Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

For Love of the Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
33550 голос
Кинопоиск
6.655/10
1292 голос

Ради любви к игре

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Никто не играет в бейсбол лучше, чем Билли Чэпел. Он — игрок экстра-класса и настоящая суперзвезда. Миллионы американских мужчин и женщин боготворили его. Подыгрывая своей команде, Билли перебрался на край поля и встал там. Он улыбался и приветственно махал болельщикам. — Я очень рад, что сегодня мы встречаем нового члена нашей команды, — громогласно объявил его отец, — и, конечно, надеюсь, что он принесет славу и удачу нашей любимой команде, ведь его игра так же приятна для глаз, как, впрочем, и для моего сердца. И, помахав рукой, он отошел обратно к игрокам. Билли увидел, что среди болельщиков есть и знакомые лица. Откуда только они взялись? Его как громом поразило — ведь все эти люди приезжали с ним на вокзал! — Нет-нет, — прошептал он, — это не может быть правдой. Где-то в гостинице от моих попутчиков скрывают правду. Но его мать уже произнесла: — Неужели ты думаешь, что они могли уехать из города, не предупредив нас? — Кто они? — спросил он. Мать молчала, а отец продолжал: «Это те же самые люди, которые стоят рядом с тобой. Они приехали в Буффало, чтобы вместе с тобой приветствовать Билли Чэпела, и, кроме того, они хотели поиграть в бейсбольный матч». Итак, у меня появилась надежда. Я боялся, что мои большие друзья узнают меня и прогонят. Но это было совсем не так. Они сразу повели меня в раздевалку. Билл никогда не видел, чтобы какой-нибудь мужчина так быстро надевал спортивный костюм, как они. Билли тут же помчался переодеваться. Подошло время игры. Билли был рад опять оказаться на поле. Билли слышал, как хвалили его игру, но затем его поразила мысль, что несколько человек смотрели на него с удивлением и завистью. Вскоре Билли заметил, что его соперники тоже смотрят на него. «Интересно, это потому, что я играю лучше, или потому, как я играю? Неужели я — сын Билли Чепела? Но почему я сын Билли? Меня никогда не видели, когда он был мальчишкой, меня никогда не брали на игры. Почему меня должны так встречать?» Потом кто-то сказал: — Никогда не думал, что Билли настолько хорошая игра. Это был капитан команды. Его голос дрожал от волнения.
Год: 1999Бюджет: $46,112,640
Оригинальное название: For Love of the GameРежиссер: Сэм Рэйми

В главных ролях
Кевин КостнерКелли ПрестонДжон Си РайлиДжена МэлоунБрайан Кокс
01.03.2017, 14:45

В фильме есть все, что нужно для хорошего кино — великолепный актёрский дуэт, интригующий сюжет, и в конце концов — отличная музыка. Я думала, что мне просто не дано, но нет, после двух часов просмотра моего любимого фильма я рыдала, как никогда раньше. Фильм о парне, который не мог решиться на отношения с девушкой, потому что боялся, что её семья не примет его. Это история о мужчине, который любит свою жену больше жизни.

7
15.04.2012, 00:26

Если вы любите игру, то вы, скорее всего, смотрели этот фильм, и, вероятно, он вам понравился. А если не смотрели - не важно. В конце концов, я всё равно его посмотрел, так что теперь вы знаете. Когда я был маленьким, моя мама часто повторяла: Ты не представляешь, как сильно я тебя люблю, ты не можешь этого представить!. Так вот, теперь я тоже это знаю.

6
28.03.2021, 06:42

Не то чтобы фильм был совсем отстойный, но я считаю, что сюжет и игра актеров были довольно слабенькие. То есть, кино мне понравилось, но так уж получилось, что я не могу его пересматривать. Может, это и к лучшему. А вот, возможно, вы сможете насладиться хорошими видами, если посмотрите фильм на большом экране в кинотеатре. Особенно хороши съемки в горах.

6
16.12.2016, 20:04

Это действительно самый драматичный и трогательный фильм который я видел! Во время просмотра я испытывал такие эмоции и чувства, о которых даже не подозревал. У меня появилось чувство будто фильм затронул мое сердце и душу. Фильм про настоящую любовь, где бы они ни встретились, все происходит внезапно и неожиданно для них. Любовь для них так же важна как воздух, без любви нет жизни. В фильме есть любовь матери к своему ребенку, любовь между мужчиной и женщиной.

5
26.03.2021, 20:26

В фильме сыграли молодые Де Ниро и Аль Пачино, и это было круто. Только посмотрите, что они натворили! Это надо видеть! Они как будто играли самих себя. Как будто сам Де Ниро на экране был самим собой, а потом его роль исполнил Аль Пачино.

5
11.01.2017, 18:05

Фильм меня не впечатлил, если честно. Очень часто бывает, что фильмы, которые мне нравятся, я не досмотрела до конца. А иногда и наоборот, после просмотра фильма, могу сказать, что он очень понравился.

4
02.10.2014, 20:50

Ну прям очень хорошо. Хотя бы один раз посмотреть стоит, даже если вы не фанатка. На следующий день звонят с канала и говорят, что из-за одной рецензии на фильм их канал закрывают и весь бюджет уходит на другой проект. А ведь все началось с того, что они не успели снять один кадр до истечения срока выпуска этого фильма. После такого мне очень трудно писать на фильмы положительные рецензии.

4
02.06.2014, 10:58

Фильм показывает нам жизнь без прикрас, и все его герои действительно такие. Без прикрас показана жизнь и любовь. Только эта любовь странная, загадочная, необычная. Но как я заметила, она и не к месту. В фильме есть очень классные моменты, которые хочется смотреть снова и снова.

4
10.01.2021, 22:39

Ради любви к игре это американский фильм где главные роли исполняют: Николь Кидман и Джонни Депп, также есть в этом фильме и другие артисты, которые мало известны широкому зрителю. В фильм мне очень понравилось то, что тут играют очень хорошие актеры, которые действительно умеют передать те чувства и эмоции, которые они переживают и передают их своим зрителям.

1
28.06.2012, 06:54

Фильм о том, как любовь способна сломать человеку жизнь, и в первую очередь сломать жизнь его детям.

0
Добавь свой комментарий!