Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bingo Bongo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1826 голос
Кинопоиск
7.647/10
20057 голос

Бинго Бонго

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 23 декабря 1982 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Человек-обезьяна, найденный где-то в джунглях Конго, перевезен в Милан и назван Бинго-Бонго. Одна лишь Лаура, женщина-антрополог, верит в человеческие души. Она верит в дружбу, в любовь. В минуты, когда ей кажется, что все потеряно, где-нибудь на полянке она встречает ликующий дух какого-нибудь Бин-Бин-Воха и чувствует, как тепло разливается по ее сердцу. Она распознала его сразу же, еще до того, как узнала почерк или, скажем, голос. Когда они вступают в интимную близость, душа ее веет среди благоухающих цветов, она чувствует себя счастливой и улыбается. Но это длится недолго… Смертные разочарования. Смерть близких людей. Она знакома с этим. И знает, когда человек лишается надежды, лишается всего. Однажды в лесу ее настигло такое отчаяние. Ее ждало страшное. Было два лица, и она не могла закрыть одного из них. Это были люди, которых она любила и потеряла. Но они могли все объяснить, доказать ей, убедить ее. Она была… она не имела права отчаяться. Они не должны были умереть, не должны! Она могла бы найти в себе силы. Она бы поборола отчаяние.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bingo BongoРежиссер: Паскуале Феста Кампаниле

В главных ролях
Адриано ЧелентаноКароль БукеФеличе АндреазиЭнцо РобуттиВальтер Д’Аморе
26.10.2021, 21:13

Фильм ужасный. И он даже не о лошадях, а о маленьких детях. Он настолько странный, что его мало показывали в кинотеатрах во время показа.

7
19.10.2022, 20:36

Фильм рассказывает о двух друзьях - клоунах, которые попадают в различные смешные ситуации. Актёры хорошо сыграли, особенно запомнился главный герой, очень забавный персонаж. Фильм можно посмотреть один раз и больше к нему возвращаться не захочется. У одной бабули в деревне жила Кошка. Кошка была старая и очень умная. Она знала что такое холодильник, телевизор, пила из крана, пользовалась всеми предметами быта, могла открыть любой запор. Но она была одинока, не имела друзей.

5
17.04.2014, 00:25

Когда я вижу, как они, глядя друг на друга, о чём-то переговариваются и улыбаются, я хочу, чтобы они остановились и поговорили друг с другом, не переставая улыбаться. Я думаю, что они понимают без слов, а я нет. Когда я смотрю на них, то чувствую себя счастливым. Что значит, что это хороший фильм? Это значит, что я потратил своё время зря.

4
21.02.2012, 14:45

Фильм, который заставит вас смеяться.

3
17.10.2016, 00:01

Бинго Бонго (Bingo Bongo, в СССР более известный как Кин-Дза-Дза) — индийский комедийный фильм. В кинопремии Золотой глобус был отмечен как лучший сиквел или римейк. Фильм начинается с того, что старый мастер, который некогда обучил главному героя, теперь умер и оставил ему в наследство всё своё имущество. Как и его учитель, главный герой берёт всё под свой контроль и становится известным как Бинго Бонго.

3
26.04.2015, 16:44

Этот фильм очень похож на фильм, который снимался на основе одноименной книги. Это история о любви, о доброте, о дружбе и о том, как все в жизни зависит от самой жизни. Для меня этот фильм оказался очень поучительным и интересным. На многие моменты в своей жизни я посмотрела совсем другими глазами. Также мне очень понравился актерский состав.

3
07.12.2012, 08:24

Я думаю, что этот фильм станет классикой. Фильм по-настоящему смешной, много шуток, которые и сейчас очень актуальны. Этот фильм, как мне думается, стоит посмотреть всем, ведь он показывает, насколько комичен и нелеп может быть человек. Особенно, если он не очень любит себя, и у него заниженные самооценка и амбиции. Мне кажется, что именно с такой ситуации начинается Путь к счастью.

2
11.08.2012, 07:49

Я этот фильм смотрел в детстве и даже помню как он назывался: что-то типа Бинго Бонго или типа того, не помню уже точно. Фильм снят в СССР. Это комедия. Ну это понятно по названию фильма. В этом фильме играет прекрасная артистка Татьяна Васильева. И актриса как бы очень характерная. То есть, она играет, но видно, что она не так чтобы очень играет. А вот актриса Маргарита Сергеечева сыграла просто замечательно, мне она очень нравится.

2
10.12.2018, 09:05

Начну с того, что я просто обожаю комедийные фильмы! В детстве я засматривалась фильмами-пародиями на американский юмор тех лет. Потом мне стали больше нравится фильмы которые я могу пересматривать снова и снова. А совсем недавно я наткнулась на фильм, который не отпускает меня ни на минуту-это Бинго Бонго. С юмором я никогда не мучилась, не знаю почему, но вот комедии очень часто выходили в моих предпочтениях последними. Этот фильм не исключение.

2
22.07.2021, 05:10

Это единственный фильм, который я бы с удовольствием пересмотрел 10 раз. А какие фильмы вам запомнились больше всего? Расскажите нам о них, нам интересно.

1
Добавь свой комментарий!