Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Mister Zehn Prozent - Miezen und Moneten

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 15 апреля 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1984 году в городе Вена (Австрия) в крупном универмаге. В торговом зале универмага находятся несколько человек, которые рассматривают товары. Из динамиков доносится голос продавца, который во всеуслышание объявляет, что сейчас перед зрителями будет демонстрироваться один из лучших образцов живописи австрийского периода. И, действительно, на экране появляется картина под названием «Портрет мадам Дорке», причем мы не видим автора этого шедевра.   Любой из присутствующих в зале людей может подойти к картине и отметить, что в картине изображен он сам. Запись также накладывает отпечаток на изображенных на картине людей.   Продавец сообщает, что картина была написана тем самым художником, которого здесь все знают, то есть тем самым, о котором идет речь. Однако еще до того, как состоится этот разговор, происходит нечто ужасное: один из посетителей, который только что рассматривал картину, внезапно умирает от сердечного приступа.   Режиссер: Фернандо Содерлунд Актеры:   Гидеон Сеттлеманн,   Кент Фенвик,    Лоури Бресон,     Андре Вельди,      Дежё Лаффлер,       Фирн Флигенрих, Бен Шэнзелек,      Вольфганг Либих,                  Тосико Кимура,     Майкл Манн,        Томас Боланд,        Карл Уллбергер,          Мария Маста,         Амалиа Флитц,          Бернд Дитрих,         Бернард Штерн,  Йохан Айзенманн,   Хенри Юнг,         Антонио Пучини, 
Морис Грима. Фильм "Франкенштейн" Седьмой фильм о Франкенштейне был снят режиссером Дэвидом Линчем в 1984 г.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гуидо Зурли

В главных ролях
Джордж МартинIngrid SchoellerКарин ФилдПаоло КарлиниАндреа Аурели
26.01.2013, 19:13

Что мне понравилось в этом фильме так это музыка. Именно она полностью передавала атмосферу фильма, он снимался в Германии, поэтому там были популярны различные хиты того времени. Я люблю такое кино, где есть детективная линия и любовь, но в этот раз это был чистый триллер. К тому же, там снимались самые известные актеры ГДР: Тильда Суинтон, Петер Курт, Эрнст Брандхорст и знаменитый Мартин Ландау.

6
15.01.2021, 01:23

Сюжет фильма: В центре сюжета три героя: мужчина средних лет - отец семейства, его жена и их сын, который еще не успел обзавестись своей семьей. У главного героя есть свой магазинчик, но кроме этого он часто помогает своей пожилой матери. По выходным он берет своего сына с собой на работу, где тот учится обслуживать покупателей. А тем временем его жена работает в офисе, она пытается стать более полезной для своего начальника.

5
20.06.2019, 18:08

Не самый худший, но и не лучший фильм, снятой в мире. Фильм был снят в Австрии. А знаете, почему у всех героев австрийское гражданство? Потому что Австрия - маленькая страна, где все друг друга знают, а жители Австрии очень дружелюбны. Не надо писать ничего лишнего, особенно плохого. И не надо ничего переписывать! В фильме есть много смешных моментов, которые понятны только австрийцам. Это вам не тупой американский бред.

5
21.07.2012, 19:13

Mister Zehn prozent- это фильм про двух братьев, которые в один день попали в неприятную ситуацию. Один из них работал на фабрике, а второй был учеником, и они решили немного поправить свое материальное состояние, путем кражи. В общем, они наняли человека, который их подвезл за город, где в лесу они должны были обокрасть дом. По дороге туда, они заметили еще одного человека, тоже желающего поучаствовать в деле, но он сбежал.

2
31.05.2016, 23:56

И все-таки в душе он был поэтом. Из отзывов: Аффтар, не пиши больше книг. Если ты хочешь писать - пиши в стол. Твои книги - это настоящее безумие, а ты, как сумасшедший, продолжаешь их издавать. У всех в комнате стоял жуткий запах мочи. Но только не у этого мальчика. Когда я была маленькая, у меня была коробка для сладостей, в которой был спрятан маленький кусочек шоколадки.

2
03.03.2014, 16:11

Я не думаю что фильм плохой. Он по моему мнению просто не закончен. Как это всегда и бывает в кино, режиссеры не успевают все рассказать до конца. Хотя я думаю, что концовка фильма была бы немного другой если бы не такой финал с самолетом. Не могу сказать что это хорошо, но и на столько ужасно не было.

2
15.06.2021, 08:14

Не хочу показаться занудой, но это – один из худших фильмов, которые я смотрел в жизни. В фильме был огромный, просто огромный эпизод допроса в полиции. Сначала показывают, как допрашивают полицейского. Он не сказал ни слова, только молча стоял, и его взгляд говорил: А теперь, если вы меня спросите, почему я тут стою, я отвечу, что мне приказали. То есть полицейский знал ответ, но он не хотел отвечать на вопросы.

1
08.01.2018, 20:26

Напишу немного о сюжете. Фильм о двух братьях, которые не просто братья, а близнецы, и между ними идёт вечная борьба за звание лучшего пекаря в городке. Братья ссорятся, мирятся, работают вместе и вместе же зарабатывают деньги. И всё бы ничего, но один из братьев нанимает себе в помощницы дочку главного пекаря за то что ему необходимо как можно скорее убрать конкурента с рынка.

1
01.10.2018, 18:48

Я посмотрела этот фильм только ради того, чтобы услышать, как говорит эта австрийская певица. Она произносит почти каждую фразу, и это просто фантастика. Ее голос звучит так аутентично, что просто захватывает дух. Даже не знаю, смогу ли я когда-нибудь его перевести. Он настолько уникален, что в нем буквально чувствуешь каждую ноту. Думаю, многие поклонники этой певицы меня поймут.

0
18.10.2022, 04:01

Очень интересный фильм, много неожиданных поворотов и загадок, особенно концовка, рекомендую всем фанатам жанра.

0
Добавь свой комментарий!