Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Horn Blows at Midnight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1269 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Звуки горна в полночь

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что глава крупнейшего металлургического концерна Сити Мобайл Джим Кейс тайком тайно живет в отелях по всему миру. Мы увидим, как он знакомится с владельцем отеля Мартином Финкелем, который также управляет фешенебельным отелем "Персей". В один из тихих сентябрьских вечеров Кейс знакомится на вечеринке в отеле с молодой парижанкой Мим. Появляется Мартин Финкель и предлагает Кейсу перевезти её в свой отель после Новогодних праздников. У Мартина на нее свои планы, которые Кейс не может понять. В отеле "Персея" гостят, кроме Кейса, его сестра Лулу, ее муж Бретт и их дочь Стелла. Бретту становится плохо, он умирает на руках у Лулу. Кейс пытается помочь младшему брату, но все силы уходят на борьбу с сильной дрожью, которая угрожает самому его телу. Брета удается спасти, а Марти убивает Стеллу. Вскоре появляется дочь Кейса Эмми. Она очень нравится Марти и Эмили и все подробно обсуждают. Марти понимает, что любит Эмми, но это чувство приходит слишком поздно.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Horn Blows at MidnightРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Джек БенниАлексис СмитДолорес МоранЭллин ДжослинРеджинальд Гардинер
15.10.2012, 21:34

Фильм основан на реальных событиях, произошедших после Второй Мировой Войны в 1945 году, когда в небе над Германией, над городами и поселками на территории Германии стали появляться странные звуки. Сначала этот шум никто не замечал, но потом это стало происходить все чаще, а затем этот гул стал слышен и в другом месте, например над Австрией. Этот жуткий гул, от которого волосы вставали дыбом, распространялся по всей Европе.

7
20.06.2018, 20:26

Посмотрели с женой. Не тратьте время и деньги! Лучше посмотрите что-то из старых добрых сказок Я все время забываю, что эта машина — женская. У нее автомат, кожаный салон и нет усилителя руля. Как же ее зовут? В школе я мечтал стать учителем. В итоге стал владельцем риэлтора. Моя жена не верит в привидения, так как я их пока не видел.

6
13.05.2012, 04:59

Это был смешной фильм, и все актеры прекрасно справились со своими ролями.

6
29.11.2018, 07:15

Это один из тех фильмов, которые я посмотрел в кинотеатре. Во-первых, этот фильм очень красивый и атмосферный. Вы будто бы находитесь на вершине горы, в лесу, посреди гор, где-то в горах, на горе. Вам нравится смотреть на красивые пейзажи, слушать прекрасную музыку. Фильм действительно очень атмосферный и красивый. Он захватывает меня с первых минут и не отпускает до конца фильма. Все действия, все события этого фильма выглядят вполне логично, как я всегда люблю.

6
04.08.2015, 10:19

Офигенно! Вот это спецэффекты! - Ты чего такая мрачная? – брат заглянул в комнату сестры. - Снилась война, - отозвалась та. Брат вышел из комнаты и вернулся через минуту с пультом от телевизора, на экране которого была его любимая передача Спокойной ночи, малыши. Он вставил пульт в розетку и протянул сестре: - Разбуди меня через 5 часов.

5
01.01.2020, 20:51

Это не просто фильм, а целый мир, и тот, кто хочет увидеть этот мир, увидит его.

4
05.06.2014, 22:24

Фильм Звуки горна - просто замечательный исторический кинофильм. Он снят по документальному произведению, поэтому все было точно передано, и атмосфера, и детали, и музыка. Конечно, я знаю историю, как появился этот фильм. Но мне понравилась не только эта история, а еще и сама сцена встречи двух героев фильма, в которой они увидели друг друга впервые. Это любовь с первого взгляда, которую нельзя спутать ни с чем.

4
03.11.2020, 07:45

Это кино, которое невозможно забыть. В нём есть, то, что редко встретишь в фильмах советского периода, - романтика. Захватывает с первых кадров и не отпускает до самого финала. Не понимаю, почему этот фильм до сих пор не входит в школьный курс по ОБЖ (это в лучшем случае). Ведь, когда речь идёт о горах - тут необходима не только физическая подготовка, но и психологическая.

4
11.08.2019, 14:25

Я его смотрел (это было год назад), но не видел в нем ничего плохого, кроме того что в нем нет ничего нового. Он, этот фильм с музыкой из фильма-классика, с названием Звуки горн в полночь (по-моему так) - ни чем иным, как классическим фильмом и не является. Ну, нет в нем нового, это точно, ни одной новой мысли. В этом фильме нет ни одной оригинальной идеи, его только перепевают.

3
03.09.2018, 00:58

Этот кинофильм должен быть запрещён, так как пропаганда войны -это плохо. Она не должна влиять на моё мировоззрение. Я не хочу, чтобы она влияла на моё мышление. Поэтому, я, конечно, не понимаю, почему этот фильм был запрещён. Разве он пропагандирует войну? На экране нет ни танков, ни самолётов, всё очень красиво, реалистично, и музыка.

1
Добавь свой комментарий!