Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bingo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
2833 голос
Кинопоиск
6.961/10
454 голос

Мой пес Бинго

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Когда мальчик по имени Чаки Девлин встретил бездомного, сбежавшего из цирка пса, он сразу понял, что нашел себе самого преданного друга в жизни. Правда, хотел ли пес, чтобы о нем знали и думали, что он из циркового питомника, – неизвестно. В 1999 году в газете «Ивнинг стандарт» появилось объявление: «Приметы: на шее ошейник, от которого тянется цепь. Кличка Джек. Возраст 12 лет. Беден, изможден». Объявление заинтересовало многих, и однажды уже совсем отчаявшийся пес был спасен. Уже через несколько недель его накормили и назвали Джеком. А через некоторое время Джек сбежал из дома, чтобы никогда не возвращаться. Весь Лондон с нетерпением ждал его возвращения. И каждый день, заглядывая в почтовый ящик, люди находили там газету с объявлениями о его розыске. Животное назвали Джек, а его хозяина – Чаки. Двое родных братьев и две сестры были в цирке «Дрэгонз», когда Джек сбежал, забрав с собой маленькую сиротку, а потом и вовсе исчез. Полицейские не могли найти Джека, а владелец цирка так и не смог его разыскать. Джек оказался на улице, а затем его нашла одна женщина, на которой он и сейчас мечтает жениться. Теперь Джеку и его хозяйке остается только только поблагодарить бога, что их приемная дочь вовремя подала им нужную идею. Они уже обратились с просьбой к правительству Великобритании о выделении денег на поиски Джека. Они уверены, что это единственный путь для спасения бедняги.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BingoРежиссер: Мэттью Роббинс

В главных ролях
Синди УильямсДэвид РашРоберт Дж. Стайнмиллер-младшийДэвид ФренчКурт Фуллер
Трейлер к фильму Мой пес Бинго
15.10.2016, 02:12

Это самый безумный, сюрреалистический, замечательный и трогательный фильм, который я видела в своей жизни. Он навсегда останется одним из моих любимых фильмов. По крайней мере, для меня он навсегда останется фильмом, который не оставляет равнодушным. Это кино, которое не отпустит тебя, пока ты его не досмотришь. Ты будешь плакать и смеяться, и просто радоваться, смотря его и вспоминая эту прекрасную историю, которая так и просится в жизнь.

7
01.10.2017, 17:30

История про собаку по имени Бинго, который был любимцем всей семьи, пока не стал причиной пожара. Фильм добрый, интересный, семейный и конечно же добрый. Очень понравилась собака, которая играла главную роль в фильме. Бинго был очень умным псом, который очень любил всех членов семьи и всех детей. Мне очень понравился фильм Мой пес Бинго, его советую всем детям.

6
27.06.2022, 16:20

Для меня эта история заканчивается тем, что старик и его собака снова встречают друг друга после многолетней разлуки, обнимаются и поют свою любимую песню о любви.

6
17.07.2015, 05:41

Это один из самых отвратительных фильмов, которые я видела за свою жизнь. В нем нет никакого смысла. Это один большой кошмар. Зачем режиссер потратил столько времени и денег? Чтобы показать, как собаки выглядят без шерсти? Какой в этом смысл? Зачем?! А потом они взяли собаку этой породы и назвали ее Бинго.

6
04.01.2014, 22:53

Фильм Мой пес Бинго был одним из первых (просмотрел его всего лет в 11), который я посмотрел и остался под очень большим впечатлением. Это были незабываемые воспоминания, это было что-то новое, чего я раньше вообще не знал. К сожалению, со временем это забылось и я даже не могу сейчас вспомнить как он назывался. Помню только название, которое я не запомнил. Фильм был о том как подросток взял щенка, а через некоторое время понял, что щенок и есть причина всех его бед.

5
14.12.2012, 06:51

Не люблю я этот фильм, и не понимаю, что его называют шедевром мирового кино. Все-таки это комедия, а для комедии слишком все сложно и сложно. Да, в фильме действительно много смешных моментов, но в основном они не связаны между собой. Актеры хорошие, даже в главных ролях, но ни один не впечатлил. Сюжет прост и незатейлив, но тем не менее я весь фильм не могла от него оторваться, так смешно и необычно. Ну вот, у меня есть любимые фильмы, которые я готова пересматривать снова и снова.

4
09.11.2016, 14:08

Только люди достойны уважения! Только они способны на поступки. Я так боюсь врачей. Особенно стоматологов. В последний раз зуб выдергивали – чуть сознание не потерял. Теперь даже близко не подхожу. А тут пришлось идти, потому что зуб надо было лечить. Ну, говорю, давайте лечить. Что со мной будет? Конечно, обезболивающего вкололи – сколько можно. После укола я уже вообще ничего не чувствовал.

4
14.09.2021, 16:34

Данный фильм, по моему мнению, является самым трогательным, веселым и добрым кино которое я видела в своей жизни. В нем очень хорошо подобраны актеры. Все роли сыграны идеально. Актерский состав просто замечательный. После просмотра этого фильма на душе становится светло и тепло. История, показанная в фильме, вызывает смех и слезы одновременно. Главный герой играет роль хозяина, который очень привязан к своей собаке.

3
11.01.2023, 19:01

Фильм снят отлично. Сюжет интересный. Музыка и спецэффекты замечательные. Только вот главный герой не очень хорош. Когда он говорит, то начинает заикаться. Мне показалось, что в этом фильме есть некая тайна. Фильм оставляет ощущение недосказанности. Если бы я не знал, кто такой пёс Бинго, я бы наверняка подумал, что это собака, которая всё понимает.

3
12.10.2020, 22:36

Все, кто видел этот фильм, скажут, что в нем нет сюжета. Он состоит из обрывков воспоминаний, и, посмотрев его, кажется, будто он снят с какой-то другой пленки, не с той, на которой все вы думаете, а с той, где никто не думает о сюжете. Мне кажется, это отличный фильм для того, чтобы пересмотреть основные жизненные принципы. И, конечно же, для тех, кто ищет смысл жизни.

2
Добавь свой комментарий!