная их цель — это спасение детей. Когда вдруг появился человек, который развернул масштабную PR компанию по спасению города, жители, мягко говоря, не очень поверили в то, к кому он приехал. Но, как только узнали, что он купил машину времени, и может вернуть Сити в прошлое, тут же ринулись в бой. Интрига в том, что «Босса» играет абсолютно не похожий на себя Бенисио Дель Торо. И все те шутки и издевки, которыми он наделяет Босс-а, там совершенно неуместны. И, к сожалению, можно найти негативные отклики про это кино. Я думаю, что это все из-за того, что оно вышло в прокат в США и там есть большая часть экранного времени Дель Тора. А в остальном это очень хороший, но не шедевр. «Хоббит: Нежданное путешествие» — еще один очень достойный фильм, который мне понравился. После того, как «Властелин колец» закончен и все в восторге от автора, хочется смотреть только самое лучшее, и, конечно, этот фильм не исключение. Фильм мне очень понравился, но, на мой взгляд, из него надо вырезать 10-15 минут. Потому что там все заканчивается на фишке «выхода из игры», когда главному герою не надо больше идти. «Хроники Нарнии» — разочаровали. Реально разочаровала. То ли я любила только то, как красиво и уютно было в книге, то ли я совсем со своей любовью к сказкам напутала что-то. Счастья нет, отношений нет, счастья вообще нет. Если бы это был плохой фильм, то можно было бы как-то оправдать.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Huang mian lao huРежиссер: Вэй Ло

В главных ролях
Дон ВонгСильвия ЧанЧак НоррисЧак БойдYuet Sang Chin
Трейлер к фильму Разборки в Сан-Франциско
31.01.2015, 01:50

На мой взгляд это лучшая роль Марлона Брандо. Он и не играл ничего - он просто жил! Я смотрел фильм два раза, и он ни разу не надоел, как это обычно бывает в случае с кино. Фильм из тех, которые можно пересматривать тысячи раз и каждый раз открывать что-то новое.

7
14.09.2017, 07:07

Фильм-фильм, снятый по комиксу, где гангстеры, как обычно, побеждают всех плохишей и становятся хорошими. И вот один из плохишей - глава мафии, который в принципе не является плохим парнем, просто его банда съела пару хороших парней. Но все это не повод опускать руки и просто сидеть и смотреть, как все плохие парни становятся хорошими, а хорошие парни - плохими. Гангстеры решают отомстить. В фильме много драк, перестрелок и даже немного стрельбы. Есть даже небольшая драка на дороге.

6
01.05.2014, 15:12

В этой кинокартине рассказывается о жизни трех друзей, которые не хотят жить обычной жизнью, у них есть свой секретный мир, в который они могут окунуться только в определенные моменты жизни. Когда эти трое друзей были еще молодыми, они любили проводить ночи в барах, напиваться и снимать красивых девушек. Они были очень популярными парнями. Но затем они переспали с одной из этих девушек и у них появились чувства.

6
22.06.2019, 01:57

Если хотите увидеть, как Голливуд превращается в тыкву, посмотрите Разборки в Сан Франциско. Это стоит увидеть хотя бы из - за того, что эту картину снимал Марлон Брандо. Его герой - это просто шедевр. Он просто настоящий мужик, который не привык отступать, и который умеет решать любые проблемы. Этот фильм заставляет тебя задуматься о том, насколько же все-таки важно иметь настоящих друзей, которые всегда поддержат тебя, даже если ты неправ.

6
27.07.2021, 21:04

Не знаю как для Вас, но я смотрю фильмы только на языке оригинала, на английском. Почему? Да просто он мне больше нравится! И вот я посмотрел фильм Разборки в Сан-Франциско. Фильм снят в 1974 году режиссером Робертом Луйем и с актером Джоном Войтом в главной роли. В центре сюжета - разборки двух групп людей на одном автомобиле, которые ведут себя довольно неадекватно.

5
15.07.2019, 22:57

Фильм Разборки в стиле 90-х снят по одноименной книге Марка Дагласа, которая вышла в свет в 1973 году. Как видно из названия фильма, в нем рассказывается про разборки между бандами, которые происходят на улицах Сан-Франциско. Сюжет фильма очень прост и обычен для подобных историй.

4
28.08.2012, 19:47

Так вот, в фильме нет ни одного момента в котором бы герой сказал я люблю тебя, а все потому, что это самый тупой фильм. Да, и еще, после него, вы точно будете знать, что Сан Франциско - это город геев! Ну а если серьезно, все что дальше написано про фильм - чистая правда. Я видел фильм в видео формате, посмотрел сегодня утром, уже 2 раза пересмотрев.

3
06.12.2017, 04:58

Это очень хороший фильм, основанный на реальных событиях! Все актеры сыграли великолепно, атмосфера фильма, несмотря на то, что он снят больше 30 лет назад, сохранилась до сих пор и держит в напряжении! Всем советую этот фильм! У тебя тоже бывают такие моменты, когда ты хочешь бросить все? Когда ты уже готов, решаешься, но потом снова думаешь и решаешь? Вот и у меня так бывает.

2
03.07.2013, 00:14

На днях сходил на фильм Разборки в Сан Франциско. Фильм довольно таки неплохой. Захватывает с первых минут, интересно смотреть как развиваются события. В фильме много экшена, драк, перестрелок и прочей атрибутики. Есть даже один момент в котором Джеки Чан стреляет из пистолета. Сюжет фильма повествует о боксере Мигеле (его играет сам Брюс Ли), который очень сильно хочет победить на чемпионате по боксу и стать самым лучшим.

2
17.07.2019, 16:17

Я просто в восторге от этого фильма! Я его смотрела раз 5. И каждый раз, когда я его смотрю, то вижу что-то новое, что-то интересное. Я смеялась от души над этим фильмом и плакала (я не могу назвать его слезливым, но слёзы у меня наворачиваются даже от одного просмотра данного фильма). Не смотря на то, что в фильме присутствуют сцены насилия, крови, жестокости, этот фильм не вызывает у меня отвращения, после него остаётся чувство лёгкой грусти.

0
Добавь свой комментарий!