Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Abril Despedaçado Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
6991 голос
Кинопоиск
7.393/10
398 голос

Последнее солнце

Страны: Франция, Швейцария, Бразилия
Премьера фильма: 6 сентября 2001 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Две семьи охвачены давней родовой местью. После убийства старшего брата 20-летний Тоньо обязан отомстить за него. Так велит закон чести. Но тогда он сам стал бы убийцей. Отныне он другой. Его дело: убивать бандитов и стукачей, тех, кто пытается вмешиваться в его жизнь. Но одних он убивает, других берет в заложники. Он должен стать могущественным. И для этого он найдет множество путей.
Год: 2001Бюджет: $805,755
Оригинальное название: Abril DespedaçadoРежиссер: Уолтер Саллес

В главных ролях
Хосе ДюмонРодриго СантороRita AssemanyРави Рамос ЛасердаЛуис Карлос Васконцелос
22.06.2018, 23:05

Про фильм очень много написано-написано, я не стала исключением. Очень много хороших отзывов, и на этом канале я читала, так что не буду повторяться. И так, начну с начала, то есть, с трейлера. Трейлер фильма Последний солнца понравился. Там рассказывается история от лица одной девушки, которая рассказывает о том как она оказалась в этом мире. Девушка попадает под машину и становится человеком.

7
12.03.2017, 10:31

Это удивительно хороший фильм.

6
02.03.2017, 09:03

Я считаю, что этот фильм, как и любой другой, должен оцениваться смотрящим, ведь все фильмы разные. А вообще, для меня, это один из лучших фильмов о жизни в деревне. О том, о чем многие просто не догадываются. И это очень важно! Ведь как здорово смотреть этот фильм всей семьей, когда за окном дождь, слякоть, а ты сидишь у телевизора и наслаждаешься фильмом.

5
03.09.2020, 09:51

Фильм очень интересный, особенно если вы любите фильмы о войне, об ужасах, которые происходили в военное время. Если же вам нравятся мелодрамы, то вы можете смело посмотреть этот фильм. Это кино о любви, про войну, а также о человеческих взаимоотношениях. Также стоит отметить шикарную игру актеров: как главных, так и второстепенных. На мой взгляд, этот фильм стоит посмотреть каждому, кому нравятся драмы и мелодрамы. Он вас затянет, и вы сможете провести время с удовольствием.

5
25.05.2020, 17:36

Не знаю, почему фильм имеет такое название, но судя по содержанию, этот фильм явно не про Солнце. А точнее про то, что это Солнце для кого-то последнее. Может быть, кто-то думает так же, как и я. Или думает, как думал я. Я не могу вспомнить точно когда и с чего все началось. Но фильм не оставил меня равнодушным, и уже только поэтому я поставил ему пять звезд, а не одну. Это как бы немного нечестно, но, наверное, справедливо. Фильм, как я сказал, про последнее солнце.

4
03.10.2015, 06:20

Я плакала каждый раз, когда начинался фильм. Это лучший фильм, который я видела за последние 10 лет. Он самый реалистичный, эмоциональный и сильный из всех, которые я когда-либо видела. В нём чувствуется вся боль, все ужасы войны без прикрас. Если ты когда-нибудь почувствуешь потребность посмотреть этот фильм, просто возьми его с собой. Я думаю, он поможет тебе лучше понять эту ужасную ситуацию.

3
27.02.2016, 10:45

С первых секунд и до самого конца фильма я не мог оторваться от экрана. Не могу сказать, что я большой фанат жанра фантастика, но это кино меня просто поразило. Это был необычный и очень реалистичный фильм. Я бы сказал, что он даже превзошел ожидания. Да, в нём было множество недостатков и он сильно уступал многим фильмам нашего столетия. Но у него была одна изюминка. Даже несколько. Во-первых, это сам персонаж. Его образ был проработан настолько, насколько это вообще было возможно.

2
22.04.2014, 14:00

Если вы видели хоть одну из частей, вы наверняка знаете, что все началось с обычного дня из американской жизни, и закончится оно также: один человек просто не проснется. Я все время был прав, но не знал, с чего начать, так что теперь знаю. Это была прекрасная жизнь. Я и не думал, что увижу это снова, но это случилось. Она ушла, но осталась навсегда.

1
27.06.2017, 15:19

Слишком много соплей, слишком мало экшена. За этот фильм я даже не стал ставить 5 баллов. Наверное, я просто ещё не созрел для просмотра фильмов про зомби.

1
29.05.2021, 16:18

Как я уже говорил, в этом фильме очень много интересного. Например, тот факт, что в нем задействованы такие известные актеры, как Брэд Питт и Джулия Робертс. :) Конечно, есть очень много и неприятных вещей, которые происходят в жизни главного героя. Здесь присутствует и любовь и измена, предательство и ложь. И все это нужно пережить, чтобы понять цену истинной любви и верности.

0
Добавь свой комментарий!